Гость
Статьи
Муж соврал о своей …

Муж соврал о своей невинности

Заранее простите за сумбур. Пишу и не знаю где проглядела. Познакомились с мужем в студенческие годы. Он сразу признался, что не имеет опыта в отношениях с девушками. Хотя он парень видный, принимал участие в студенческой самодеятельности и его постоянно окружало множество девиц. Меня его неопытность даже обрадовала и я, каюсь, поспешно повела его в ЗАГС. Через пару лет после учебы у нас родились дети, погодки. Меня сразу смущала их темненькая кожа и темные кудрявые волосы, но муж меня утешил тем, что у него в роду были смуглые и темноволосые. Шли годы, дети росли на меня не похожими. В итоге я решила сделать ДНК тест. Оказалось что муж их отец на 99,8%, а я на 82%. Приперла его к стенке. Сразу во всем сознался. Рыдал. Клялся что это был единственный раз. Оказывается к нам приезжала студентка по обмену из Конго и вот она то и лешила моего мужа самого дорого что у него было до встречи со мной. У них даже есть фото вместе в соц.сетях. Стоят, улыбаются. Теперь я поняла почему она такая довольная на том фото. Сейчас задаюсь вопросом как простить такую подлость?

Людочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Здесь нет никакой подлости, никто девственность хранить не обязан. Никому эта девственность не нужна. Только вот про детей смуглых - это нереалистично, дети зависят только от отца и матери, а не их прошлых.

Гость
#2

Если Вы любите мужа, то полюбите и его детей!

Гость
#3

Мать не та, кто зачала, а та, кто воспитала, Людочка. Ты не настоящая женщина, настоящая женщина бы приняла его таким, какой он есть.

Гость
#4

🤦🏼‍♀️ Максимально глупая разводка. Сегодня уже была тела про эту недотеорию, что мол дети на первых сексуальный партнёров похожи. ЭТО ВСЕ ЧУШЬ СОБАЧАЯ, глупые вы люди. Какая вам вообще разница, что у мужа было до вас?

Zombie Cat
#5
Гость

🤦🏼‍♀️ Максимально глупая разводка. Сегодня уже была тела про эту недотеорию, что мол дети на первых сексуальный партнёров похожи. ЭТО ВСЕ ЧУШЬ СОБАЧАЯ, глупые вы люди. Какая вам вообще разница, что у мужа было до вас?

А мне понравилась разводка. Смешная. Не все же про выделения читать..

Гость
#6
Zombie Cat

А мне понравилась разводка. Смешная. Не все же про выделения читать..

И мне понравилась эта пародия, прикольненько...

Просто Тетка
#7

А обезьянки у него точно не было??

#8
Просто Тетка

А обезьянки у него точно не было??

Обезьянки, скорее всего не было. А вот какая нибудь чёрненькая козочка, запросто могла быть, когда он в подростковом возрасте, проводил каникулы в деревне. Это очень распространено. Поэтому так много козлов вокруг, из-за телегонии.

#9
Анонимъ

Обезьянки, скорее всего не было. А вот какая нибудь чёрненькая козочка, запросто могла быть, когда он в подростковом возрасте, проводил каникулы в деревне. Это очень распространено. Поэтому так много козлов вокруг, из-за телегонии.

🤣🤣🤣👍👍

Гость
#10

На 82% мать...хоспади, ну есть ***, которые в такое поверят?))) Он наверное 7 лет не мыл детородный орган, ДНК Конго остались)))))

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем