Гость
Статьи
Жена из деревни.

Жена из деревни.

Разница в возрасте 22 года, девушка умная, красивая, генетически здоровая, как себя вести что бы она чувствовала в мужчине ровесника? Не испортит ли её большой город?

Саня
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обживется и наставит старому мужу рога.

Я клевая, правда
#2

Если умная, ей ровесники не нужны

Мужской обитатель вумена
#3

Зачем тебе чтобы она чувствовала ровесника? Если бы она хотела ровесника то нашла бы его.

#4

Им нужно являться.

Я клевая, правда
#5
Славянка.

Им нужно являться.

Желательно во сне

Гость
#6

Чтобы она чувствовала в неровеснике ровесника, надо ей отбить чувство или переболеть ей надо и стать больной на голову.
Город всех портит, живите в деревне, покайтесь!

Гость
#7
Мужской обитатель вумена

Зачем тебе чтобы она чувствовала ровесника? Если бы она хотела ровесника то нашла бы его.

Может в городе и найдет)))

Гость
#8
Я клевая, правда

Если умная, ей ровесники не нужны

Ей нужно старье, переберется в город, обживется и до свидание, дедуля.

Злая Продавщица
#9

Педофиииил я тебя называлаааа)))
Главное, что ей скоро наследство достанется, не застанет уже, испортит ее город или нет🤗

Злая Продавщица
#10
Злая Продавщица

Педофиииил я тебя называлаааа)))
Главное, что ей скоро наследство достанется, не застанет уже, испортит ее город или нет🤗

Не застанешь*

Гость
#11

Работу по вывозу девушки из деревни выполнил, теперь
начинай работу по вывозу деревни из девушки.

Гость
#12

Жаль девушку. 22 года разницы- очень много. О чем вы разговариваете? Как проводите время? На роликах катаетесь или на лавке сидите? Это же разный менталитет, поколения. Физически вы тоже уже уступаете её ровесникам. Она будет несчастна в этом браке, пока потерпит, потом посмотрит что и как.

Гость
#13

Зачем автору красивая, здоровая домработница? А он то ей зачем? Она бедная?

#14

Автор,большой город ее испортит. Вам нужно вместе с ней вернуться в деревню.Будете ходить в лаптях,пасти коров,заниматься физическим трудом.

Гость
#15
Solo

Автор,большой город ее испортит. Вам нужно вместе с ней вернуться в деревню.Будете ходить в лаптях,пасти коров,заниматься физическим трудом.

Аххаха, автор слишком старый для этого , ревматизм ещё одолеет))

Гость
#17

Зачем молодым старики?ну вот не купишь за деньги молодость. В чем радость быть со стариком? На допустим сейчас ему 45, когда тебе 25. А через 10 лет?

Гость
#18

Девушка наоборот должна быть старше лет на 5.

Гость
#19

Все нормально мужчина. Только потом на судьбинушку не жалуйтесь. Да и не жалко вас таких. Девицы деревенские не такие глупые и наивные, как кажется. Она молодец — из деревни надо выбираться. Найти вот такого, ударенного об угол, все же лучше чем ехать на голую землю, жить в общаге и надеется непонятно на что. А тут — старый для неё дурак, который придумал себе иллюзию, что будет спасителем для чистой души. Прекрасно. Обживется. Поотреться. Образование подтянет и можно будет двигаться дальше. Всяко лучше, чем в деревне гнить. Это если умная. Если тупая, то и в городе найдёт себе любовничка, что тоже из деревни только приехал и нарожает детей. Но сейчас таких идиоток все меньше и меньше, прогресс. Поэтому когда она встав на ноги вас пошлёт, вы главное не плачьте и не обвиняйте весь белый свет. Не вы первый и не вы последний покупаетесь на вот этот наигранный наив хитрых дев. Городские они честнее. Они прямо говорят. Ну ничего — вам предстоит в этом убедится.

Рик
#20

В любом случае, где бы ни жили, иногда бывайте там, откуда уехали. Если уезжать и с концами тогда может и испортит (это не точно, но проверять не охота). Ведите себя естественно, как у себя дома (не стесняясь, не зажато и т. д.)...

Гость
#21
Гость

Зачем молодым старики?ну вот не купишь за деньги молодость. В чем радость быть со стариком? На допустим сейчас ему 45, когда тебе 25. А через 10 лет?

Выбора нет. Выйти замуж за такого же, соседа например — это жизнь в звизду. К 40 — умученная старуха с детьми. За молодого городского — так поиграется и см пункт первый — с ребёнком без кола и двора. А так — дядечка будет заботится, можно подучиться, пообтереться да и наладить жизнь.

Гость
#22
Solo

Автор,большой город ее испортит. Вам нужно вместе с ней вернуться в деревню.Будете ходить в лаптях,пасти коров,заниматься физическим трудом.

Утубчик в помощь. Там фермеры свои блоги ведут. Одна корова — убыточна. Нужно минимум три. Это на ноль только выйти. А чтобы прибыль с хозяйства иметь это надо пахать как не знаю кто, и любить это дело всей душой. И все равно манагер из города будет чистыми иметь больше, чем тот, кто с рассвета /первая дойка с рассветом/ до заката на хозяйство пашет.

Гость
#23
Гость

Жаль девушку. 22 года разницы- очень много. О чем вы разговариваете? Как проводите время? На роликах катаетесь или на лавке сидите? Это же разный менталитет, поколения. Физически вы тоже уже уступаете её ровесникам. Она будет несчастна в этом браке, пока потерпит, потом посмотрит что и как.

Это же ***. Натянет шортики под ягодички, или джинсики в обтяжку, маечку без рукавов, встанет на ролики, будет корчить из себя тинейджера. Мало вы таких молодящихся старперов видели? Смешные дядьки

Гость
#24

Скорее МуДашник ее испортит своими корыстными желаниями. Надеюсь, девушка сообразительная.

#25
Гость

Жаль девушку. 22 года разницы- очень много. О чем вы разговариваете? Как проводите время? На роликах катаетесь или на лавке сидите? Это же разный менталитет, поколения. Физически вы тоже уже уступаете её ровесникам. Она будет несчастна в этом браке, пока потерпит, потом посмотрит что и как.

Так может ей 20, а ему 42. Он вполне ещё и на роликах, и в постеле может выполнять пируэты.) А вот когда ей будет 42, а он разменяет седьмой десяток, тогда начнутся все прелести большой разницы в возрасте.

Гранатовый браслет
#26
Гость

Обживется и наставит старому мужу рога.

200%😂

Гранатовый браслет
#27
Гость

Зачем молодым старики?ну вот не купишь за деньги молодость. В чем радость быть со стариком? На допустим сейчас ему 45, когда тебе 25. А через 10 лет?

У меня бабка была 1922 года рождения, а дед 1909.

Прожили 3 года счастливо. А потом у деда ревность.

Оно и понятно. Она же живая и как бы он не ухаживал за собою - тело стареет.

И самое главное. У него есть деньги. Пусть живет без штампа эти 5 лет. Потом все равно - разбегутся.

Дядька- на 17 лет младше захотел. Ахал.родила ребенка- девочку. Разбежались.
Теперь 10 лет как сожительствует с женщиною на 5 лет разницы. Той доче его 28 уже.... Все я видала своими глазами. Басни не пишу.

Вот так.

Все браки с разницею - бред. Даже 5 лет много.

Гранатовый браслет
#28
🧚🏻ГостьЯ

Так может ей 20, а ему 42. Он вполне ещё и на роликах, и в постеле может выполнять пируэты.) А вот когда ей будет 42, а он разменяет седьмой десяток, тогда начнутся все прелести большой разницы в возрасте.

Зачем врать?
В 42 в постеле у мужика тихакардия..отдышка..инсульты часто.
Он не тянет секс в темпе. Устает.

Мне 30 и есть сейчас мужик 42. Все не то.

Секс это спорт, а когда партнер не тянет? С ним можна лишь дружить.

Гость
#29

Задавайте лучше эти вопросы на своем АБФ или МД.
Заколебали!

Гранатовый браслет
#30

Никто не будет ждать когда ему будет 72, а ей 42. Это 30 лет и он ей мозг унижениями и оскарблениями раньше выест. Почему?

Дак, видала лично.

Даже старики- близкие так делают по отношению к внукам. 😂😁

Никто не хочет видеть стареющую рожу рядом..ноги в синних венах.. морщины.. и дряхлых рядом. Это раздражает. От этого нормальный мозг желает избавиться.

Я 50 летнего сейчас начальника видеть не могу.. рожа в морщинах на щеках..и седина/ желтое лицо. Тело худое.ну че смотреть на него сзади как у мальчика и на лицо в мешке???Бэээ.

Гость
#31
Гость

Жаль девушку. 22 года разницы- очень много. О чем вы разговариваете? Как проводите время? На роликах катаетесь или на лавке сидите? Это же разный менталитет, поколения. Физически вы тоже уже уступаете её ровесникам. Она будет несчастна в этом браке, пока потерпит, потом посмотрит что и как.

Разницы очень мало! Вот за 80-летнего другой разговор. И с сексом напрягать не будет и молодой обеспеченной вдовой останется))

#32
Гранатовый браслет

У меня бабка была 1922 года рождения, а дед 1909.

Прожили 3 года счастливо. А потом у деда ревность.

Оно и понятно. Она же живая и как бы он не ухаживал за собою - тело стареет.

И самое главное. У него есть деньги. Пусть живет без штампа эти 5 лет. Потом все равно - разбегутся.

Дядька- на 17 лет младше захотел. Ахал.родила ребенка- девочку. Разбежались.
Теперь 10 лет как сожительствует с женщиною на 5 лет разницы. Той доче его 28 уже.... Все я видала своими глазами. Басни не пишу.

Вот так.

Все браки с разницею - бред. Даже 5 лет много.

У всех по разному.
У моих родителей соседи по даче. Ей 70, он же в прошлом году 90 лет отметил. Она всю жизнь носится с ним как с писаной торбой, в рот ему заглядывает. Но они не славяне, кавказцы. У обоих интеллигентные профессии.

Гость
#33

Автор, еще не каждый девушку охарактеризует как генетически здоровую. Думаю, что канать под сверстников - глупость, ее сверстники поди бухают и тупят. Замуж за мужчину с такой разницей можно выйти лишь при желании попасть в город или при отсутствии отца. Вы вряд-ли богатый, обеспеченый дядька и я согласна со вмеми комментариями выше, конечно, она либо глупая и город ее испортит, либо умная и смерти Вашей дождётся. Но, как по мне все мы платим, Вы платите деньгами и жильём за молодость. Вот никогда не понимала такой большой разницы, ну еще для женщины замену отца психологически я понять могу, но для мужика, нет ничего более отвратительного, чем молодящийся престарелый козёл, простите.

#34
Гость

Все нормально мужчина. Только потом на судьбинушку не жалуйтесь. Да и не жалко вас таких. Девицы деревенские не такие глупые и наивные, как кажется. Она молодец — из деревни надо выбираться. Найти вот такого, ударенного об угол, все же лучше чем ехать на голую землю, жить в общаге и надеется непонятно на что. А тут — старый для неё дурак, который придумал себе иллюзию, что будет спасителем для чистой души. Прекрасно. Обживется. Поотреться. Образование подтянет и можно будет двигаться дальше. Всяко лучше, чем в деревне гнить. Это если умная. Если тупая, то и в городе найдёт себе любовничка, что тоже из деревни только приехал и нарожает детей. Но сейчас таких идиоток все меньше и меньше, прогресс. Поэтому когда она встав на ноги вас пошлёт, вы главное не плачьте и не обвиняйте весь белый свет. Не вы первый и не вы последний покупаетесь на вот этот наигранный наив хитрых дев. Городские они честнее. Они прямо говорят. Ну ничего — вам предстоит в этом убедится.

Очень-очень умный комментарий! Но надо бы учитывать, что светлые и честные девицы в деревнях тоже есть. Просто их очень мало и они такие редкие, что о них фильмы снимают Три тополя на Плющихе.)) Но есть. А так комментарий жизненный на 98,9%, конечно.

#35
Гранатовый браслет

Никто не будет ждать когда ему будет 72, а ей 42. Это 30 лет и он ей мозг унижениями и оскарблениями раньше выест. Почему?

Дак, видала лично.

Даже старики- близкие так делают по отношению к внукам. 😂😁

Никто не хочет видеть стареющую рожу рядом..ноги в синних венах.. морщины.. и дряхлых рядом. Это раздражает. От этого нормальный мозг желает избавиться.

Я 50 летнего сейчас начальника видеть не могу.. рожа в морщинах на щеках..и седина/ желтое лицо. Тело худое.ну че смотреть на него сзади как у мальчика и на лицо в мешке???Бэээ.

А как же жены Табакова, Кончаловского, Майкла Дугласа, Трампа?)

#36
🧚🏻ГостьЯ

А как же жены Табакова, Кончаловского, Майкла Дугласа, Трампа?)

У Зельдина жена была моложе на 49 лет).

Гость
#37
🧚🏻ГостьЯ

А как же жены Табакова, Кончаловского, Майкла Дугласа, Трампа?)

Что—то мне подсказывает, что человек такого уровня на вумане писать не будет. И ваш пример — честная сделка, каждая из сторон знает что делает и иллюзий насчёт друг друга не питает. А тут товарищ возомнил, что за так приобретёт себе одни ништяки. Жизнь ох как карает за такое.

#38
Гость

Что—то мне подсказывает, что человек такого уровня на вумане писать не будет. И ваш пример — честная сделка, каждая из сторон знает что делает и иллюзий насчёт друг друга не питает. А тут товарищ возомнил, что за так приобретёт себе одни ништяки. Жизнь ох как карает за такое.

Так он и не пишет, что жена умница -красавица писанная.
У моего мужа дальные родственники в деревне живут. Так там тоже молодая девушка замуж вышла за мужчину вдвое старше себя. Двоих детей родила.. Очень хорошо и счастливо они жили, без измен и прочей грязи. А недавно она овдовела. (

2853Гость
#39
Solo

Автор,большой город ее испортит. Вам нужно вместе с ней вернуться в деревню.Будете ходить в лаптях,пасти коров,заниматься физическим трудом.

Какое -то архаичное у вас представление о деревенской жизни. Вот я живу в деревне,в двухэтажном доме,а если считать спортзал во весь полуподвал,то ,и трехэтажный. Есть гараж теплый на несколько машин,есть баня ,бассейн,сад с дизайнерским ландшафтом. Коров и других животных не имею,в лаптях не хожу: одеваться летаем в европу с женой или с любовницей,или в москву; езжу на дорогом внедорожнике,есть еще две машины разного предназначения. Знаю людей,которые гордятся тем,что живут в москве в тесной квартире и гордятся тем,что москвичи.

Миуиу
#40
🧚🏻ГостьЯ

А как же жены Табакова, Кончаловского, Майкла Дугласа, Трампа?)

Вы понимаете о каком уровне мужчин пишете, о каких именах?🤦🏽‍♀️😂

Там у 2х мировая слава - Трамп + долларовый миллионер, Дуглас + долларовый миллионер,а у 2х Табаков и Кончаловский слава по всему бывшему СССР +миллионеры в рублях, это минимум.
Сюда же можно и Петросяна ( читала что он тоже далеко не из бедных дедов).

Так что за примеры?)))

Лучше бы уже Макрона привели в пример. Он молод и богат, жена старенькая учительница. Галкин и Пугачева. Но опять же, это исключение из правил. Исключение.

Хотя, я один случай знаю. Про дочь своей учительницы. Там колосальная разница. Он старше. Но она вроде как полюбила его.Во всяком случае, так говорила наша учительница. Но он иностранец, и естественно с бабосиками хорошими:))

По теме - для тех девочек, кто сможет спать с мужчиной намного старше, и умно расставлять приоритеты - автор будет неплохим трамплином.

#41
Миуиу

Вы понимаете о каком уровне мужчин пишете, о каких именах?🤦🏽‍♀️😂

Там у 2х мировая слава - Трамп + долларовый миллионер, Дуглас + долларовый миллионер,а у 2х Табаков и Кончаловский слава по всему бывшему СССР +миллионеры в рублях, это минимум.
Сюда же можно и Петросяна ( читала что он тоже далеко не из бедных дедов).

Так что за примеры?)))

Лучше бы уже Макрона привели в пример. Он молод и богат, жена старенькая учительница. Галкин и Пугачева. Но опять же, это исключение из правил. Исключение.

Хотя, я один случай знаю. Про дочь своей учительницы. Там колосальная разница. Он старше. Но она вроде как полюбила его.Во всяком случае, так говорила наша учительница. Но он иностранец, и естественно с бабосиками хорошими:))

По теме - для тех девочек, кто сможет спать с мужчиной намного старше, и умно расставлять приоритеты - автор будет неплохим трамплином.

Жена Макрона очччччень непростая тетка. Я читала, что она обладала колоссальными связями и самому Макрону в продвижении очень помогла. Простая она учительница - хахахха.)))

Гость
#42

У каждого своя история и безусловно, каждый в отношениях реализует те или иные потребности. Я просто против романтизации излишней. Жизнь она больше про логику, чем про романтизм. Да я у меня у подруги муж был, на 25 лет старше. Всегда его вспоминает со слезами на глазах, счастливы были. Только недолго. Сердце. Понятно, что все мы внезапно смертны, но в возрасте больше вероятность. Плюс резкий спад здоровья тоже никто не отменял и вот сегодня — молодая жена, а завтра — сиделка. Даже ваш пример — вдова с двумя детьми. Детей поднять в одиночку — сложная задача. Да и отец им нужен. Да и вот по себе, это большое дело, когда ты с родителями на одной волне. А когда между вами два поколения — это уже беда. Тут с этой жизнью стремительной ценности меняются как вода, а если разница в 40 с лишним лет?

#43

Вы еще про Магду Геббельс напишите, что она простая домохозяйка была.) (Просто как сравнение). Она своими связями по первому мужу очень здорово помогла нацистам, вообще-то.

Миуиу
#44
Серебряная книга

Жена Макрона очччччень непростая тетка. Я читала, что она обладала колоссальными связями и самому Макрону в продвижении очень помогла. Простая она учительница - хахахха.)))

Ну, тогда ваши слова лишь подверждают мою теорию) :)
В таких союзах однозначно есть понятие выгоды.

Хотя, повторюсь есть думаю из 100 один-два процента "палюбви".

#45
Миуиу

Вы понимаете о каком уровне мужчин пишете, о каких именах?🤦🏽‍♀️😂

Там у 2х мировая слава - Трамп + долларовый миллионер, Дуглас + долларовый миллионер,а у 2х Табаков и Кончаловский слава по всему бывшему СССР +миллионеры в рублях, это минимум.
Сюда же можно и Петросяна ( читала что он тоже далеко не из бедных дедов).

Так что за примеры?)))

Лучше бы уже Макрона привели в пример. Он молод и богат, жена старенькая учительница. Галкин и Пугачева. Но опять же, это исключение из правил. Исключение.

Хотя, я один случай знаю. Про дочь своей учительницы. Там колосальная разница. Он старше. Но она вроде как полюбила его.Во всяком случае, так говорила наша учительница. Но он иностранец, и естественно с бабосиками хорошими:))

По теме - для тех девочек, кто сможет спать с мужчиной намного старше, и умно расставлять приоритеты - автор будет неплохим трамплином.

Так и автор не пишет, что в жены взял Кэтрин Зету-Джонс или Меланию Кнавс. Может там у девицы кроме молодости нет других преимуществ, ни внешности, ни образования, ни каких особых талантов.

Гость
#46
🧚🏻ГостьЯ

У Зельдина жена была моложе на 49 лет).

Потому он и прожил 101 год, а она только 52

#47
🧚🏻ГостьЯ

Так и автор не пишет, что в жены взял Кэтрин Зету-Джонс или Меланию Кнавс. Может там у девицы кроме молодости нет других преимуществ, ни внешности, ни образования, ни каких особых талантов.

И у Мелани, и у Кетрин были собственные достаточно заметные достижения до встречи с их мужьями. Нечего преуменьшать заслуги этих женщин.

#48
Серебряная книга

Жена Макрона очччччень непростая тетка. Я читала, что она обладала колоссальными связями и самому Макрону в продвижении очень помогла. Простая она учительница - хахахха.)))

Макрон-***, также как и Галкин. Их примеры вообще не в тему.

#49
Серебряная книга

И у Мелани, и у Кетрин были собственные достаточно заметные достижения до встречи с их мужьями. Нечего преуменьшать заслуги этих женщин.

Так я об этом и пишу.

Гость
#50
Гость

Зачем молодым старики?ну вот не купишь за деньги молодость. В чем радость быть со стариком? На допустим сейчас ему 45, когда тебе 25. А через 10 лет?

А может у неё комплекс ...забыла как называется. Когда на стареньких тянет. И 22 года это много не не существенно. Можно и полюбить если девушка порядочная, у меня есть знакомая в 46 Встречается с 27 летним. Самой ей никак не даш этот возраст. Отношения несколько лет и всё прекрасно. Он заботится о ней, переживает если у неё проблемы со здоровьем. Влюбляются в душу. Лучше со взрослым спокойно пожить, чем с молодым как на пороховой бочке или с нарциссом. И даже если они разойдутся, он заплатит ей деньгами а она своей молодостью. Мне сейчас 27 и если я раньше обращала внимание на брутальность, то сейчас как раз я это обхожу стороной.

Следующая тема
Предыдущая тема