Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с парнем

Общаемся 4 дня мы в разных городах довольно далеко н во вторник должен приехать сам изъявил желание. Но вот чувствую не то что-то о сексе не говорит, избегает подтекста даже Писал я красивая и т.п. но ни нежности ни ласковых слов. Вчера было онлайн-свидание так мы смотрели вместе аниме в майнкрафт поиграть не получилось у меня тачпад курсор не видно что только не делали мышь не помню где. Сегодня проснулась с симптомами ангины напилась таблеток он предлагал болтать у. меня болит горло я написала об этом в ответ на его предложение поболтать и дальше молчание. И вот есть тип паркоходы может это тоже как собеседника на вечер ищет а не девушку

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращаюсь ребят..#тэрэ...(здравствуйте)

Гость
#3

Да нет, лишний раз *** не поднимет..что то его влечет к вам.Как вообще вы можете долго общаться по Скайпу, я все время отвлекаюсь на свое лицо..а ест ли вижу приятного собеседника .так мне в живую охото общения....Нет есть такие,знаете сироты..на работу уходят и веб камеру включают..мало ли я опять .#кашельки ворую..)))..а вот вы тут многие сидите на СЗ..а вы не боитесь?..У меня был такой случай .познакомилась с парнем, он приехал в наш город учится в техникуме..у нас большой химический завод, требуются начальники молодые толковые .хорошая зарплата..тем и славимся..да и вообще город преуспевающий, что бы там не говорили...я подхожу к трагедии..мальчик этот работал охранником в нашем суппер-.маркете рядом с моим домом . ..вот я смотрю лицо знакомое...а мне ещё брат говорит. такой охранник странный...по всему магазину за мной ходит думает я воровать буду...ну знаете, стоит ещё моего брата знать, он себя возомнил #мать Терезой...и видит парень хороший .(сам таким был..худенький, чёрненький).как предложить помощ он не знает...до сих пор не знает...короче говоря я уже представляю как он этого бедного паренька уверял, что в этом городе ничего боятся не надо...в общем уже интерессно правда...ууу...Ти моя боялочка. )))..особенность местных...Короче...договорились встретится ..я всегда первой пишу..мама так учила...и на свиданку..одна хожу....)))..ладно шутки проч...договорились у магазина встретится....я иду..такая веселая .новый друг...а он потерянный...что то бормочет...ничего не понимаю....-это ты..?..а там девушка в машине какая то сидит, толи сидела..блондин а я думал ты..это не ты?..я смеюсь говорю нет, нет не я..вот чудак...в общем пошли в парк..он говорит..-хочешь курить?.у меня пачка, я всегда с собой ношу .(сигареты дорогие..ну я в общем такие и курю)..я говорю..мол зачем?..-ну кто то спросит, а у меня есть...ну чудик думаю...стал рассказывать что снимает комнату с другом в квартире .рядом с магазином своим, прости Господи, с ними ещё какой то алкаш

Гость
#4

Детские забавы, детские переживания

Гость
#5
Гость

Да нет, лишний раз *** не поднимет..что то его влечет к вам.Как вообще вы можете долго общаться по Скайпу, я все время отвлекаюсь на свое лицо..а ест ли вижу приятного собеседника .так мне в живую охото общения....Нет есть такие,знаете сироты..на работу уходят и веб камеру включают..мало ли я опять .#кашельки ворую..)))..а вот вы тут многие сидите на СЗ..а вы не боитесь?..У меня был такой случай .познакомилась с парнем, он приехал в наш город учится в техникуме..у нас большой химический завод, требуются начальники молодые толковые .хорошая зарплата..тем и славимся..да и вообще город преуспевающий, что бы там не говорили...я подхожу к трагедии..мальчик этот работал охранником в нашем суппер-.маркете рядом с моим домом . ..вот я смотрю лицо знакомое...а мне ещё брат говорит. такой охранник странный...по всему магазину за мной ходит думает я воровать буду...ну знаете, стоит ещё моего брата знать, он себя возомнил #мать Терезой...и видит парень хороший .(сам таким был..худенький, чёрненький).как предложить помощ он не знает...до сих пор не знает...короче говоря я уже представляю как он этого бедного паренька уверял, что в этом городе ничего боятся не надо...в общем уже интерессно правда...ууу...Ти моя боялочка. )))..особенность местных...Короче...договорились встретится ..я всегда первой пишу..мама так учила...и на свиданку..одна хожу....)))..ладно шутки проч...договорились у магазина встретится....я иду..такая веселая .новый друг...а он потерянный...что то бормочет...ничего не понимаю....-это ты..?..а там девушка в машине какая то сидит, толи сидела..блондин а я думал ты..это не ты?..я смеюсь говорю нет, нет не я..вот чудак...в общем пошли в парк..он говорит..-хочешь курить?.у меня пачка, я всегда с собой ношу .(сигареты дорогие..ну я в общем такие и курю)..я говорю..мол зачем?..-ну кто то спросит, а у меня есть...ну чудик думаю...стал рассказывать что снимает комнату с другом в квартире .рядом с магазином своим, прости Господи, с ними ещё какой то алкаш

Живёт..что то там с колонкой...в общем я думаю..(может тебе ещё квартиру снять или к себе забрать...ну дура наверное я тогда была..у меня собственно был ухажёр, но там было не понятно .любовь,не любовь...болтун короче)..в парк я его не повела, от сигарет отказалась, повернулись и разошлись по домам...он меня проводил...потом я его познакомила с подругой...но что то не понравились они наверное друг другу..посмеялись над моими несчастными отношениями. И разошлись. Потом дела..дела и с мальчиком мы летим не виделись . А вы представьте...такой он несчастный...а там в машине...девушка которая могла бы его к себе пригласить..у нас девчонки есть и с машиной и с квартирой..уже лет с 17-ти..то ёлки сажают, то клубнику, то няньками ..или родители в загранке...все лето на даче..а они скучают...ну вот..эта девушка..ходила смотрела на него, мечтала...может у нее небыло компьютера или другое ...встречала после работы, караулила может..что бы не обидели...у нас бывает раньше могли охраннику сказать..-я тебя после работы встречу падла...или твою бабу,маму..ну всякие идиоты....и вот..любовь...а он дурак..взял и пошел на встречу к другой....где теперь эту девушку искать? лет то сколько прошло..15не меньше ..может и ерунда смех...но вот у меня рябата есть сосед....а я знаю, поняла...те кто трусихи...всегда около меня крутятся..Представляете....вот заходил, занервничал...я слышу...(на балкон ходит курить..)..а я ведь имею какие то там корни чеченские...но не принято говорить...а я обзываюсь на черножопых...(подружка подсказывает что его звали..Коля...хотя я ей не верю...ещё Оля скажи).а мой сосед тоже умеет обзываться.... (Я уже на вашем языке говорю тупые вы мои)..умеет обзываться на чеченском...короче..запутанная история ребятки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема