Гость
Статьи
Жена отбирает нямку

Жена отбирает нямку

У меня есть любимое блюдо. Берешь сладкую тарталетку, льешь туда какой-нибудь сироп, кладешь туда арахисовую пасту, сверху поливаешь джемом и выдавливаешь взбитые сливки. Жена против моих увлечений и требует, чтобы я похудел. Изо дня в день скандалы по этому поводу. Она прячет и выкидывает ингредиенты, но это не помогает. Как сделать, чтобы она от меня отстала? Я хотел завести любовницу, чтобы у нее вдоволь наедаться, но любовницам я не нужен. Вот что мне делать?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу, как можно жрать такую пресладкую гадость
Гость
#2
Вести кулинарные курсы.Наверное вкусная штука? Надо попробовать.
Гость
#3
Тема ржака😂. Спасибо, автор.
#4
Да закройте ее в ванной пока едите и все .
Гость
#5
Ага, *** то никому и не нужно. У моего отца на работе коллега около 60 лет жаловался, что его жена сейчас не работает из-за коронавируса, денег нет, а так она вообще больше зарабатывает. Задолбал своим нытьем, они ему говорят типа выгони ее, найди себе другую, а он "да кто ж меня возьмет кроме нее, кому я нужен?". Вот вам и вся правда про мужиков.
Создательница
#6
У вас хорошая жена, гордитесь.
IreneAdler
#7
Фу. Это даже звучит мерзко. У меня от одного описания вашей сладости чуть не слиплось.
Не хотите быть жирным и больным - слушайте жену
Гость
#8
выгони жену и кушай на здоровье
Гость
#9
Прячь в туалете или в ванной свои ингридиенты и там жри.
#10
Гость
Прячь в туалете или в ванной свои ингридиенты и там жри.
Да че в туалете жрать. 🤦 еще чего. Он мужик или кто? Пусть жену там закроет. Потом выпустит , как окончит трапезу..барин..
Гость
#11
моему любимому дяде жена не давала кушать. так он запер её в сарае зимой на неделю. и она там отморозила уши
Амина
#12
Посколько женщинам ты не нужен, предлагаю пристроить твою жиpную целлюлитную жony какому-нибудь пристарелому nидopacy, он тебе в качестве благодарности будет сладости покупать, приятно согласись и сэкономишь заодно
"Гранатовый браслет"
#13
Прекращай есть сладости.

Диабет возможен!
#14
Не нужны вы ни жене таким толстым, ни любовнице.
Что делать???
ХУДЕТЬ!!!
Гость
#15
Привяжи жену к батарее и жри на ее глазах
Жулик
#16
Еще бы, такие инсулиновые бомбы в себя загружать , она о здоровье твоем ,идиот ,беспокоится , т к судя по количеству скандалов ты эту отраву каждый день ешь
Гость
#17
Ахах, блин 🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем