Гость
Статьи
Жена это не 3 в 1 …

Жена это не 3 в 1 Опрос

А знаете ли вы? что Жена , Любимая женщина и сексуальный партнёр. Это 3 Абсолютно разных человека , а не 3 в 1 как нам впаривали родители. У женщин точно так же

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вам не повезло

Гость
#2

Нет. Мы психически здоровы, поэтому у нас душа с телом едины. Мы, где любим, там и ахаемся. За того, кого любим замуж и выходим. Так что у нас - это один человек

Али-баба
#3

Ни фига себе...трех баб иметь...а как определить, кто любимая?

Гость
#4

АВТОР Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕПОНЯЛА НЕМНОГО СУТЬ ВОПРОСА

#5
Гость

Нет. Мы психически здоровы, поэтому у нас душа с телом едины. Мы, где любим, там и ахаемся. За того, кого любим замуж и выходим. Так что у нас - это один человек

Что то вы мамкиными фантазиями вещаете) Похоже на психическое НЕ здоровье

#6
Али-баба

Ни фига себе...трех баб иметь...а как определить, кто любимая?

кого любишь и не хочешь. Та Любимая

Гость
#7
SexoLog

Что то вы мамкиными фантазиями вещаете) Похоже на психическое НЕ здоровье

Я не знаю фантазии Вашей мамки ))

#8
Гость

АВТОР Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕПОНЯЛА НЕМНОГО СУТЬ ВОПРОСА

это вопрос к вам, а потом утверждение

#9

кофе 3 в 1 же есть, значит и баба такая есть

🍓
#10
SexoLog

кого любишь и не хочешь. Та Любимая

Но чпокаешь то ты всё-равно 3х.

Думаю, это и можно назвать счастливым браком, если все три роли в мч уживаются. И про 4ю забыли, очень важную. Это друг.
Муж, любимый мужчина, любовник, друг.

🍓
#11
ВАЙНОТ

кофе 3 в 1 же есть, значит и баба такая есть

:))

Али-баба
#12
SexoLog

кого любишь и не хочешь. Та Любимая

Понял))) Я всегда любил Надежду Константиновну.

#13
🍓

Но чпокаешь то ты всё-равно 3х.

Думаю, это и можно назвать счастливым браком, если все три роли в мч уживаются. И про 4ю забыли, очень важную. Это друг.
Муж, любимый мужчина, любовник, друг.

Жену и Любимку не чпокаешь. Чпокаешь только секс партнёра

Гость
#14

Конечно. Жена и муж это мужчина и женщина, которые заключили юр договор, это как предприятие
Любимые люди это до брака, люди любят друг друга и наслаждаются. А сексуальный партнёр это на одну ночь, случайный человек, вызывающий возбуждение. Большинству для счастья нужен любимый человек, но почти все выбирают 1 или 3.

Гость
#15

А любовь без секса разве возможна? Пока идет только начало отношений, и секс подразумевается в недалекой перспективе, любовь есть и до секса. Но если ее надолго или навсегда оставить без секса, то она исчахнет.
А жениться без любви - это годы и десятилетия мучаться.

#16
Гость

А любовь без секса разве возможна? Пока идет только начало отношений, и секс подразумевается в недалекой перспективе, любовь есть и до секса. Но если ее надолго или навсегда оставить без секса, то она исчахнет.
А жениться без любви - это годы и десятилетия мучаться.

конечно возможно. Любовь и секс, абсолютно разные вещи

Мужской обитатель вумена
#17

У меня это одна женщина.

Васе просто, женишься на той, которую любишь. И это уже 2 в 1. А дальше смотри сам, если ты ЗА партнерские отношения, то пытайся наладить со своей женой такой формат. Или изначально тянись к женщинам, которые приемлят твои ценности. Моя жена не партнер мой, а напарник скорее. По всем жизненным вопросам она рядом и на равных участвует. Парнер это, когда у вас разные цели в жизни, но общие инструменты и вы пытаетесь поиметь выгоду от общего дела. А напарник, это когда у вас одна цель и разные инструменты и каждый вкладывает что и как может. Поэтому такой формат сотрудничества мне ближе.

Гость
#18
SexoLog

конечно возможно. Любовь и секс, абсолютно разные вещи

Возможен секс без любви. А обоюдная любовь без секса (в соответствующем возрасте)? Едва ли. Сразу займутся этим делом.

#19

У нас один, это я )

#20
Мужской обитатель вумена

У меня это одна женщина.

Васе просто, женишься на той, которую любишь. И это уже 2 в 1. А дальше смотри сам, если ты ЗА партнерские отношения, то пытайся наладить со своей женой такой формат. Или изначально тянись к женщинам, которые приемлят твои ценности. Моя жена не партнер мой, а напарник скорее. По всем жизненным вопросам она рядом и на равных участвует. Парнер это, когда у вас разные цели в жизни, но общие инструменты и вы пытаетесь поиметь выгоду от общего дела. А напарник, это когда у вас одна цель и разные инструменты и каждый вкладывает что и как может. Поэтому такой формат сотрудничества мне ближе.

секса значит нет. ну такого ВАУ!! а 2 в 1 может быть.... временно)
Жена это друг по жизни, судя по вашим словам, она Хорошая жена,берегите и цените, такое Очень редко

#21
Гость

Возможен секс без любви. А обоюдная любовь без секса (в соответствующем возрасте)? Едва ли. Сразу займутся этим делом.

Любовь единолична! вы не можете знать, любят вас или нет

Гость
#22
SexoLog

Любовь единолична! вы не можете знать, любят вас или нет

Ёкарный бабай. Как будто это кто-то скрывает, и это возможно скрыть! Люди светятся от счастья, оно и посторонним-то по физиономии видно. В Евангелии хорошая фраза по подобному поводу: "сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют".

#23
Гость

Ёкарный бабай. Как будто это кто-то скрывает, и это возможно скрыть! Люди светятся от счастья, оно и посторонним-то по физиономии видно. В Евангелии хорошая фраза по подобному поводу: "сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют".

Бабай! а видели ли вы Женщину, после 3х видов оргазма??))) тоже можно подумать, что влюблена, ан нет

Гость
#24
SexoLog

Бабай! а видели ли вы Женщину, после 3х видов оргазма??))) тоже можно подумать, что влюблена, ан нет

А что говорит-то при этом, что любит? Оргазм и самому себе, и чужому человеку хоть известным ручным способом сделать можно, и влюбленности для этого не надо.

Линда
#25

Для меня нет. И так не должно быть. Должно быть 3 в одном. Ерунда какая-то

Линда
#26
SexoLog

кого любишь и не хочешь. Та Любимая

П по моему кого любишь хочешь

Гость
#27
Гость

АВТОР Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕПОНЯЛА НЕМНОГО СУТЬ ВОПРОСА

Он больной. Игнорируйте его темы.

Марина А.
#28
SexoLog

Что то вы мамкиными фантазиями вещаете) Похоже на психическое НЕ здоровье

С каких пор нездорово иметь то, что любишь, и делать то, что хочешь?
Вот у автора темы явные проблемы: по всем фронтам довольствуется тем, что поплоше. По его логике, вместо одной нормальной машины надо иметь три ржавых велика, вместо одной нормальной квартиры по одной восьмой доли по разным адресам, а вместо одной приличной работы три случайных шабашки.

Марина А.
#29
SexoLog

кого любишь и не хочешь. Та Любимая

А, ну это уже от стресса и усталости. По троим бегать, небось, умаешься.

Марина А.
#30
Линда

П по моему кого любишь хочешь

А мож, он Монику Белуччи любит. Платонически, так сказать.
А жену достал своими рассуждениями, и она его в другую комнату выгнала.
Пришлось искать секс-партнера, которая о его тараканах ещё не знает.
Тогда сходится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: