Гость
Статьи
Хочу венчаться. Но не …

Хочу венчаться. Но не уверена, что люблю...

Такое дело. Живу с мужем 2 года. Решили венчаться.
Но у меня сомнения. Стоит ли?
Очко жим-жим когда муж общаться с женщинами... Но иногда ненавижу его... Такое ощущение, что я его не люблю...
И венчаться хочу... Но боюсь взять грех на душу, что бы потом, если разведусь, придётся Развенчеваться...
Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам нужно Таинство Венчания? Ведь это не просто мода, или хотелки. Это образ жизни нужно менять, изучать веру. Сомневаетесь, потому что живёте не по-христиански, а венчание это не просто традиция.... Почитайте, углубитесь.

#2

Развенчаться? Это что-то новое)
А зачем вам венчание? Вы смысл его знаете?

Хохлушечка
#3

Очко жим жим, развенчеваться....
Ниче не поняла)))

Гость
#4

Странные вы. По-моему,венчаться могут только те пары, которые прожили в НОРМАЛЬНО браке лет 20, прошли проверку на прочность, так сказать. Есть одни знакомые - разводились и женились официально 3 раза и венчались. Умора, честное слово)

Лекса
#5

А почему он общается с женщинами? Скажите ему об этом. Мы с мужем венчались в день свадьбы, мы уверены друг в друге, любим, никаких сомнений не было.

Гость
#6

Фигнёй не заниматься. Если вы спокойно прожили "в грехе" столько лет, то ни в каких богов вы не верите. К чему этот цирк? Попам денег подкинуть? Так они и без вас не бедствуют.

#7
Гость

Странные вы. По-моему,венчаться могут только те пары, которые прожили в НОРМАЛЬНО браке лет 20, прошли проверку на прочность, так сказать. Есть одни знакомые - разводились и женились официально 3 раза и венчались. Умора, честное слово)

Это ваши фантазии. Венчаться могут все желающие, состоящие в официальном браке. Через 20 лет это актуально только если пара внезапно обрела веру.

#8
Гость

Фигнёй не заниматься. Если вы спокойно прожили "в грехе" столько лет, то ни в каких богов вы не верите. К чему этот цирк? Попам денег подкинуть? Так они и без вас не бедствуют.

А в каком грехе они прожили 2 года?

#9

Венчались в день регистрации, ничего плохого в этом не видели, наоборот, красивый обряд. Кстати, гости в один голос говорили, что венчание им понравилось даже больше, чем регистрация брака. Зачем ждать 20 лет, не понимаю? Свадьба и венчание-это красиво, когда пара молодая.
От измен и расставания не спасает ни венчание, ни регистрация в ЗАГСе, ни обручальные кольца

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем