Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Мы женаты полтора года. Все вроде бы хорошо. Но есть одно НО... мой муж не работает. Т.е. за полтора года ни разу. Он иностранец. Я помогаю ему делать документы для гражданства. Есть чувства. До вчерашнего было все хорошо. И тут мне заявили: ты никогда не меняешь свою прическу,не делаешь маникюр. Ты превратилась в старуху. Я ничего с тобой не хочу.
А то что Я одна тащу на себе ВСЕ: продукты,оплату квартиры и прочее это фигня.
Такой плевок в душу я не ожидала
Что делать? Жить с этим дальше или подавать на развод?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да можете и не подавать, гражданство ж получил уже,вы ему больше без надобности, разве что еще на вашей шее повисеть.
Пол что ли сменить. Столько дур вокруг, модно было бы всю жизнь как сыр в масле кататься и ничего не делать.

Капитан Очевидность
#2

Добро пожаловать в мужскую жизнь - большинство мужчин так и живёт - тянут лямку и в итоге получают упрёки вместо благодарности )

Гость
#3

Ну а какой смысл выходить за иностранца, что бы тащить потом всё на себе? Логично ведь то, во что всё превратилось, во что ты превратилась. Муж предназначен в хозяйстве, что б на нём пахать. Если же ты впряглась сама, значит ты - мужик, содержишь альфонса. Тогда какие могут быть к нему предъявы? Отношения с альфонсом - это всегда игра в одни ворота, естественно, что он тобой не доволен и пошлет подальше, потому что ты его избаловала, извратила ваши отношения. Мужик от безделия всегда чахнет, тухнет и гов.нит.

Гость
#4

А он не сказал тебе, что вообще глупая? Жаль...

Гость
#5

Он тебе писечку давал?вот и содержи

Гость
#6

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

#7

А нафиг он нужен вообще, если даже работать не может. Конечно, на развод. Ещё и хватает наглости про маникюр говорить. Он в курсе вообще, что это не бесплатно? Да и он отупел на каких-нибудь сайтах знакомств уже наверно. Что он вообще делает, если не работает?

Гость
#8

Он наверно шейх у тебя!

Гость
#9
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

Вы на 100% описали впечатления от форума, браво, мне уже казалось, что здравых мыслей тут не бывает!

Гость
#10
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

А потом они еще обливают говном чувака, который просто хотел пополам счет в кафе поделить xD

Скромница
#11
Гость

Он тебе писечку давал?вот и содержи

Ахаха).. Золотой пенис нужно содержать...

Гость
#12

Турок ? Таджик ? )

Гость
#13
Milaya

А нафиг он нужен вообще, если даже работать не может. Конечно, на развод. Ещё и хватает наглости про маникюр говорить. Он в курсе вообще, что это не бесплатно? Да и он отупел на каких-нибудь сайтах знакомств уже наверно. Что он вообще делает, если не работает?

Его друг звал работать. Но типа не престижно. Кальянщиком с выходом 2000

Гость
#14
Гость

Турок ? Таджик ? )

Мимо. Египтянин

Гость
#15
Гость

да можете и не подавать, гражданство ж получил уже,вы ему больше без надобности, разве что еще на вашей шее повисеть.
Пол что ли сменить. Столько дур вокруг, модно было бы всю жизнь как сыр в масле кататься и ничего не делать.

Он ещё не получил гражданство

Гость
#16
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

Вы правы. Спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

Он наверно шейх у тебя!

Шейх египетский

Гость
#18

Надо разводиться быстрей и оправлять его обратно, пусть катится в свою Месопотамию. Зачем вам это вообще надо было, столько тянуть его на себе. А чем бы он после получения гражданства стал заниматься? Он же наверное даже языка не знает, никакой нормальной работы ему тут не светит никогда.

Гость
#19
Гость

Мимо. Египтянин

Ну из той же серии )

Гость
#20
Гость

Ну из той же серии )

Я вжэ злякалася - думала наши хлопци. Ан нет. Наши хлопци, при всех недостатках, рукастые и дом поставить могут.

Гость
#21
Гость

Я вжэ злякалася - думала наши хлопци. Ан нет. Наши хлопци, при всех недостатках, рукастые и дом поставить могут.

Нет плохой нации есть плохие люди

#22
Гость

Его друг звал работать. Но типа не престижно. Кальянщиком с выходом 2000

Не престижно жить на деньги своей женщины полтора года.
Я конечно не знаю вашей истории и могу не из той оперы сейчас предположение добавить, но если вы познакомились в Египте на отдыхе, то он возможно думал, что вы довольно обеспеченная. Приехал к вам и работать либо в принципе не собирался (вы же платите за все), либо вы как билет найти другую россиянку побогаче. Я так понимаю, что он в Египте в сфере обслуживания и работал, тогда чем же его работа кальянщика не устраивает? Если я не права - не обижайтесь

Гость
#23
Milaya

Не престижно жить на деньги своей женщины полтора года.
Я конечно не знаю вашей истории и могу не из той оперы сейчас предположение добавить, но если вы познакомились в Египте на отдыхе, то он возможно думал, что вы довольно обеспеченная. Приехал к вам и работать либо в принципе не собирался (вы же платите за все), либо вы как билет найти другую россиянку побогаче. Я так понимаю, что он в Египте в сфере обслуживания и работал, тогда чем же его работа кальянщика не устраивает? Если я не права - не обижайтесь

Вы правы полностью. В том то и дело что познакомили нас общие друзья. Началось все с помощи с документами. Потом чувства. Стали жить вместе. Но он просто обнаглел в конец. Да он платил какое то время за квартиру. Но.. потом все прекратилось.

Гость
#24

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Предыдущая тема