Гость
Статьи
Муж - это не семья?

Муж - это не семья?

Женщины считают, что семья - это ее мама, ее родственники и т.д., кто угодно, но только не члены своей семьи.
Это инфантилизм, детство, безответственность?
Если она создала семью, то всё, мама для нее хоть и родной человек, но ее интересы теперь на втором месте, на первом месте, и для мужа и для жены, должны быть интересы СВОЕЙ новой семьи. Иначе получается они просто сожители

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость512192
#1

С чего вы взяли, что женщины так считают?

88Гость
#2

Родители это святое. И если мужик тоже будет с уважением относится, то и проблем не будет.

Моя сестра такая. Из-за мужла, родителей выбривает (которые и так никуда не лезут) только чтобы деньгами помочь, которые она прибегает выпрашивать, потому что муж бомж...
А я приезжаю с заработок и как всыплю всем.. За родителей, напомню где их место. И какая у Андрюши зарплата. И что вообще-то это родители!
С недовольствами, огрызаниями.. Но все становится сразу на места..

Гость
#3
Гость512192

С чего вы взяли, что женщины так считают?

Потому что вижу и слышу

88Гость
#4

Если муж хороший и состоятельный, вряд-ли на него будут зубы показывать...так что автор... :) :)

Гость
#5
Гость512192

С чего вы взяли, что женщины так считают?

Недобаффет фантазировать и теотизировать о темах, в которых ноль опыта любит. В связи с полным отсутствием личной жизни и живых женщин вокруг.

Гость
#6

Муж это такая же семья как мать отец и ребенок. Вот сожитель считаю не семья и всякие там золовки/свекровки

Гость
#7
Гость

Недобаффет фантазировать и теотизировать о темах, в которых ноль опыта любит. В связи с полным отсутствием личной жизни и живых женщин вокруг.

Женщинам муж нужен чтобы было на ком выпустить пар, когда у нее месячные и гормональный срыв

Гость
#8

Ситуация сложная,я оказался в такой,да получается так что пока деньги даёшь жена за тобой идёт и все норм как бы,а только перестаешь давать денежку то все она бежыт за мамой ,братом который с зароботков прижает и срет ими где попало,а муж уже и не нужен только ржет с меня,а я и её брата устроел на роботу где по итогу он там 4 год работает. А я бросил в Варшаве работу любимую , квартиру ,машыну и приехал к ней,но за год изменить что-то в поведении инфантильной жены толком так и ничего не смог,думает только про себя и карьеру даже не про ребенка 4 года ей 25. Беда что сказать ,жывет с мамой та ею манипулирует и пох. Еду назад в Варшаву и пох. Год просран.

Гость
#9
Гость

Ситуация сложная,я оказался в такой,да получается так что пока деньги даёшь жена за тобой идёт и все норм как бы,а только перестаешь давать денежку то все она бежыт за мамой ,братом который с зароботков прижает и срет ими где попало,а муж уже и не нужен только ржет с меня,а я и её брата устроел на роботу где по итогу он там 4 год работает. А я бросил в Варшаве работу любимую , квартиру ,машыну и приехал к ней,но за год изменить что-то в поведении инфантильной жены толком так и ничего не смог,думает только про себя и карьеру даже не про ребенка 4 года ей 25. Беда что сказать ,жывет с мамой та ею манипулирует и пох. Еду назад в Варшаву и пох. Год просран.

Все верно, прямое подтверждение тому, что если у женщины подход что либо он платит за все от и до, либо не нужен, то она его не любит а просто использует как социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Гость
#10

Муж и жена - это и есть семья. А, что касается мам, то тут больше мам со стороны мужей лезут занять место невестки, в карман любят залезть точно, путая сына с мужем.

Гость
#11

В первый год брака поняла, что только мой муж моя семья. Хотя он по факту чужой человек, не кровный родственник. У меня было несколько таких обстоятельств, из-за которых сложилось такое мнение.

Гость
#12
Гость

Женщинам муж нужен чтобы было на ком выпустить пар, когда у нее месячные и гормональный срыв

Исключительно в вашей больной голове.
Когда лечиться , кстати, пойдёте? А то так и будут от вас женщины всю жизнь как черт от ладана бежать.

Гость
#13
Гость

Исключительно в вашей больной голове.
Когда лечиться , кстати, пойдёте? А то так и будут от вас женщины всю жизнь как черт от ладана бежать.

Зачем? Я не буду больше пытаться заводить знакомств, все без толку, несмотря на мою щедрость, пунктуальность, и внимательное уважительное отношение.
Эмоционально устал от всего этого. Не хватает мне умения пускать пыль в глаза и говорить важно и уверенно. Я умный человек, а умный никогда не будет уверен в чем то на 100%. Женщины же предпочитают глупых кто показывает показушную уверенность и дарит ей на день рождения безделушку за 100 рублей.
Я же на ее день рождения потратил 6 тысяч на подарок, ещё на 8 марта потратил, вообще 9 тысяч (подарок плюс ресторан).
Ни разу ни слова плохого не сказал, но все без толку.

Гость512192
#14
88Гость

Родители это святое. И если мужик тоже будет с уважением относится, то и проблем не будет.

Моя сестра такая. Из-за мужла, родителей выбривает (которые и так никуда не лезут) только чтобы деньгами помочь, которые она прибегает выпрашивать, потому что муж бомж...
А я приезжаю с заработок и как всыплю всем.. За родителей, напомню где их место. И какая у Андрюши зарплата. И что вообще-то это родители!
С недовольствами, огрызаниями.. Но все становится сразу на места..

А как вы всыпаете мужику? Он совсем дохлик что-ли?

Гость512192
#15
Гость

Женщинам муж нужен чтобы было на ком выпустить пар, когда у нее месячные и гормональный срыв

И только?

Гость512192
#16
Гость

Ситуация сложная,я оказался в такой,да получается так что пока деньги даёшь жена за тобой идёт и все норм как бы,а только перестаешь давать денежку то все она бежыт за мамой ,братом который с зароботков прижает и срет ими где попало,а муж уже и не нужен только ржет с меня,а я и её брата устроел на роботу где по итогу он там 4 год работает. А я бросил в Варшаве работу любимую , квартиру ,машыну и приехал к ней,но за год изменить что-то в поведении инфантильной жены толком так и ничего не смог,думает только про себя и карьеру даже не про ребенка 4 года ей 25. Беда что сказать ,жывет с мамой та ею манипулирует и пох. Еду назад в Варшаву и пох. Год просран.

Значит для вашей жены семья тот, у кого деньги.

Гость512192
#17
Гость

Все верно, прямое подтверждение тому, что если у женщины подход что либо он платит за все от и до, либо не нужен, то она его не любит а просто использует как социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Не у всех так.

Виктория Т.
#18

Вам +100500! Целиком и полностью вас поддерживаю. Семья - это муж и жена, а после и их неженатые дети, проживающие с ними. Даже пчёлы, когда рой улетает из улья, они создают новую пчелосемью и чтоб его не потерять пчеловоды новой семье ставят пустой улей. А родительская семья - это тоже муж и жена и живущие с ними другие неженатые дети. А спорят глупцы. Родительская семья и семья из взрослого, женатого сына (или дочери), порой живут в разных городах и даже странах и изредко видятся, приезжая в гости. И какая же это семья, эти родители и взрослые дети)??? Они просто родные люди. И всё!!! Семья живёт под одной крышей, имеет общий свой бюджет, свои права и обязанности в семье.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы