Гость
Статьи
Мама достала меня !

Мама достала меня !

Мне 26 лет ! Я замужем и у меня дочка ! Мы с мужем живем с моими родителями ! Съезжать нет денег и жить нам с ними ещё год пока мы копим ! У нас Ещё кредиты ! Но меня мама достаёт постоянно упрекает во всем ! Во всех бедах дома виновата я или мой муж! У меня есть брат и сестра замужняя ! Когда то сестра после замужества лет 5 жили с нами ! Но в маминых глазах сестра и брат ангелы а я неудачница !они все всегда правы а я нет! Докапывается ко всему не так села не так встала! Не так помыла не так сварила и т д! А в ответ что нибудь скажу сразу скандал и упреки что мы с ними живем ! Я все понимаю возраст и все такое ! Но иногда перегибает палку ! За ребёнком смотрю сама не прошу смотреть за ней ! Когда говорю что съеду на квартиру снова скандал , обиды с ее стороны , сразу я не благодарная ! Каждый день она меня упрекает и говорит что я неудачница и муж такой ! Что мы с ним никогда ничего не добьёмся ! Что даже ребёнка своё убьём ! Я уже так не могу ! Она как вампир ! Как с ней бороться

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама у вас манипулятор.
А папа где?

#2
Гость

Мама у вас манипулятор.
А папа где?

Папа всегда за маму

Гость
#3

По-моему вампир тут не мама.

Гость
#4

У вас там доля есть? квартира чья?

#5
Гость

У вас там доля есть? квартира чья?

Доли нет, дом родителей, мы просто не можем достроить свой, так как фин проблемы . Планируем через год или полтора черновую работу закончить и переехать хотя бы так

#6

Ваша мать права, имхо.

Гость
#7

У меня Мама так же воспитывает меня, все делаю не так. Отвечаю просто- бери и делай сама, а я буду делать так, как мне надо. Короче говоря, отгавкиваюсь. А теперь, хахаха, маме 87 лет, а мне 63 . Мамы они все такие и с возрастом не меняются...

Гость
#8

Мне 25 и Меня тоже достала. Говорит так 1 в 1, но правда у меня нет детей и мы живем отдельно, но все равно по телефону достаёт !!! Вообще не хочу звонить уже даже 1 раз в неделю .... все слова про мужа и про меня, как и у вас 1 в 1. Хотя у нас свои планы и взгляды на то, как можно добиться и когда вообще можно ничего не делать ... тоже всегда плохие!!! Решения проблемы у меня нет, но просто не общаюсь!!! С детства так доставала доставала и достала !!!

Драконесса
#9

Что делать? Только съехать, больше никак. А сестра хорошая, потому что уже живёт отдельно. И потом, если у мамы был опыт длительного проживания с семьёй сестры, то повторения ей не хочется. А времена сейчас не очень, поэтому шансы на ваш скорый отъезд уменьшаются. Ну, и женские проблемы мамы, наверно, вносят свой вклад.
Короче, сочувствую, это очень нервно и бесит. Но решение лишь одно: уехать. А раз не можете, то терпите и копите.

#10
Гость

Мне 25 и Меня тоже достала. Говорит так 1 в 1, но правда у меня нет детей и мы живем отдельно, но все равно по телефону достаёт !!! Вообще не хочу звонить уже даже 1 раз в неделю .... все слова про мужа и про меня, как и у вас 1 в 1. Хотя у нас свои планы и взгляды на то, как можно добиться и когда вообще можно ничего не делать ... тоже всегда плохие!!! Решения проблемы у меня нет, но просто не общаюсь!!! С детства так доставала доставала и достала !!!

😭😭😭, я думала что пройдёт как переедем , а теперь сомневаюсь

#11

оставить родителей в покое) Съезжать)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы