Гость
Статьи
Жена отбирает нямку

Жена отбирает нямку

У меня есть любимое блюдо. Берешь сладкую тарталетку, льешь туда какой-нибудь сироп, кладешь туда арахисовую пасту, сверху поливаешь джемом и выдавливаешь взбитые сливки. Жена против моих увлечений и требует, чтобы я похудел. Изо дня в день скандалы по этому поводу. Она прячет и выкидывает ингредиенты, но это не помогает. Как сделать, чтобы она от меня отстала? Я хотел завести любовницу, чтобы у нее вдоволь наедаться, но любовницам я не нужен. Вот что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как можно жрать такую пресладкую гадость

Гость
#2

Вести кулинарные курсы.Наверное вкусная штука? Надо попробовать.

Гость
#3

Тема ржака😂. Спасибо, автор.

#4

Да закройте ее в ванной пока едите и все .

Гость
#5

Ага, *** то никому и не нужно. У моего отца на работе коллега около 60 лет жаловался, что его жена сейчас не работает из-за коронавируса, денег нет, а так она вообще больше зарабатывает. Задолбал своим нытьем, они ему говорят типа выгони ее, найди себе другую, а он "да кто ж меня возьмет кроме нее, кому я нужен?". Вот вам и вся правда про мужиков.

Создательница
#6

У вас хорошая жена, гордитесь.

IreneAdler
#7

Фу. Это даже звучит мерзко. У меня от одного описания вашей сладости чуть не слиплось.
Не хотите быть жирным и больным - слушайте жену

Гость
#8

выгони жену и кушай на здоровье

Гость
#9

Прячь в туалете или в ванной свои ингридиенты и там жри.

#10
Гость

Прячь в туалете или в ванной свои ингридиенты и там жри.

Да че в туалете жрать. 🤦 еще чего. Он мужик или кто? Пусть жену там закроет. Потом выпустит , как окончит трапезу..барин..

Гость
#11

моему любимому дяде жена не давала кушать. так он запер её в сарае зимой на неделю. и она там отморозила уши

Амина
#12

Посколько женщинам ты не нужен, предлагаю пристроить твою жиpную целлюлитную жony какому-нибудь пристарелому nидopacy, он тебе в качестве благодарности будет сладости покупать, приятно согласись и сэкономишь заодно

"Гранатовый браслет"
#13

Прекращай есть сладости.

Диабет возможен!

#14

Не нужны вы ни жене таким толстым, ни любовнице.
Что делать???
ХУДЕТЬ!!!

Гость
#15

Привяжи жену к батарее и жри на ее глазах

Жулик
#16

Еще бы, такие инсулиновые бомбы в себя загружать , она о здоровье твоем ,идиот ,беспокоится , т к судя по количеству скандалов ты эту отраву каждый день ешь

Гость
#17

Ахах, блин 🤣