Гость
Статьи
Бывший старается …

Бывший старается унизить при ребенке.

Когда б м приезжает за ребенком, то при пересечении(а это буквально 5 минут) обязательно старается сказать мне что то неприятное. Например почему дверь открывала больше 5 секунд? Пришлось 2 раз звонить, ну и дальше , унижение без мата короче. Я быстро перевожу тему, и стараюсь уйти побыстрее. Не хочу при ребенке выяснять отношения. Т к он очень ранимый и все близко принимает. Б м говорить бесполезно, он как специально делает. Создается ощущение, что у него что-то не ладится, вот и выплескивает таким образом свой гнев. Он нашел "свою любовь" когда мы жили, и он очень обеспечен, в отличии от нас. Все деньги семейные и бизнес остались у него, я даже свою половину ему оставила, которая юридически мне принадлежит. Ушла с ребенком несколько лет назад и все. Не пойму, чего ему еще надо? С ребенком ведет себя замечательно, вопросов нет. Короче, как правильно поступить, чтобы до него дошло , что он подает плохой пример таким поведением ? Нормальными словами не понимает(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему ,у нее слишком много требований

Гость
#2

А он что с секундомером стоит под дверью и считает, когда вы дверь откроете?? 😂😂😂 Вы можете ему словесно отпор дать или все так же выслушивать будете молча? Только корректно. Смотрите, как бы он у вас ребенка не отнял, раз он обеспеченный.

Жнец-левиафан
#3

Записывайте это хамство на телефон, естественно чтобы он не знал. Может быть он вас провоцирует.

Злая Продавщица
#4

Обычный обиженный разведец. Всех женщин ненавидит, потому что, это обычное состояние для рспехи "мужского" пола.

Гость
#5

Скажите ему, что он наверное не остыл и очень скучает, раз пытается зацепить вас при любом удобном случае. Ну или "Вася, да успокойся ж ты уже, у тебя вон маня какая красавица умница, а ты все меня кусить пытаешься. Ты чего, расстались и расстались" Все с улыбкой хи-хи хаха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: