Гость
Статьи
Подлость в отношениях

Подлость в отношениях

У подруги муж имеет любовницу. Я это знаю, но ей сказать не могу. Не хочу, чтобы с моей подачи розвалилася семья, они живут вместе уже 20 лет. Я с ним говорила, просила, но говорит что любит эту девушку, и не может жить без неё. Говорит, что умрёт. Но она тоже замужем. Надеюсь, что это у него просто гормоны, ведь раньше замечен в таком не был. Но что для меня удивительно, подруга рассказывает, что с интимном у них все хорошо. Объясните, как можна любить до смерти одну, и заниматься сексом с другой так, что та не замечает изменений в отношениях? Неужели можна любить одну и хотеть другую? Или он представляет на месте жены свою любовницу, что ещё страшнее?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он "любит" потому что недоступна. если бы она стала его женой, сразу бы охладел. мог бы всё рассказать жене по честному, развестись. и та бы развелась со своим мужем. но им нравится именно так. подло, за спиной у супругов.
надеюсь, жена поймет что что то не то, когда начнутся зппп и молочницы от той бабы.

#2

ой... эти любовницы друзей/подруг...

для себя решила, что лучше не лезть.

У меня вообще была ситуация, что лучшая подружка с института (а дело было после выпуска уже, мы немного отдалились к тому времени) была любовницей парня (еще не мужа) текущей лучшей подруги, и весь этот клубок перезнакомила я...

ааааааа...
в целом, об этом я догадалась по косвенным признакам, прям на месте никого не палила.

В целом, решила в эту санта-барбару не вмешиваться, тем более, скоро переехала в другой город и вообще от всех отдалилась.. кроме того, моя текущая на тот момент лучшая подружка была крайне неглупа в части взаимоотношений , думаю, она была в курсе. Мое вмешательство было бы для нее лишним позором.
По крайней мере, сожителя она именно в это время начала крайне подрючивать и подгачивать на ревность, что мне было видно. Наверняка, не на пустом месте..

Прям ненавижу эти межсемейные санты-барбары, тем более, когда ты вооей неволей оказываешься еще в них втянута.

Беее

Гость
#3

Автор, не лезьте туда. Может, ваша подруга знает, что он гуляет? Может, её всё устраивает?
Иногда лучше молчать, правда не всегда нужна.

Гость
#4

Да, так бывает.
Знаю женщину, которая прожила с мужем много лет, дети, всегда она была уверена в том, что муж старается только для нее и детей общих пока не узнала от "доброжелателей", что муж поехал 1 сентября дочь от любовницы в школу провожать. Развод. Даже делить имущество не захотела. Уехала к дочери в другую страну с внуками помогать.
Видела этого мужика на похоронах недавно. Постарел, похудел, осунулся, ни любовницы, ни ребенка уже рядом с ним нет.

Гость
#5
Гость

Да, так бывает.
Знаю женщину, которая прожила с мужем много лет, дети, всегда она была уверена в том, что муж старается только для нее и детей общих пока не узнала от "доброжелателей", что муж поехал 1 сентября дочь от любовницы в школу провожать. Развод. Даже делить имущество не захотела. Уехала к дочери в другую страну с внуками помогать.
Видела этого мужика на похоронах недавно. Постарел, похудел, осунулся, ни любовницы, ни ребенка уже рядом с ним нет.

так ему и надо. женщина молодец. мало таких решительных

#6

Я бы не стала рассказывать.
Вполне быть может подруга лишь делает вид, что не знает, чтобы сохранить семью.

Гость
#7
Гость

так ему и надо. женщина молодец. мало таких решительных

Я сама за нее рада. При этом у них в семье была ситуация, когда она была беременна двойней, а муж все время повторял : зачем нам двое, зачем нам двое?? И что вы думаете - родился один мальчик живой, второй мертвый.

Гость
#8
Гость

Я сама за нее рада. При этом у них в семье была ситуация, когда она была беременна двойней, а муж все время повторял : зачем нам двое, зачем нам двое?? И что вы думаете - родился один мальчик живой, второй мертвый.

оооо ну он точно получил по заслугам

ГостьЯ
#9

Автор. Не лезьте в чужую избушку. Останетесь крайней.

Автор
#10
ГостьЯ

Автор. Не лезьте в чужую избушку. Останетесь крайней.

Так я и не хочу лезть. Думаю, что у него это пройдёт, и все у них будет хорошо. Просто у меня удивление, как можна так притворяться, чтобы жена ничего не заметила. И как можна любить одну и спать с другой.

ГостьЯ
#11
Автор

Так я и не хочу лезть. Думаю, что у него это пройдёт, и все у них будет хорошо. Просто у меня удивление, как можна так притворяться, чтобы жена ничего не заметила. И как можна любить одну и спать с другой.

Да вы что! Он кроме себя никого не любит.

Гость
#12

Странно что вас что-то удивляет
Моя одна подруга помню будучи замужем хотела моего парня и вещала мне об этом, пока я его ей не подарила. Вторая рассказывала как чудесно проводит с мужем вечера, при том что я ночами видела его с разными женщинами
В это не нужно лезть никогда
У людей должно быть личное пространство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема