Гость
Статьи
Почему лучше не …

Почему лучше не жениться? - опрос для богатырей

Почему лучше не жениться?
Ваше мнение.
Интересует мнение всех подряд, даже таких как я, девственников-мужчин.

Опрос
Выбирайте причину (наиболее обоснованную), почему не стоит жениться:
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствует пункт: "Придется супружеский долг выполнять. Иногда и не по одному разу".

#2

Автор, ты удивишься, но ты с возрастом тоже не похорошеешь😁

Гость
#3

Если не можешь ответить на вопрос "зачем", или твоё "зачем" умных и опытных людей смешит, жениться не надо.

Гость
#4

Так, а где вариант, что жениться нужно и правильно?
Но на правильной женщине, для которой ты лучший и она для тебя лучшая. Ментально на тебя похожей, понятной, приятной и любимой.

Глубокий ум
#5

Добавьте пункт, выбрать все. Тогда этот пункт и займет 100℅

Гость
#6

А где вариант "Стоит жениться"? Или ты думаешь, что сможешь убежать от своей природы?

Вагински
#7
Гость

А где вариант "Стоит жениться"? Или ты думаешь, что сможешь убежать от своей природы?

Загс не природа придумала, поэтому он не нужен.

НоыВоигура
#8

Нежениться-хуже чем жениться. Жениться нужно на доброй,заботливой и порядочной. Если нет такой,лучше не жениться. Нет ничего страшнее в жизни,чем,тупая,или непорядочная,подлая,ненадежная жена. Жена ,для мужа это-опора,базис и хребет всей его жизни.

Гость
#9
Вагински

Загс не природа придумала, поэтому он не нужен.

Вот, умное изречение. Отнесу пожалуй к делёжке полимеров.

Гость
#10
Гость

А где вариант "Стоит жениться"? Или ты думаешь, что сможешь убежать от своей природы?

Моя природа - это иметь женщин. Но, причём здесь ЗАГС, правда?

Гость
#11
Черт с горы

Автор, ты удивишься, но ты с возрастом тоже не похорошеешь😁

Да не, я вроде как молодею, словно Бенджамин Баттон.

Гость
#12
Гость

Отсутствует пункт: "Придется супружеский долг выполнять. Иногда и не по одному разу".

Ну, это вроде нормально.

Гость
#13
Вагински

Загс не природа придумала, поэтому он не нужен.

В опросе речь идет о совместной жизни. Автор имел ввиду именно это.
Так вот. От своей человеческой природы никто не уйдет.
Много знаешь счастливых одиноких людей?

Гость
#14

лучше подрочить ))

Гость
#15
Гость

Моя природа - это иметь женщин. Но, причём здесь ЗАГС, правда?

Это уже к тебе вопрос, автор, почему ты вместо "сожительствовать" написал "жениться".

И, судя по тому, что будучи девственником ты пришел на форум в поисках оправдания своему несчастью, я прав - природа тебя так просто не отпустит

#16
Гость

Да не, я вроде как молодею, словно Бенджамин Баттон.

🤣👍

Жемчужина
#18

можно подумать за вас кто-то пойдёт, у нас даже после загса 8 из 10 дам бегут за разводом в ужасе

Гость
#19

Пока дают зачем жениться , постареешь тогда и женись .

Вагински
#20
Гость

В опросе речь идет о совместной жизни. Автор имел ввиду именно это.
Так вот. От своей человеческой природы никто не уйдет.
Много знаешь счастливых одиноких людей?

1.Моя выборка, как и любого отписавшегося, ничтожна для статистики.
2. Много знаешь счастливых не одиноких людей? По-настоящему, в душе счастливых, а не напоказ окружающим.

Гость
#21
Вагински

1.Моя выборка, как и любого отписавшегося, ничтожна для статистики.
2. Много знаешь счастливых не одиноких людей? По-настоящему, в душе счастливых, а не напоказ окружающим.

И для скольки одиноких людей тебе удалось стать тем самым не-окружающим, которому они готовы поведать свое счастье, которое остальным не видно?

Вагински
#22
Гость

И для скольки одиноких людей тебе удалось стать тем самым не-окружающим, которому они готовы поведать свое счастье, которое остальным не видно?

Еще раз, личная выборка не является статистикой и не показательна.
Что есть счастье? Быть как все?

Гость
#23
Вагински

1.Моя выборка, как и любого отписавшегося, ничтожна для статистики.
2. Много знаешь счастливых не одиноких людей? По-настоящему, в душе счастливых, а не напоказ окружающим.

То что выборка ничтожна - это правда. Но сам посуди, если люди созданы для совместной жизни деятельности, чем и занимались большую часть своего существования, то так ли счастлив будет одинокий человек?

Grendel
#24
Гость

Так, а где вариант, что жениться нужно и правильно?
Но на правильной женщине, для которой ты лучший и она для тебя лучшая. Ментально на тебя похожей, понятной, приятной и любимой.

А где обоснование причины жениться? Единственная причина жениться для мужчины - потому, что без этого она уйдёт. А этого ой как не хочется. Настолько ой, что согласен потерпеть этот праздник, где она пытается реализовать свои детские мечты и нереализовавшиеся надежды своей мамочки.
Невеста же мечтала об этом ещё с детского сада пока мальчишки мечтали о машине, компьютере, залезть на самую высокую гору или стать космонавтом.

Гость
#25
Вагински

Еще раз, личная выборка не является статистикой и не показательна.
Что есть счастье? Быть как все?

Счастье - это отсутствие несчастья. Как ощущается несчастье, думаю, тебе известно, учитывая, что ты пытаешься убежать от осознания столь очевидного факта

Гость
#26

Потому все отношения конечны. Достаточно взглянуть на статистику разводов, + подумать, что огромный пласт отношений распадаются не доходя до загса, + прикинуть сколько из оставшихся держаться на детях/любовниках/совместном бизнесе и такой же обоюдной ненавистью друг к другу.

Увы, но шанс завести счастливую семью до гроба в нынешнем обществе, которое поощеряет поддаваться на животный инстинкт и навязанные медиа хотелки - стремится к 0

Гость
#27
Жемчужина

можно подумать за вас кто-то пойдёт, у нас даже после загса 8 из 10 дам бегут за разводом в ужасе

Я же не прошу никого выходить за меня замуж. Читайте вопрос мега-внимательно.

Гость
#28
Гость

Счастье - это отсутствие несчастья. Как ощущается несчастье, думаю, тебе известно, учитывая, что ты пытаешься убежать от осознания столь очевидного факта

Счастье, этого когда отсутствуют все перечисленные мною пункты.

#29
Grendel

А где обоснование причины жениться? Единственная причина жениться для мужчины - потому, что без этого она уйдёт. А этого ой как не хочется. Настолько ой, что согласен потерпеть этот праздник, где она пытается реализовать свои детские мечты и нереализовавшиеся надежды своей мамочки.
Невеста же мечтала об этом ещё с детского сада пока мальчишки мечтали о машине, компьютере, залезть на самую высокую гору или стать космонавтом.

Потому что женщина, идеальная для тебя во всех отношениях, может и отказаться жить без брака

Хотя сейчас хватает и тех, кого устраивает статус сожительницы

Гость
#30
Гость

То что выборка ничтожна - это правда. Но сам посуди, если люди созданы для совместной жизни деятельности, чем и занимались большую часть своего существования, то так ли счастлив будет одинокий человек?

Люди вообще непонятно для чего созданы, ну кроме размножения.
Жить вместе постоянно удается не только лишь всем.

Grendel
#31
Жемчужина

можно подумать за вас кто-то пойдёт, у нас даже после загса 8 из 10 дам бегут за разводом в ужасе

Так в загс они тащат того на ком надеятся реализовать свои мечты. А разводятся со своим неудачным проектом мужа. Так, что развод это признание своей некомпетентности. Вот и получается, что экзамен на жену сдаёт только одна из пяти. Потом идёт на переэкзаменовку. Первую, вторую и т.д пока либо преподаватель не сжалится либо ее не отчислят за хроническую неуспеваемость.

Гость
#33
Гость

Счастье, этого когда отсутствуют все перечисленные мною пункты.

Получается, ты счастлив?
Сдается мне, что счастливый человек нашел бы себе более рациональное занятие

Гость
#34
Гость

Счастье - это отсутствие несчастья. Как ощущается несчастье, думаю, тебе известно, учитывая, что ты пытаешься убежать от осознания столь очевидного факта

Для кого-то валятся пьяным под забором - счастье, для меня - нет. Это как пример неочевидности.

Гость
#35
Гость

Люди вообще непонятно для чего созданы, ну кроме размножения.
Жить вместе постоянно удается не только лишь всем.

Когда люди сбиваются в группы, это повышает вероятность выжить и размножиться. Разве нет?

Гость
#37
Гость

Для кого-то валятся пьяным под забором - счастье, для меня - нет. Это как пример неочевидности.

Ну тому, кто валяется под забором, может, это тоже не казалось счастьем, пока он не начал там валяться.

Да и без алкоголя человек может быть счастлив, а без любви - нет. Разве только временно

Очевидный факт в том, что человеку плохо одному. По крайней мере, если у него нет шизоидного расстройства

Гость
#38
Гость

Получается, ты счастлив?
Сдается мне, что счастливый человек нашел бы себе более рациональное занятие

А прикинь, была бы жена. Она мне пилила бы мне мозг 24/7.
Нафиг они нужны.
Есть девки для секса и на этом хватит. Женятся только дурачки.
У нас даже президент не женат. Это уже о многом говорит. Надо брать с него пример.

Гость
#39
Гость

А прикинь, была бы жена. Она мне пилила бы мне мозг 24/7.
Нафиг они нужны.
Есть девки для секса и на этом хватит. Женятся только дурачки.
У нас даже президент не женат. Это уже о многом говорит. Надо брать с него пример.

Так у тебя же ни жены, которая пилит мозги, ни секса нет. Как ты можешь об этом рассуждать? Или ты так себя утешаешь?

#40
Гость

А прикинь, была бы жена. Она мне пилила бы мне мозг 24/7.
Нафиг они нужны.
Есть девки для секса и на этом хватит. Женятся только дурачки.
У нас даже президент не женат. Это уже о многом говорит. Надо брать с него пример.

Ну так найди которая соответствует твоим пунктам. Это же хорошо, что ты точно знаешь, чего хочешь - так искать легче. Вся суть что брака, что отношений в том, чтобы вместе вам было лучше чем поодиночке

Гость
#41
Гость

Когда люди сбиваются в группы, это повышает вероятность выжить и размножиться. Разве нет?

В современном мире можно быть одиноким в толпе, а так же быть одному, не чувствуя себя одиноким.

Гость
#42
Гость

Ну тому, кто валяется под забором, может, это тоже не казалось счастьем, пока он не начал там валяться.

Да и без алкоголя человек может быть счастлив, а без любви - нет. Разве только временно

Очевидный факт в том, что человеку плохо одному. По крайней мере, если у него нет шизоидного расстройства

Покажите-ка диплом, доктор всех наук)

Яяя
#43

Если вы не особо красивый и небогатый - обязательно женитесь ибо чем дальше, тем меньше будет на вас желающих. Все сз завалены некрасивыми бедными мужиками, они никому не нужны... В итоге будете одиноким и пьющим неряшливым мужиком (оглянитесь, их полно)

Гость
#44
Гость

В современном мире можно быть одиноким в толпе, а так же быть одному, не чувствуя себя одиноким.

Конечно можно. Но ты же не полу-безумный монах, который может сидя в пещере быть "телом здесь, а душой с людьми".
Чтобы не чувствовать себя одиноким в одиночестве - нужно стать отшельником, потому как социум будет живим напоминанием о том, чего ты лишен

Гость
#45
Гость

Покажите-ка диплом, доктор всех наук)

Я ведь уже написал выше, на чем я основываюсь. Нужно быть слепым, чтобы считать иначе

Гость
#46
Гость

Так у тебя же ни жены, которая пилит мозги, ни секса нет. Как ты можешь об этом рассуждать? Или ты так себя утешаешь?

У меня есть дуня кулакова. Бесплатно причём.

Гость
#47
Яяя

Если вы не особо красивый и небогатый - обязательно женитесь ибо чем дальше, тем меньше будет на вас желающих. Все сз завалены некрасивыми бедными мужиками, они никому не нужны... В итоге будете одиноким и пьющим неряшливым мужиком (оглянитесь, их полно)

Сейчас не то время, можно быть одиноким-свободным, *ряшливым*, непьющим, умным и зарабатывающим мужчиной. И иметь друзей и увлечения. На бабе свет клином не сошелся, мы приходим одни в этот мир и уходим.

Гость
#48
Гость

В современном мире можно быть одиноким в толпе, а так же быть одному, не чувствуя себя одиноким.

Много таких людей знаете? Я вот гляжу, каждый третий ю, наоборот, жалуется на одиночество в толпе

Гость
#49
Гость

Конечно можно. Но ты же не полу-безумный монах, который может сидя в пещере быть "телом здесь, а душой с людьми".
Чтобы не чувствовать себя одиноким в одиночестве - нужно стать отшельником, потому как социум будет живим напоминанием о том, чего ты лишен

Кому, а главное зачем это нужно?
Я лично никому ничего доказывать не хочу, а вот вас похоже что-то беспокоит.

#50
Гость

Сейчас не то время, можно быть одиноким-свободным, *ряшливым*, непьющим, умным и зарабатывающим мужчиной. И иметь друзей и увлечения. На бабе свет клином не сошелся, мы приходим одни в этот мир и уходим.

Конечно можно, да только не все это делают в итоге. Васянов толстопузых полным-полно. Тех, каких вы описали - единицы