Гость
Статьи
Не могу , когда муж …

Не могу , когда муж дома.

какать. Знаю я, что бред! Что все это делают и муж мой тоже например. Но не получается! Я боюсь, что это будет громко, он услышит характерные звуки и у меня из-за страха не получается этот процесс.Благо, муж у меня дома не сидит. Всегда ему куда-то надо, до изоляции к 8 утра на работу ездил. Вот я делаю это, пока его нет дома. А сейчас в изоляцию было такое, что три дня он никуда не уезжал, в магаз вместе, прогуляться вместе - так у меня живот аж до боли скрутило. Я сказала, что мне к родителям надо заехать, и он меня отвез. Я зашла и 2 раза аж в туалет сходила. Все вышло за 3 дня.Тема серьезная! У меня именно психологический зажим! Я не то, что терплю и не хожу специально при нем, а именно не могу! Не выходит ничего. А когда его нет, все хорошо. Замучалась уже. Что делать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, этот баян ещё в 2000 году проходили
Совсем с фантазией хе..ровато?

Гость
#2
Гость

Ой, этот баян ещё в 2000 году проходили
Совсем с фантазией хе..ровато?

Я описала ситуацию как есть. Если вам нечего мне подсказать - просто не пишите комментарии

Гость
#3

Спать с ним можешь во всех позах, а в туалет сходить за закрытой дверью нет. Не ври хоть своим ребятам.

#4

Взрослая женщина, уже замужем, ну вы что?Не маленькая же

Гость
#5

Когда он дома, какайте в подъезде или в лифте

Гость
#6

Ходите в туалет,когда он спит

Гость
#7
Гость

Когда он дома, какайте в подъезде или в лифте

в лифте? раз жена такая стеснительная, почему тогда должны страдать соседи?

Гость
#8

К Айболитам срочно, пусть голову проверят!!!

Гость
#9
Гость

в лифте? раз жена такая стеснительная, почему тогда должны страдать соседи?

Главное, что муж не услышал как музыцирует её очко.

Колян
#10

Выходи в парк за деревьями и какай себе

Колян
#11
Колян

Выходи в парк за деревьями и какай себе

А вообще я понимаю автора мне тоже не комфортно когда в доме посторонние ходить в туалет

Гость
#12

Что стало с форумом, боже

Гость
#13
ARINA

Взрослая женщина, уже замужем, ну вы что?Не маленькая же

Я понимаю! Не получается.
В студенчестве снимала комнату, там жили две сестры пенсионерки. Тоже самое было! Не могу когда кто-то рядом ходит.
С мужем еще хуже даже. Он то мой мужчина, а не левая тетка. Вообще блок железный.
Если что. Такая же ситуация у меня, когда мы скажем на фестивале, в походе и нужно идти в общественный туалет. Я не могу. В гостинице, где туалет на этаже. Тоже не могу.
Только когда одна и никого нет рядом. Я вообще очень ннжная такая по жизни. Уснуть не могу еще долго, не дома. Личное пространство постоянно нужно

Нимфоманка
#14

Я воду включаю в кране (сильный напор относительно шумный) и музыку громкую включаю у себя на телефоне туалете. Но с ума сходить как автор, до такого не доходило, явно фантазии и сочинение. Обычно стесняются в начале отношений, а не перед мужем.

Гость
#15
Нимфоманка

Я воду включаю в кране (сильный напор относительно шумный) и музыку громкую включаю у себя на телефоне туалете. Но с ума сходить как автор, до такого не доходило, явно фантазии и сочинение. Обычно стесняются в начале отношений, а не перед мужем.

Я бы тоже включала, но санузел раздельный. Звукоизоляция атас в квартире. Все-все слышно.

Вик С-Пб
#16

Самый простой совет-включи громко музыку или телевизор, чтоб муж ничего не услышал и представь, что ты одна в квартире. В Японии такая же проблема - в женских общественных туалетах всегда играет громкая музыка, чтоб женщины не стеснялись ходить в туалет по-большому. (тема, конечно, деликатно-стремноватая, это чисто психологическая проблема, но у тебя все получиться, не надо так мучить себя).

Нимфоманка
#17

Жалко конечно. Но можно попробовать создать шумовой фон - включить кондиционер, чайник, стиральную машину, музыку. Смотря что удобнее и шумнее из техники. Но впадаться в крайности плохо, здоровью навредите своими воздержаниями от туалета.

Гость
#18

Я долго искала своего человека, к некоторым боялась идти изза этого и на море ехать

Гость
#19
Колян

А вообще я понимаю автора мне тоже не комфортно когда в доме посторонние ходить в туалет

Так муж не посторонний.

Кролик
#20
Гость

Я описала ситуацию как есть. Если вам нечего мне подсказать - просто не пишите комментарии

А я думаю, кто засирает все унитазы в торговых центрах на выходных.

Надо было проводить тест-драйв еще во время свиданок. Хорошо нажраться так, чтобы всю ночь блевать и дристать по углам его квартиры. Утром интеллигентно извиниться. Если поржали вместе и все норм, значит, можно замуж и не было бы вот таких зажимов.

А теперь никак, все, поздно,
только выходить с пакетиком в подьезд и гадить в пакетик за мусоропроводом или между этажами всю жизнь или в гости к родне ездить какать. Главное, чтобы камер в подьезде не было.

Гость
#21

Сама такая же,стесняюсь ходить при муже..точнее стараюсь не ходить при нем..или воду включаю.долго не засиживаюсь..в отличии от него ..он то не стесняется

Гость
#22

Может вам к психологу?

Гость
#23
Гость

какать. Знаю я, что бред! Что все это делают и муж мой тоже например. Но не получается! Я боюсь, что это будет громко, он услышит характерные звуки и у меня из-за страха не получается этот процесс.Благо, муж у меня дома не сидит. Всегда ему куда-то надо, до изоляции к 8 утра на работу ездил. Вот я делаю это, пока его нет дома. А сейчас в изоляцию было такое, что три дня он никуда не уезжал, в магаз вместе, прогуляться вместе - так у меня живот аж до боли скрутило. Я сказала, что мне к родителям надо заехать, и он меня отвез. Я зашла и 2 раза аж в туалет сходила. Все вышло за 3 дня.Тема серьезная! У меня именно психологический зажим! Я не то, что терплю и не хожу специально при нем, а именно не могу! Не выходит ничего. А когда его нет, все хорошо. Замучалась уже. Что делать?

Воду в унитазе спусти и делай свои дела,пока она шумит громко.

Гость
#24

Ладно там стесняться при друге или просто парне с которым только начинаешь встречаться... но если вы уже замужем за человеком, то как говорится и в болезни и в здравии. А вообще как так получилось, что вы замуж вышли за мужчину при котором не можете справить нужду? Я бы вот не вышла, значит не мой человек. У меня был парень при котором я даже воду не могла пить, это не отношения, а мучения какие-то )

Гость
#25

Автор, у меня тоже была такая проблема. Потом переехали на др квартиру. Там совмещенный санузел. плюс был далеко от комнаты. И все. Проблема ушла. А потом привыкла уже. И сейчас живет в квартире с совмещенным санузлом. И нормально. Я до сих пор не могу ходить в туалет у родителей. У меня отец снял в туалете и ванной все задвижки-защелки-шпингалеты и всегда врывался в туалет если там горел свет с вопросом "что ты делаешь тут?" После одного такого раза я больше не могла ходить в туалет, когда он дома. Кому-то это смешно, а для меня это реальная проблема. В гостях тот же напряг.

Гость
#26
ARINA

Взрослая женщина, уже замужем, ну вы что?Не маленькая же

Да причем тут возраст? Это психологический зажим. Мозг не дает сигнал к сокращению гладкой мускулатуры кишечника.

Гость
#27
ARINA

Взрослая женщина, уже замужем, ну вы что?Не маленькая же

Да причем тут возраст? Это психологический зажим. Мозг не дает сигнал к сокращению гладкой мускулатуры кишечника.

Гость
#28
Кролик

А я думаю, кто засирает все унитазы в торговых центрах на выходных.

Надо было проводить тест-драйв еще во время свиданок. Хорошо нажраться так, чтобы всю ночь блевать и дристать по углам его квартиры. Утром интеллигентно извиниться. Если поржали вместе и все норм, значит, можно замуж и не было бы вот таких зажимов.

А теперь никак, все, поздно,
только выходить с пакетиком в подьезд и гадить в пакетик за мусоропроводом или между этажами всю жизнь или в гости к родне ездить какать. Главное, чтобы камер в подьезде не было.

В торговом центре такие люди тем более не сходят в туалет по-большому, там же напряг. Не понимаете проблемы - идите мимо

Гость
#29
Гость

Ладно там стесняться при друге или просто парне с которым только начинаешь встречаться... но если вы уже замужем за человеком, то как говорится и в болезни и в здравии. А вообще как так получилось, что вы замуж вышли за мужчину при котором не можете справить нужду? Я бы вот не вышла, значит не мой человек. У меня был парень при котором я даже воду не могла пить, это не отношения, а мучения какие-то )

При любом мужчине не справишь нужду. Я вот пописать не смогу если на меня смотрят. Помню пошли с мамой в туалет. У меня мочевой был переполнен. Я не смогла пописать. Просто зажим сфинктера мочевого пузыря и все. Моя бабушка рассказывала, когда их, крымских татар, депортировали, везли в вагонах. И много женщин умерло от разрыва почевого пузыря. Если вы можете при мужчине какать и пукать, мы за вас рады. А я живу с мужем уже 15 лет. И не пукаем при друг друге. Для нас это дико. Так же и нужда. Да, привыкла уже. но все равно есть стыдливость.хотя перед кем я распинаюсь...

Колян
#30

Ты на квартире сидишь там ещё постороние и вдруг приспичило тебе и через минуту ты на унитазе и ну короче дискомфорт психологически

Гость
#31
Вик С-Пб

Самый простой совет-включи громко музыку или телевизор, чтоб муж ничего не услышал и представь, что ты одна в квартире. В Японии такая же проблема - в женских общественных туалетах всегда играет громкая музыка, чтоб женщины не стеснялись ходить в туалет по-большому. (тема, конечно, деликатно-стремноватая, это чисто психологическая проблема, но у тебя все получиться, не надо так мучить себя).

Попробую - включать музыку. )

Гость
#32
Гость

Автор, у меня тоже была такая проблема. Потом переехали на др квартиру. Там совмещенный санузел. плюс был далеко от комнаты. И все. Проблема ушла. А потом привыкла уже. И сейчас живет в квартире с совмещенным санузлом. И нормально. Я до сих пор не могу ходить в туалет у родителей. У меня отец снял в туалете и ванной все задвижки-защелки-шпингалеты и всегда врывался в туалет если там горел свет с вопросом "что ты делаешь тут?" После одного такого раза я больше не могла ходить в туалет, когда он дома. Кому-то это смешно, а для меня это реальная проблема. В гостях тот же напряг.

Вооот...вы меня поняли. Как будто я писала). На даче у нас большая ванная, там просто воду включаю и все. Ничего не слышно. И я не парюсь.
А вот в кв увы. И переезжать не собираемся. Может только к рождению детей если.... уговорю мужа продать кв, добавить, купить побольше...а пока...ничего не поделаешь.
Единственное, что можно попробовать вот...заиметь традицию слушать музыку по утрам. А что...так веселее просыпаться, готовить завтрак, собираться

Колян
#33
Колян

Ты на квартире сидишь там ещё постороние и вдруг приспичило тебе и через минуту ты на унитазе и ну короче дискомфорт психологически

И да сидишь на унитазе а из тебя выходит кусок гавна😁 от этого и дискомфорт

Гость
#34
Гость

При любом мужчине не справишь нужду. Я вот пописать не смогу если на меня смотрят. Помню пошли с мамой в туалет. У меня мочевой был переполнен. Я не смогла пописать. Просто зажим сфинктера мочевого пузыря и все. Моя бабушка рассказывала, когда их, крымских татар, депортировали, везли в вагонах. И много женщин умерло от разрыва почевого пузыря. Если вы можете при мужчине какать и пукать, мы за вас рады. А я живу с мужем уже 15 лет. И не пукаем при друг друге. Для нас это дико. Так же и нужда. Да, привыкла уже. но все равно есть стыдливость.хотя перед кем я распинаюсь...

Спасибо, что рады моим пукам) История про женщин в вагонах жуткая... Я вообще тот человек, который ходит в мужской туалет, если в женском очередь в километр! Я терпеть не буду, если это может нанести вред моему здоровью или внешнему виду.

Гость
#35
Колян

И да сидишь на унитазе а из тебя выходит кусок гавна😁 от этого и дискомфорт

Представьте вы сидите голыми на унитазе возле вас там люди за дверью а ты испорожняешься😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема