Гость
Статьи
постоянно слышу от нее …

постоянно слышу от нее такую хрень

живу с девушкой ка 3 года, полгода назад как сыграли свадьбу Но, б.. постоянно слышу от нее такую *** у меня была возможность выйти замуж за богатого-я...... начал отвечать:ну...." в чем проблема взяла бы и вышла. не брали может а, или запевали в уши тебе что возьмут? Честно слово надоело слушать разводиться? Так вроде нечего....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На три буквы к богатым ей дорога.
Жаба ее душит что пельмень продала дёшево!!!
Жизни она тебе нормальной не даст.
Близкий человек не будет такие тупые манипуляции устраивать.

Гость
#2

Может потому что ты нищий?)

Жнец-левиафан
#3

А у вас было возможность не брать ее в жены. Типа она нарасхват но в ущерб себе выбрала вас великодушно.

Автор
#4
Гость

Может потому что ты нищий?)

Допишу, смотря что понимать под нищим. Нет не нищий, сразу понятно такая же пишет😀 ( специально для тебя- моя ЗП позволяет мне слетать 3 раза в месяц в турцию 4*). Вопрос в другом

Жнец-левиафан
#5

Сра,ться не надо. Если невмоготу терпеть, лучше развестись пока нет детей.

Жнец-левиафан
#6

Любовь клевать мозги у баб не лечится.

Автор
#7
Жнец-левиафан

Сра,ться не надо. Если невмоготу терпеть, лучше развестись пока нет детей.

блин вот думаю, но люблю, нужен не приятно это слушать, как сейс модно говорить в женских кругах, тирания😄, жертвой её неудач не хочу быть😄😄😁,

Алиса
#8

Она видимо рассчитывала на супер богатую жизнь, а тут три раза в месяц в Турцию.. автор, если вы реально не нищий и не тунеядец, то шлите ее куда подальше, пока дети не появились, любви нет и не было по ходу, это уже понятно, если человек такое несёт будучи в адеквате.

Жнец-левиафан
#9
Автор

блин вот думаю, но люблю, нужен не приятно это слушать, как сейс модно говорить в женских кругах, тирания😄, жертвой её неудач не хочу быть😄😄😁,

Если она забеременеет расходы увеличатся а доходы снизятся, т. К. Она уйдет с работы в декрет. Когда родится ребенок, это ЕЩЁ больше расходов. То есть у нее еще больше будет нервяка о деньгах. Вы, без работы что она так говорит?

Жнец-левиафан
#10

Расходы на ребенка это вначале смеси и памперсы, а потом одежда, школа, универ, и вы же не хотите чтобы дочь или сын росли неандертальцем, то есть книги, игрушки, компьютер, секции, курсы какие-то, велосипед например, и раз уж его купили, то пап, мам, давайте отметим! Купим по молочному коктейлю, шоколадки, бананов, вон ту копченую рыбу😁

Автор
#11
Жнец-левиафан

Расходы на ребенка это вначале смеси и памперсы, а потом одежда, школа, универ, и вы же не хотите чтобы дочь или сын росли неандертальцем, то есть книги, игрушки, компьютер, секции, курсы какие-то, велосипед например, и раз уж его купили, то пап, мам, давайте отметим! Купим по молочному коктейлю, шоколадки, бананов, вон ту копченую рыбу😁

не детей я вообще не планирую ( в жизни)

Жнец-левиафан
#12
Автор

не детей я вообще не планирую ( в жизни)

Значит возможно она их планирует

Гость
#13
Жнец-левиафан

Значит возможно она их планирует

планирует, и постоянно смотрит в мой кошелёк, даже за кофе, спрашивал а может ты меняя угостишь?

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем