Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с головой

У меня походу едет кукуха. Вышла замуж за чеченца, все прекрасно, хорошо, кроме одной детали. Я за##балась с этим бытом. Смотрю на жён его друзей, моей же нации девочки, у них все отлично. Летают в ОАЭ, Стамбул, Ницца, всегда чём-то заняты, у них так весело проходит жизнь. У меня не осталось подруг, я стала никому не интересна после свадьбы. У меня жизнь крутится вокруг конченного дома, уборка, готовка, и сидеть втыкать в окно или телевизор. Я деградирую просто. Хотела в автошколу - нет зачем, нельзя. Хотела выучить язык другой - нет нельзя. Хотела шить одежду - нет нельзя. Я так этим девочкам завидую, что у них что-то интересное есть в жизни. Мужа попросила в кино сходить, карантин уже пережили, но так и не пошли. У него тоже все хорошо, друзья, рестораны, движения, одна я как комнатное растение. Как ему объяснить, что я тоже хочу что-то делать? Что мне это нужно как женщине? Все хорошо в отношениях, только надоело угасать так сидя в комнате.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама долбоeба выбрала. Всю жизнь теперь на брюхе будешь ползать, а пока при силах ахать все , что движется, а потом еще больной и хворый на твою шею упадет

Aur McLaren
#2

Здравствуйте, в такой ситуации надо долго и серьезно разговаривать, разбираясь, что конкретно является причиной запретов, думаю, стоит обратить внимание его внимание на то, как отличаются ваши образы жизни, хотя вы одна семья и прийти к компромиссам, надо популярно объяснить, что в хобби и желании продуктивно проводить время нет ничего плохого, возможно, стоит найти другие методы вашего взаимодействия, показать, что ему стоит больше времени уделять Вам и Вашим интересам.
Удачи~

Гость
#3

Простите, но это не у вас проблемы с головой, а у мужа :)

Гость
#4

Чеченцу?Никак не обьяснить, только подчиниться

Гость
#5

пхахахах надо было русского выбирать!!!!
вот мне мой русский муж ничего не запрещает, и даже со мной ходит на танцы, и готовить и прибираться помогает. А ты так и просидишь дундушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: