Гость
Статьи
На людях - приличный …

На людях - приличный человек

Дома муж - свинтус. На просьбы вести себя прилично не реагирует. Я для него не человек. Это конец отношениям?Раньше он таким не был. При посторонних держит себя в рамках. При своих родителях тоже расслабляется.Ест очень шумно: чавкает, прихлебывает, стучит ложкой по тарелке, соскребают со дна.Зевает во весь голос. Чихает до звона люстры. Сплевывает, отхаркивает. Вся гамма физиологических звуков.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нас..рать и на тебя, и на твоего мужа

Гость
#2

Да все уже перегрызлись на самоизоляции, сил нет, надоели одни и те же мордахи видеть изо дня в день 24 часа в сутки ...

Гость
#3

У меня яйца любил чесать на кухне, мог их вынуть и рассматривать, а потом за хлеб этими руками хватался, не знаю, что лучше..

Елка
#4
Гость

У меня яйца любил чесать на кухне, мог их вынуть и рассматривать, а потом за хлеб этими руками хватался, не знаю, что лучше..

Фуууу блин , знаю есть такие ... у подруги муж копыта почешит , а потом в рот ковыряет ....как увидела больше в гости не хожу

Меломанус
#5

Мой брат сказал однажды мне: "Если не задалось, - не жди!"
Пол-жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти. (с)

Гость
#6
Гость

Да все уже перегрызлись на самоизоляции, сил нет, надоели одни и те же мордахи видеть изо дня в день 24 часа в сутки ...

Да вот, в последнее время мужа дома слишком много.

Сыр косичка
#7
Гость

У меня яйца любил чесать на кухне, мог их вынуть и рассматривать, а потом за хлеб этими руками хватался, не знаю, что лучше..

😂пистос

Сыр косичка
#8
Гость

У меня яйца любил чесать на кухне, мог их вынуть и рассматривать, а потом за хлеб этими руками хватался, не знаю, что лучше..

Блювотно аж стало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: