Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж изменяет. Знаю это, но хочу сохранить семью.
Подскажите, как быть? Разоблачить и плюнуть? Или прикинуться дурочкой и ждать, когда перебесится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все изменяют.
Нет в тебе мудрости

Гость
#2

А он вас содержит? И отношение к вам какое сейчас?
Если вас обеспечивают и в целом в отношениях все без изменений, любят, уважают и прочее, то забейте и живите в своё удовольствие. Я думаю если мужчина видит, что женщина бесится и зацикливается на этом, ему это лишь льстит.

Гость
#3

Что делать с изменами- это вам решать. Но два совета дам:
- спать с ним только с презервативом
- копить деньги

Гость
#4

Рано или поздно, когда эмоции возьмут верх над разумом, если таковой присутствует, то само получится так, что выдашь все по факту измены. Дело времени и всего-то. Часики тикают...

Гость
#5

Если измена- это его единственный минус, то забейте. Смысл взрывать себе мозг, тем более если хотите сохранить семью.

Джентельмен
#6

Настоящая женщина по факту обязана простить мужа и любить и уважать его любовниц, так же настоящая женщина должна содержать любовниц мужа. Полюбишь мужчину, то и полюбишь его любовниц.

VeraNika
#7

Все изменяют , любовница это как общественный туалет, все туда ходят , а дома все равно лучше ! Терпения Вам .
Я вот даже в руки телефон мужа не беру , не хочу знать , мне так проще 🤷‍♀️

Гость
#8
VeraNika

Все изменяют , любовница это как общественный туалет, все туда ходят , а дома все равно лучше ! Терпения Вам .
Я вот даже в руки телефон мужа не беру , не хочу знать , мне так проще 🤷‍♀️

Я до замужества общалась со многими очень богатыми мужчинами, и почти у каждого были девушки другие. Но их отношение к жене всегда было превыше всего. Жену они уважали, любили, а ко всем девушкам было отношение такое себе. И я ещё тогда задумалась, какие умные их жены. Живут себе отлично, у них все есть. Не устраивают скандалы, не истерички. Зато живут лучше всех тех, кто с гордым видом уходил от мужа и теперь еле выживает, в поисках того самого «идеального верного мужчины»

Гость
#9
Гость

Я до замужества общалась со многими очень богатыми мужчинами, и почти у каждого были девушки другие. Но их отношение к жене всегда было превыше всего. Жену они уважали, любили, а ко всем девушкам было отношение такое себе. И я ещё тогда задумалась, какие умные их жены. Живут себе отлично, у них все есть. Не устраивают скандалы, не истерички. Зато живут лучше всех тех, кто с гордым видом уходил от мужа и теперь еле выживает, в поисках того самого «идеального верного мужчины»

Почему еле выживают? Вы думаете, они на бесприданницах женятся? Нет, всегда с выгодой. Из жёны по другой причине не уходят)) и сами имеют (если надо) любовников

Гость
#10
VeraNika

Все изменяют , любовница это как общественный туалет, все туда ходят , а дома все равно лучше ! Терпения Вам .
Я вот даже в руки телефон мужа не беру , не хочу знать , мне так проще 🤷‍♀️

Общественный туалет- это ваш рот, тоже мне судья нашлась

VeraNika
#11
Гость

Общественный туалет- это ваш рот, тоже мне судья нашлась

Ахах , а вы я посмотрю любовница , раз так реагируете ?)
Нет , я не судья, и никого не осуждаю! Будьте счастливы!

#12

Будете все время сомневаться в нем. Появится недоверие, ощущение что все время врёт. Прикинуться дурочкой самое сложное. Он не будет признаваться если на руках нету фактов, и получится так что все это ваша фантазия.

Гость
#13

Вам нужно начать с себя. Проанализиовать свои недостатки, понять причины, почему он вынужден был так себя повести. Как Вы о нем заботились, как его радовали, как создавали комфорт, как считались с его мнением и т.д. и т.п. Когда честно и непредвзято, пытаясь обелить себя в собственных глазах, сами себе ответите на эти вопросы, сразу станет понятно, что вынудило мужа поступить таким образом.

Гость
#14

Понять и простить.
Измена не по любви это не измена. Если бы он вас не любил то не стал бы жить с вами.

Легче ветра
#15
Гость

Я до замужества общалась со многими очень богатыми мужчинами, и почти у каждого были девушки другие. Но их отношение к жене всегда было превыше всего. Жену они уважали, любили, а ко всем девушкам было отношение такое себе. И я ещё тогда задумалась, какие умные их жены. Живут себе отлично, у них все есть. Не устраивают скандалы, не истерички. Зато живут лучше всех тех, кто с гордым видом уходил от мужа и теперь еле выживает, в поисках того самого «идеального верного мужчины»

Знаю семьи, где изменяет один из партнеров, не обязательно мужчина,ну вот про уважение там речи нет, но живут как то, ну или типа того. Эт конечно, не про очень богатых.

Гость
#16

Я думаю вам надо на это не обращать внимания.. Что бы было легче , изменяйте тоже, долбитесь больше в анал😜 Или пускай вас трахают несколько мужчин одновременно😂И вот увидите вслух вас будет хорошо😂

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем