Гость
Статьи
Устраивали ли вы какие …

Устраивали ли вы какие нибудь испытания мужчине?

Поделитесь как вы выбирали мужа ? На что смотрели кроме «химии» между вами ? Устраивали ли какие нибудь проверки или испытания , чтоб посмотреть как он себя поведёт и чтоб оценить ситуацию ?!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Конечно. Обязательно.
Все имеет значение. Мне было интересно, как он поведет себя в любой ситуации

Гость
#2

Да) я например ставила себя в слабую позицию и смотрела воспользуется ли или поступит по джентельменски, порядочно. Заваливала смс если игнор, молчание - не моё однозначно. Не найти двух минут для человека показывает реальный градус заинтересованности и уважения к моим чувствам.

Гость
#3

Специально устроенных проверок не было. Вместе месяц пожили и мужчина показал всё по максимуму. Наблюдала, делала выводы и охренев, свалила куда подальше. Главное - ничего не говорить плохого, не высказывать претензии и не ругаться. Тогда мужчина не будет натягивать на себя маску и стараться быть хорошим, а в расслабленном состоянии проявит себя во всей красе.

гость
#4

[quote="Гость"]Да) я например ставила себя в слабую позицию и смотрела воспользуется ли или поступит по джентельменски, порядочно. Заваливала смс если игнор, молчание - не моё однозначно. Не найти двух минут для человека показывает реальный градус заинтересованности и уважения к моим чувствам. [/quote

а вы не боялись что этими сисками его достанете и он пошлет

гость
#5

[quote="Гость"]Да) я например ставила себя в слабую позицию и смотрела воспользуется ли или поступит по джентельменски, порядочно. Заваливала смс если игнор, молчание - не моё однозначно. Не найти двух минут для человека показывает реальный градус заинтересованности и уважения к моим чувствам. [/quote
например какая слабая пощиция

гость
#6

[quote="ПрактичнаяРомантичная"]Конечно. Обязательно.
Все имеет значение. Мне было интересно, как он поведет себя в любой ситуации [/quote
например

Гость
#7
гость

Да) я например ставила себя в слабую позицию и смотрела воспользуется ли или поступит по джентельменски, порядочно. Заваливала смс если игнор, молчание - не моё однозначно. Не найти двух минут для человека показывает реальный градус заинтересованности и уважения к моим чувствам. [/quote

а вы не боялись что этими сисками его достанете и он пошлет

А чего мне боятся? Ведь это всего лишь смс, человек понимающий, зрелый поймет что это лишь просьба о внимании, для него не составит труда отписать типа : зайчик, я сейчас занят, поговорим попозже, скучаю.. И всё.. вопрос исчерпан и не будет горы смс, эта гора растет когда натыкается на игнор. Это женская слабость.

Гость
#8
гость

Конечно. Обязательно.
Все имеет значение. Мне было интересно, как он поведет себя в любой ситуации [/quote
например

Когда женщина влюблена, когда открывает душу она очень слаба и уязвима

гость
#9
Гость

Конечно. Обязательно.
Все имеет значение. Мне было интересно, как он поведет себя в любой ситуации [/quote
например

Когда женщина влюблена, когда открывает душу она очень слаба и уязвима[/quote
и?я спросила какие ситуации например

гость
#10
Гость

Да) я например ставила себя в слабую позицию и смотрела воспользуется ли или поступит по джентельменски, порядочно. Заваливала смс если игнор, молчание - не моё однозначно. Не найти двух минут для человека показывает реальный градус заинтересованности и уважения к моим чувствам. [/quote

а вы не боялись что этими сисками его достанете и он пошлет

А чего мне боятся? Ведь это всего лишь смс, человек понимающий, зрелый поймет что это лишь просьба о внимании, для него не составит труда отписать типа : зайчик, я сейчас занят, поговорим попозже, скучаю.. И всё.. вопрос исчерпан и не будет горы смс, эта гора растет когда натыкается на игнор. Это женская слабость. [/quote
у меня как раз сейчас такая ситуация(общаемся только в переписке
пропадает на сутки
обьясняя работоц делами и тд устал
сецчас зашел написать что скоро идет спать не дождался даже моего ответая!но он сразу предупреждал что расстояние это преграда,мы в ращных странах,но мне хочется его внимания(помогите

Гость
#11
гость

А чего мне боятся? Ведь это всего лишь смс, человек понимающий, зрелый поймет что это лишь просьба о внимании, для него не составит труда отписать типа : зайчик, я сейчас занят, поговорим попозже, скучаю.. И всё.. вопрос исчерпан и не будет горы смс, эта гора растет когда натыкается на игнор. Это женская слабость. [/quote
у меня как раз сейчас такая ситуация(общаемся только в переписке
пропадает на сутки
обьясняя работоц делами и тд устал
сецчас зашел написать что скоро идет спать не дождался даже моего ответая!но он сразу предупреждал что расстояние это преграда,мы в ращных странах,но мне хочется его внимания(помогите

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно.

гость
#12
Гость

А чего мне боятся? Ведь это всего лишь смс, человек понимающий, зрелый поймет что это лишь просьба о внимании, для него не составит труда отписать типа : зайчик, я сейчас занят, поговорим попозже, скучаю.. И всё.. вопрос исчерпан и не будет горы смс, эта гора растет когда натыкается на игнор. Это женская слабость. [/quote
у меня как раз сейчас такая ситуация(общаемся только в переписке
пропадает на сутки
обьясняя работоц делами и тд устал
сецчас зашел написать что скоро идет спать не дождался даже моего ответая!но он сразу предупреждал что расстояние это преграда,мы в ращных странах,но мне хочется его внимания(помогите

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно. [/quote
он говорит что будет заходитб не кажд день
что не модет часами боотать по скайпу,зотя вчера сам звонил
что скоро вооьбще уедет в горы, там нет связи на месяц!я вроде соглашаюсь с ним но душа ноет!не могу ничо поделать!страшно тянет к нему!страдаю ужеи2 недели (не сплю(что со мной не могу понять,парень не особо в моем вкусе,мне больно очень,не могу,он нужен мне посточнно(господи

Гость
#13
гость

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно. [/quote
он говорит что будет заходитб не кажд день
что не модет часами боотать по скайпу,зотя вчера сам звонил
что скоро вооьбще уедет в горы, там нет связи на месяц!я вроде соглашаюсь с ним но душа ноет!не могу ничо поделать!страшно тянет к нему!страдаю ужеи2 недели (не сплю(что со мной не могу понять,парень не особо в моем вкусе,мне больно очень,не могу,он нужен мне посточнно(господи

Ооо ну вы пря как я)) займитесь собой, всё хорошо, выпейте новопассит, не циклитесь так на мусчине.

Гость
#14
гость

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно. [/quote
он говорит что будет заходитб не кажд день
что не модет часами боотать по скайпу,зотя вчера сам звонил
что скоро вооьбще уедет в горы, там нет связи на месяц!я вроде соглашаюсь с ним но душа ноет!не могу ничо поделать!страшно тянет к нему!страдаю ужеи2 недели (не сплю(что со мной не могу понять,парень не особо в моем вкусе,мне больно очень,не могу,он нужен мне посточнно(господи

Вам нужно выспаться и успокоится, хорошо всё будет)) всё что ни делается всё к лучшему.

гость
#15
Гость

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно. [/quote
он говорит что будет заходитб не кажд день
что не модет часами боотать по скайпу,зотя вчера сам звонил
что скоро вооьбще уедет в горы, там нет связи на месяц!я вроде соглашаюсь с ним но душа ноет!не могу ничо поделать!страшно тянет к нему!страдаю ужеи2 недели (не сплю(что со мной не могу понять,парень не особо в моем вкусе,мне больно очень,не могу,он нужен мне посточнно(господи

Ооо ну вы пря как я)) займитесь собой, всё хорошо, выпейте новопассит, не циклитесь так на мусчине. [/quote
эхх.ну значит вы меня понимаете,каеой спать,я все гадаю на него!мне нужно подтверждение что мы будем вместе что он моя половинка!вы тоже влюбляетесь и ниочем думать не можете?

гость
#16
Гость

Вы знаете, тут советом не поможешь,ситуации у всех разные, но расстояние это конечно испытание. Главное не паникуйте, пусть всё идет своим чередом. Правильно говорят сделай свои пять шагов на встречу человеку и если никого не увидишь смело разворачивайся и уходи. Всё должнл быть взаимно. [/quote
он говорит что будет заходитб не кажд день
что не модет часами боотать по скайпу,зотя вчера сам звонил
что скоро вооьбще уедет в горы, там нет связи на месяц!я вроде соглашаюсь с ним но душа ноет!не могу ничо поделать!страшно тянет к нему!страдаю ужеи2 недели (не сплю(что со мной не могу понять,парень не особо в моем вкусе,мне больно очень,не могу,он нужен мне посточнно(господи

Вам нужно выспаться и успокоится, хорошо всё будет)) всё что ни делается всё к лучшему. [/quote
к лусшему...без него я ничо не хрчу!кстати можно узнать сколько вам лет?я веду себя как 15

#17

Не ну прям специально что то не подстраивала каких то проверок, не было необходимости. Просто смотрела на что человек готов ради меня. Это видно в мелочах. Мой до свадьбы и с работы- на работу отвозил месяц, потом сам стал содержать, и лекарства приносил и в больнице навещал+контролировал врачей. И если знал что я собираюсь что то покупать покупал сам или шли вместе но оплачивал он... Да много разных моментов было... А еще помню как вначале наших отношений я не зная города случайно вместо дома уехала на маршрутке на кладбище. Нашел и вернул домой)))))

гость
#18

[quote="Счастливая!"]Не ну прям специально что то не подстраивала каких то проверок, не было необходимости. Просто смотрела на что человек готов ради меня. Это видно в мелочах. Мой до свадьбы и с работы- на работу отвозил месяц, потом сам стал содержать, и лекарства приносил и в больнице навещал+контролировал врачей. И если знал что я собираюсь что то покупать покупал сам или шли вместе но оплачивал он... Да много разных моментов было... А еще помню как вначале наших отношений я не зная города случайно вместо дома уехала на маршрутке на кладбище. Нашел и вернул домой))))) [/quote
вот это дела,сразу видно
он и в браке такой же?

#19
гость

Не ну прям специально что то не подстраивала каких то проверок, не было необходимости. Просто смотрела на что человек готов ради меня. Это видно в мелочах. Мой до свадьбы и с работы- на работу отвозил месяц, потом сам стал содержать, и лекарства приносил и в больнице навещал+контролировал врачей. И если знал что я собираюсь что то покупать покупал сам или шли вместе но оплачивал он... Да много разных моментов было... А еще помню как вначале наших отношений я не зная города случайно вместо дома уехала на маршрутке на кладбище. Нашел и вернул домой))))) [/quote
вот это дела,сразу видно
он и в браке такой же?

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.

Гость
#20
Счастливая!

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками

гость
#21
Гость

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками[/quote
ха

гость
#22
Счастливая!

Не ну прям специально что то не подстраивала каких то проверок, не было необходимости. Просто смотрела на что человек готов ради меня. Это видно в мелочах. Мой до свадьбы и с работы- на работу отвозил месяц, потом сам стал содержать, и лекарства приносил и в больнице навещал+контролировал врачей. И если знал что я собираюсь что то покупать покупал сам или шли вместе но оплачивал он... Да много разных моментов было... А еще помню как вначале наших отношений я не зная города случайно вместо дома уехала на маршрутке на кладбище. Нашел и вернул домой))))) [/quote
вот это дела,сразу видно
он и в браке такой же?

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.[/quote
а мне что посоветуете,насчет парня в другой стране выше писала(

#23
Гость

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками

Любая может быть. Но я не "любая" =) и до него жила. Прошу заметить жила самостоятельно, а не выживала. Но когда есть кому заботиться как то приятнее!

Гость
#24
гость

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками[/quote
ха

разве не так? любовь сказки дли дурачков, женщина хочет жрать ссать и крышу над головой с телохранителем мужиком, не справляется найдет другого нарожав от первого тучу

#25
гость

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.[/quote
а мне что посоветуете,насчет парня в другой стране выше писала(

Я за искренность. Поэтому могу только предложить поговорить по душам и открыто ему сказать о том что вы чувствуете когда он так себя ведет. Если учтет то что вам неприятно его поведение, значит вы ему дорога. Если нет, то к сожалению ничего не поделаешь... во всяком случае у вас будет какая то определенность.

#26
Гость

разве не так? любовь сказки дли дурачков, женщина хочет жрать ссать и крышу над головой с телохранителем мужиком, не справляется найдет другого нарожав от первого тучу

Мне жаль что вам попадались такие экземпляры...

гость
#27
Гость

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками[/quote
ха

разве не так? любовь сказки дли дурачков, женщина хочет жрать ссать и крышу над головой с телохранителем мужиком, не справляется найдет другого нарожав от первого тучу[/quote
хааааа

гость
#28
Гость

обалдела? любая женщина выжить мечтает за счет мужика, помрет ей все достанется, так веками[/quote
ха

разве не так? любовь сказки дли дурачков, женщина хочет жрать ссать и крышу над головой с телохранителем мужиком, не справляется найдет другого нарожав от первого тучу[/quote
а мужик не хочет жрать и ссать?

гость
#29
Счастливая!

Конечно! Он сразу знал что я не люблю цирка в личной жизни. Или мы друг с другом настоящие или нам не по пути. Актером можно быть а иногда и нужно быть вне отношений. А муж и жена должны быть одним целым и беречь друг друга как себя.[/quote
а мне что посоветуете,насчет парня в другой стране выше писала(

Я за искренность. Поэтому могу только предложить поговорить по душам и открыто ему сказать о том что вы чувствуете когда он так себя ведет. Если учтет то что вам неприятно его поведение, значит вы ему дорога. Если нет, то к сожалению ничего не поделаешь... во всяком случае у вас будет какая то определенность.[/quote
мне стыдно признаваться!(говррит булем общпться как есть ,время покажет,все типа занчт,работа ,дела свои личные и тд

#30
гость

Я за искренность. Поэтому могу только предложить поговорить по душам и открыто ему сказать о том что вы чувствуете когда он так себя ведет. Если учтет то что вам неприятно его поведение, значит вы ему дорога. Если нет, то к сожалению ничего не поделаешь... во всяком случае у вас будет какая то определенность.[/quote
мне стыдно признаваться!(говррит булем общпться как есть ,время покажет,все типа занчт,работа ,дела свои личные и тд

Главным его личным делом должна быть вы! А там что то другое личное... Я бы задумалась а не поддерживают ли со мной общение как с запасным вариантом. Не пишите ему первой. А там все встанет на свои места.

гость
#31
Счастливая!

Я за искренность. Поэтому могу только предложить поговорить по душам и открыто ему сказать о том что вы чувствуете когда он так себя ведет. Если учтет то что вам неприятно его поведение, значит вы ему дорога. Если нет, то к сожалению ничего не поделаешь... во всяком случае у вас будет какая то определенность.[/quote
мне стыдно признаваться!(говррит булем общпться как есть ,время покажет,все типа занчт,работа ,дела свои личные и тд

Главным его личным делом должна быть вы! А там что то другое личное... Я бы задумалась а не поддерживают ли со мной общение как с запасным вариантом. Не пишите ему первой. А там все встанет на свои места.[/quote
так он сам пишет ,но мало ,нет у него никого нету,просто не верит что в реале чтото у нас с ним будет

гость
#32
Счастливая!

Я за искренность. Поэтому могу только предложить поговорить по душам и открыто ему сказать о том что вы чувствуете когда он так себя ведет. Если учтет то что вам неприятно его поведение, значит вы ему дорога. Если нет, то к сожалению ничего не поделаешь... во всяком случае у вас будет какая то определенность.[/quote
мне стыдно признаваться!(говррит булем общпться как есть ,время покажет,все типа занчт,работа ,дела свои личные и тд

Главным его личным делом должна быть вы! А там что то другое личное... Я бы задумалась а не поддерживают ли со мной общение как с запасным вариантом. Не пишите ему первой. А там все встанет на свои места.[/quote
я не могу быть его главным делом,потому что он считает меня просто инетной знакомой,не более(глворит общение покажет как дальше будет
но я не могу уже терпеть(мне тяжело,хрчется его послать но не смогу

#33
гость

Главным его личным делом должна быть вы! А там что то другое личное... Я бы задумалась а не поддерживают ли со мной общение как с запасным вариантом. Не пишите ему первой. А там все встанет на свои места.[/quote
я не могу быть его главным делом,потому что он считает меня просто инетной знакомой,не более(глворит общение покажет как дальше будет
но я не могу уже терпеть(мне тяжело,хрчется его послать но не смогу

Ааа! Я думала вы в паре уже! Тогда оставьте все как есть до личной встречи.

Гость
#34
Счастливая!

Ааа! Я думала вы в паре уже! Тогда оставьте все как есть до личной встречи.

А как мне его проверить подскажите,примеры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: