Гость
Статьи
Испытания для наших …

Испытания для наших мужчин

Девушки и женщины, расскажите, был ли у вас подобный опыт, устраивали вы когда-нибудь для своих мужчин какие-либо испытания, подстраивали ситуации, ради интереса, просто посмотреть как поведёт себя ваш мужчина?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, не путай мужчин и кроликов подопытных.

Гость
#2

нет, никогда, всегда доверяла. такие ситуации жизнь сама подбрасывала, а мы вместе выруливали, мы же пара!

#3

неа, думалось , когда было 16 лет. А сейчас в 24 считаю-это бредом. Если он ещё и узнает, точно не оценит.

Рожденная змеей
#4

А как же! Лабиринты им строила, чтобы бегали, как крысы, кто выжил - молодец!

Семеновна
#5

Я своего просила мне колготки купить, не смог зараза...

Мамо
#6

Не, мне нельзя. У меня муж уже не мальчик, здоровье не то, да и с ЧЮ проблемы. Устроишь испытание, а у него бац! и инфаркт. Жалко же все-таки.

Гость
#7

Жизнь порой преподносит испытания и тогда да, с пристальным вниманием смотрю, как поведет себя мужчина.

#8

мм у меня такого не было...а так и правда интересненько))

не я
#9

У меня вся жизнь-один сплошной опыт над мужчинами

Семеновна
#10

мож вивисекцию ему устроить?

#11

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!!

Гость
#12
Дороти

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!!

Вот знаю на 100%, что мой отец этого испытания не выдержит. Ему даже туалетную бумагу покупать взападло, всегда салфетки вместо этого купит, а уж прокладки - ни в жисть!!!!

kutolvene
#13

а на что испытывать то его? на крепость нервов и стрессоустойчивость? На физическую выносливость? на что? и зачем? жизнь и так все покажет. Дай бог, чтобы она была такая, чтобы не пришлось узнать, бросит в беде или не бросит.

Палкин
#14

сказать:

1) Дорогой, мне нравится эта шуба

2) Дорогой, я буду готова через минуту (после часового ожидания в прихожей перед походом в ресторан)

и контрольный:

3) Дорогой, я еще не готова (в кровати)

Daria
#15

Один раз мужу скаазала,что иду к подруге-сама спряталась в кладовке, стала ждать,как он бабам звонить буду. Тут эта подруга вдруг сама позвонила. Муж в шоке стал звонить другу,типа я его,скорее всего обманываю, встречаюсь с другим. Из кладовки вылезать было страшно стыдно. Сидела там час, а он на кухне час курил((( . Потом,когда он пошел в туалет, сделала вид,что только что пришла.Потом были дооолгие разборки. Вобщем,молодая была,зеленая.)))

Гость
#16
Дороти

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!!

Вспомнила прикол! В супермаркете набрали всякой всячины и большую упаковку оллвейсов, он расплатился и все это запихивает в пакеты, и тут тетка за нами завопит типа мы ее прокладки прихватили (она такие же взяла). И что вы думаете? ни один мускул не дрогнул на лице старого индейца, он поинтересовался положила ли я наши в пакет... я там сама чуть не провалилась со стыда, а он хоть бы хны.. воть так...

Гость
#17

Фильм посмотрите с Серебряковым "тест для настоящих мужчин"

Трали-Вали
#18
Автор

Девушки и женщины, расскажите, был ли у вас подобный опыт, устраивали вы когда-нибудь для своих мужчин какие-либо испытания, подстраивали ситуации, ради интереса, просто посмотреть как поведёт себя ваш мужчина?

Зачем? Так делают только редкостные сучары. Это человек, в первую очередь, а подстраивать "испытания" - унизительно для Вас же.

Гость
#19

Мужчина прекрасно сдает себя сам, никакие не нужно выдумывать испытания - нужно просто внимательно слушать и смотреть, больше ничего не нужно. Это просто вопрос опыта, но в юности этого нет - так что козлы этим пользуются ;))

Гость
#20

Нет, специально нет. Зачем? Жизнь сама все расставит по своим местам. В разные моменты он может повести себя по-разному. Так что смысл их теряется.

kutolvene
#21
Гость

Фильм посмотрите с Серебряковым "тест для настоящих мужчин"

спасибо. Долго вспоминала, как называется. Но персонаж Друбич во всю бошку долбанутая (та, которая проверку устраивала), там прямо тамагавк из башки торчит и в экран отсвечивает.

Гpиб
#22

После этих "испытаний" большая часть бабья отправится в пешее путешествие, т.к. во время них бабы хорошо показывают себя

Рожденная змеей
#23
Дороти

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!!

Не знала, что это суровое испытание. Мне муж постоянно покупает, не бежать же мне среди ночи в аптеку, если вдруг что приключилось.

Люда Барбара
#24

Ни к чему хорошему эти испытания и проверки не приводят.

Гость
#25
kutolvene

ГостьФильм посмотрите с Серебряковым "тест для настоящих мужчин"спасибо. Долго вспоминала, как называется. Но персонаж Друбич во всю бошку долбанутая (та, которая проверку устраивала), там прямо тамагавк из башки торчит и в экран отсвечивает.

это не Друбич, а Каменкова))

0 без палочки
#26
Daria

Один раз мужу скаазала,что иду к подруге-сама спряталась в кладовке, стала ждать,как он бабам звонить буду. Тут эта подруга вдруг сама позвонила. Муж в шоке стал звонить другу,типа я его,скорее всего обманываю, встречаюсь с другим. Из кладовки вылезать было страшно стыдно. Сидела там час, а он на кухне час курил((( . Потом,когда он пошел в туалет, сделала вид,что только что пришла.Потом были дооолгие разборки. Вобщем,молодая была,зеленая.)))

аааааааааааахахахаха

Автор
#27
Дороти

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!!

Мой папа маме покупал, медаль ему!

#28

А ещё можно попросить его купить прокладки или тампоны!!

А у меня муж без проблем может мне прокладки купить))

Гость
#29
0 без палочки

аааааааааааахахахаха

Развлекаемся!хDDD

Гость
#30

для моего мужа испытане пожалуй когда я начинаю ставить ультиматумы в вопросах

, в которых в принципе согласна на компромисс. а он бедняга думает, что если мне не сделает по-моему, то все закончится разводом.

надо блин завязывать, а то так и до инфаркта недолго

Каблучка
#31

Моя подруга познакомила свою знакомую (полукровка, арабо-болгарка) с состоятельным мужчиной. И та стала проверять его на вшивость :D, и рассказывала моей подруге так, чтобы она не подумала, что та его проверяет (во избежание раскрытия "плана" проверки). Напишу, что помню. Подбросила ему в машину практически пустой флакон из под французских духов. Он вернул ей его когда нашел А по ее версии, как настоящий мужчина, он должен был купить ей такие же и преподнести полный флакон, а не вернуть ей ее пустой. Второй раз она попала в аварию, немного разбила машину. Если не ошибаюсь (забыла просто, лет 5 назад это было), она рассчитывала, что он должен был оплатить ей ремонт, а он только предложил ее подвести, или машину отвезти. И третий раз, который мне запомнился, они собирались куда-то пойти, по телефону договаривались, когда он к ней заедет, она сказала, что у нее закончились сигареты. По ее версии, он должен был купить сигареты, когда ехал за ней, а он (такой редиска) остановился у магазина (или киоска) после того как забрал ее. Причем знакомы они были считанные дни, когда она проводила опыты над ним, больше двух месяцев они не протянули, он раскусил ее лживую натуру.

я проверяла
#32

Я сказала, что залетела, а этот дурак испугался и смылся. Сам и виноват, все ныл про детей, что хочет.

#33

Опа... значит, их проверять надо... чорд. Думаю - че ж я упустила-то.

Метилоранж
#34
я проверяла

Я сказала, что залетела, а этот дурак испугался и смылся. Сам и виноват, все ныл про детей, что хочет.

Как же тебе повезло, что он не остался.

Гость
#35
Автор

Девушки и женщины, расскажите, был ли у вас подобный опыт, устраивали вы когда-нибудь для своих мужчин какие-либо испытания, подстраивали ситуации, ради интереса, просто посмотреть как поведёт себя ваш мужчина?

жизнь сама устраивает, зачем еще искуственно что-то воротить

#36

о.х.ренеть какое испытание- тампоны купить.

jack
#37

форт баярд, ***

Симпотная деффка
#39

Однажды, когда меня достал один ухажер и я его возненавидела за навязчивозть, я спросила его: - А ты мог бы ради меня сброситься с крыши?

Он захлопал глазами. Я говорю: Ну просят же прыгнуть там с моста в реку и т.д, а я тебе прошу ради меня сброситься с крыши. Он отказался, аргументируя это тем, что ну я же умру. - Ну и что! -сказала я. - Будем считать, что испытание ты не прошел и я с тобой не буду.

Так в итоге мы все равно потом три года встречались.

#41
Рината

о.х.ренеть какое испытание- тампоны купить.

Ты что, его проходят только лучшие из лучших))

блин, я не знала даже сама, сколько раз испытывала мужчин такой просьбой)

Автор
#42
Каблучка

Моя подруга познакомила свою знакомую (полукровка, арабо-болгарка) с состоятельным мужчиной. И та стала проверять его на вшивость :D, и рассказывала моей подруге так, чтобы она не подумала, что та его проверяет (во избежание раскрытия "плана" проверки). Напишу, что помню. Подбросила ему в машину практически пустой флакон из под французских духов. Он вернул ей его когда нашел А по ее версии, как настоящий мужчина, он должен был купить ей такие же и преподнести полный флакон, а не вернуть ей ее пустой. Второй раз она попала в аварию, немного разбила машину. Если не ошибаюсь (забыла просто, лет 5 назад это было), она рассчитывала, что он должен был оплатить ей ремонт, а он только предложил ее подвести, или машину отвезти. И третий раз, который мне запомнился, они собирались куда-то пойти, по телефону договаривались, когда он к ней заедет, она сказала, что у нее закончились сигареты. По ее версии, он должен был купить сигареты, когда ехал за ней, а он (такой редиска) остановился у магазина (или киоска) после того как забрал ее. Причем знакомы они были считанные дни, когда она проводила опыты над ним, больше двух месяцев они не протянули, он раскусил ее лживую натуру.

Ну вообще она сучара, знакомы без году неделю, и ещё чего-то требует, бедный мужик, я бы смылась быстрее

Автор
#43
Daria

Один раз мужу скаазала,что иду к подруге-сама спряталась в кладовке, стала ждать,как он бабам звонить буду. Тут эта подруга вдруг сама позвонила. Муж в шоке стал звонить другу,типа я его,скорее всего обманываю, встречаюсь с другим. Из кладовки вылезать было страшно стыдно. Сидела там час, а он на кухне час курил((( . Потом,когда он пошел в туалет, сделала вид,что только что пришла.Потом были дооолгие разборки. Вобщем,молодая была,зеленая.)))

Забавляет

#44

ахаххха ну вы морите бабоньки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: