Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Я женился чисто ради того, чтобы самому не стирать свои трусы и носки. Прошла уже неделя после свадьбы, в корзине уже огромная куча трусов и носков, все это воняет на всю квартиру, а жена даже палец о палец не ударила. Что мне делать? Уже подумываю о разводе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так дай ей в зубы, не знаешь как жен воспитывать штоле?

Гость
#2

Гони эту лентяйку! Она небось ещё и тебя не содержит и ты не можешь себе позволить полностью отдаться любимому хобби?

Гость
#3

через 15 лет разведешься, когда все заябет, пройдено поверь....

Гость
#4
Гость

Так дай ей в зубы, не знаешь как жен воспитывать штоле?

не прокатит, поверь, ещё потом тираном будет за спиной тебя называть.

Гость
#5

не прокатит, поверь, ещё потом тираном будет за спиной тебя называть. И поверь мамас папой за нее встанут и будут говорить, зачем Ты её заставлял стирать твои Нососкииии)))

Гость
#6
Гость

не прокатит, поверь, ещё потом тираном будет за спиной тебя называть.

Какая разница, что пясда там себе думает, пня дал для ускорения и пусть шуршит

Гость
#7

Чтобы не стирать носки и трусы самому - надо заработать на машину стиральную и на приходящую помощницу!
Вы еще и на свадьбу потратились, а результата все равно нет!
Теперь развод (опять деньги платить) и все равно самому придется стирать))))

Гость
#8
Гость

Какая разница, что пясда там себе думает, пня дал для ускорения и пусть шуршит

Ты хоть одной дал пня то. Отираешься тут сидишь, про носки и выделения читаешь 😂 фу

Гость
#9
Гость

Чтобы не стирать носки и трусы самому - надо заработать на машину стиральную и на приходящую помощницу!
Вы еще и на свадьбу потратились, а результата все равно нет!
Теперь развод (опять деньги платить) и все равно самому придется стирать))))

Мне кажется они живут в общаге если трусы его вонючие смердят на всю "квартиру". К венерологу бы ещё посоветовала сходить, раз вонища такой силы

Гость
#10
Гость

Ты хоть одной дал пня то. Отираешься тут сидишь, про носки и выделения читаешь 😂 фу

О, пистень нарисовалась вонючая, и да, баб я гниздю нещадно, кровью харкают

Гость
#11
Гость

О, пистень нарисовалась вонючая, и да, баб я гниздю нещадно, кровью харкают

Фантазер очередной. Пиши пиши, интернет все стерпит😂

Гость
#12
Гость

Фантазер очередной. Пиши пиши, интернет все стерпит😂

Ой, люблю мантюх, только смотри, пилотка, я спортсменка и таких как ты вместо груши использую и кровавые сопли твои с носков ботинок твоими патлами вытру, из-за карантина не могу на соревнования ездить, но есть такие чмошницы как ты для тренировок

Гость
#13

Разводись. Избавь жену от от этой вони. Найдёт себе нормального.

Гость
#14
Гость

Ой, люблю мантюх, только смотри, пилотка, я спортсменка и таких как ты вместо груши использую и кровавые сопли твои с носков ботинок твоими патлами вытру, из-за карантина не могу на соревнования ездить, но есть такие чмошницы как ты для тренировок

Или уроки делай, терминатор, пока мамка по жепе ремнем не надавала.

#15

😂😂😂
Это что, анекдот?

#16
Гость

Какая разница, что пясда там себе думает, пня дал для ускорения и пусть шуршит

А с какого такого перепугу жена должна стирать твои вонючие носки?? Сам испачкал, сам и стирай. Раз можешь жить в такой вони, то ты ничем не отличаешься от свиньи. Аааа, так ты, наверное, еще и не умеешь носки стирать. Так спроси свою ***, научит тебя, позорника

#17
Гость

О, пистень нарисовалась вонючая, и да, баб я гниздю нещадно, кровью харкают

Да, и что ты, такой умный, делаешь на форуме для тупых баб?

Амина
#18

Жене уважуха, что не стирает,значит умная скоро поймет с кем связалась и сама разведется

Гость
#19
Гость

Чтобы не стирать носки и трусы самому - надо заработать на машину стиральную и на приходящую помощницу!
Вы еще и на свадьбу потратились, а результата все равно нет!
Теперь развод (опять деньги платить) и все равно самому придется стирать))))

лучше самому, чем кормить кого то

Гость
#20
Гость

Ой, люблю мантюх, только смотри, пилотка, я спортсменка и таких как ты вместо груши использую и кровавые сопли твои с носков ботинок твоими патлами вытру, из-за карантина не могу на соревнования ездить, но есть такие чмошницы как ты для тренировок

То есть ты спортсменка - женоненавистница? Ой, это интересно! Расскажи как ты такой стала? Мама бросила в детстве? Воспитывал батя?

Astra
#21
Гость

Мне кажется они живут в общаге если трусы его вонючие смердят на всю "квартиру". К венерологу бы ещё посоветовала сходить, раз вонища такой силы

Давно так не ржала 😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы