Гость
Статьи
Не могу так

Не могу так

Есть тут те,кто оставался с детьми,после ухода мужа?Я в браке второй раз,есть 2 детей.Мужа очень любила,а он,видимо,нет.Мы встречались 2 месяца,я была на 7 небе от счастья,считала,что он лучший.Потом он настоял жить вместе,стали жить у моих родителей.Все было прекрасно,он очень просил у меня ребёнка,говорил,что на руках носить будет и я забеременела.Через 2 недели после свадьбы я нашла у него смс с женщиной лет 50,хотя ему было 27.Он сказал,что это его друг писал и я поверила.Всю беременность все было хорошо,мы любили друга.Я родила и начались проблемы,он не работал,таксовал и днём и ночью,но деньги в дом не приносил,было такое,что я срывалась,могла что-то грубое сказать,но он не обращал внимание.Потом моя Мама устроила его на работу и тут началось:то оскорбила его сразу к маме,то пить не позволила сколько ему надо,к маме,то сказала,чтоб после работы приехал домой,а не ночью на таксовки к маме на 2-3 недели.Так весь год.Как на женщину он на меня не смотрел,секс по моей инициативе раз в 1-2 месяца.Я,конечно ,изменилась,поправилась,но так же нельзя.Мама его меня ненавидит.Начала его учить,чтобы деньги мне заработанные не отдавал или отдавал меньшую часть,а всё остальное бензин,сиги и пиво.Мог сказать что-то по поводу моей внешности,то брови не такие,то от меня воняет.В последнее время стал спать на диване,по 40 мин. Разговаривать по телефону,Как обычно собрался таксоватб,когда я в связи с короновирусом попросила остаться дома,он прошёл мимо меня и ушёл.Я не выдержала и позвонила ему,сказала ,чтоб домой больше не приходил.Он через пару дней забрал вещи,хотя,раньше никогда их не забирал.Я говорила ему,не торопиться,а он просто ушёл.Сыну никак не помогает,я его спросила об этом,он сказал подать на алименты,сам платить не будет,2 месяца он ничего не платит.В последнюю встречу чуть ли не драться кинулся на меня,сказал,что за черепно-мозговую ничего не будет,я сказала больше не пушу.У него мед полис сына,сказала вернуть,он не отдал.Я понимаю,что люблю.плачу,не хочется жить.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я уже раз пятый читаю эти испражнения
Тетку, видимо, зациклило, ходит и ходит по кругу.

Гость
#2

Ты неблагополучная. И либо первоначально мужчина твой был такой либо с тобой стал таким и соответственно отношение к тебе закономерное. Чего ты удивляешься?

Гость
#3

Автор, что это за б л е в о т и н а вместо текста?

Гость
#4

А если он прав,вы растолстели,запустили себя,от вас плохо пахнет.Естественно у мужа вся любовь прошла,осталось лишь отвращение и неприязнь.

#5

Вплоть до последней фразы было жаль эту женщину, а теперь жаль только её родителей и детей. Надеюсь, она больше не будет рожать

Гость
#6
Света

Я уже раз пятый читаю эти испражнения
Тетку, видимо, зациклило, ходит и ходит по кругу.

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем