Гость
Статьи
Муж

Муж

Это нормально что муж в день родов и до самой выписки уехал за 300 км от меня к родственникам, даже не проводив до роддома, и в этот день подарил своей маме цветы, которая поливала меня грязью, даже не заступившись за меня, а мне в роддом ничего... а когда узнал, что я беременна тоже ничего, в день росписи в загсе тоже ничего, на 8 марта своей маме подарил букет, а мне ничего, когда я уже высказала своё недовольство, он сказал «ну если ты хочешь я куплю тебе букет», я уже молчу про то что на годовщину как мы встречаемся, он даже коробку конфет не купил, я видимо не заслужила уважение и букетик тюльпанов, хотя бы на 8 марта. Он говорит, что я мелочная эгоистка, да уж хороша эгоистка, которая с угрозой выкидыша ехала к нему на поезде в другой город и отдавала все свои деньги на его долги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такого хмыря надо было аборт делать и убегать как можно скорее. Что-то вы растерялись, а теперь получаете всю эту фигню.

Али-баба
#2

Зачем же вы вступили изначально в де...мо. Теперь гадайте задачу...почему я оказалась в Бермудском треугольнике?

Гость
#3

Мы получаем то, что заслуживаем. Вы не о ребёнке думаете, а о своём муже. Даже при угрозе выкидыша. А что вы от форума хотите?

Гость
#4

Но вы же все терпите, продолжаете жить с ним. Поэтому он так себя ведет. Уважающая себя женщина давно бы ушла. Если он в начале вашей совместной жизни так себя ведет, что же будет потом, вряд ли что-то хорошее. Понимаю, маленький ребенок. Но вам же не нравится такая жизнь. Значит, надо принимать решение.

Советчица:)
#5

Вы вобще уверенны что у него к вам чувства?

Гость
#6

Хотела было ответить на твою тему, но решила лучше написать в теме твоей свекрови, потому что она лучше во всем. Вот это женщина! Не то что ты, ¢учка с помойки.

Гость
#7

Та говори ему просто об этом,что тебе не хватает простого подарка,скажы что я хочу чтоб ты ставился ко мне как к маме и так само дарил подарки,нужно обговорить с свекровью ,тоже поговори спокойно без него,главное не ссориться. И все будет у вас хорошо.

#8

А куда ты смотрела когда замуж выходила и ноги раздвигала делая ребенка.
Извини меня,за такие слова,я не злой человек и не егоисть,я просто реалист....

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: