Гость
Статьи
Мужу плевать на меня …

Мужу плевать на меня или что?

Почему мужу все равно всегда на мою усталость или болезни? Мало того, его злит, если мне плохо , он думает я вру. Почему так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может слишком часто вам плохо или много жалуетесь ?

Гость
#2
Гость

Может слишком часто вам плохо или много жалуетесь ?

Да не особо в последнее время часто тк не могу излечится

Барышня
#3

Вы ипохондрик? Как часто вам плохо?

Гость
#4

А кому нужно вечно болеющая баба, которая не может сделать хороший отсос?

Барышня
#5
Гость

Да не особо в последнее время часто тк не могу излечится

От чего не можете излечиться? От безграмотности?)

Гость
#6
Гость

А кому нужно вечно болеющая баба, которая не может сделать хороший отсос?

О как... а он думает что бессмертен? А если он сляжет ? Я тоже так скажу ты притворяешься мне скучно тут валяйся подыхай , или иди кататься на велосипеди кайф не порти а ааа

warlord
#8

Если вам плохо чаще, чем раз в три месяца, то ложитесь в больницу, лечитесь там хоть год, но обязаны выйти здоровой.

Сдаётся мне, что вам плохо только тогда, когда в доме сгач и не готов ужин.

#9

Его наверное саипла твоя кислая рожа и вечное нытье.....а тебе до него есть дело? Ты у него спрашивпешь - Вася, а как ты себя чувствуешь? Не устал ли? Или только есть Я???

Гость
#10
Гость

О как... а он думает что бессмертен? А если он сляжет ? Я тоже так скажу ты притворяешься мне скучно тут валяйся подыхай , или иди кататься на велосипеди кайф не порти а ааа

Всё верно. В идеальных семьях всегда так.

Гость
#11
Гость

Всё верно. В идеальных семьях всегда так.

Это дичь какая то

Алиса_я
#12

Автор, мужчины как правило любят только себя, а женятся на удобных.

Гость
#13

А что вы ждёте от него? Может быть помощи, или больше сочувствия? Если второго ждете и не получаете, это совсем беда. С помощью тут попроще. Прямые просьбы, без намеков, по типу купи лекарства, или купи еды воды, свози в больницу.

Алиса_я
#14
Барышня

От чего не можете излечиться? От безграмотности?)

А вы учитель русского языка?) или так пришла поднять самооценку?

Прынц на белом коне
#15

Потому что когда к тебе постоянно докапывается какая-то женщина и просит, чтобы ее пожалели, то это сильно бесит, имейте хоть какое-то уважение к мужчине

Алиса_я
#16
Прынц на белом коне

Потому что когда к тебе постоянно докапывается какая-то женщина и просит, чтобы ее пожалели, то это сильно бесит, имейте хоть какое-то уважение к мужчине

Какая-то любимая женщина - жена )

Барышня
#17
Алиса_я

А вы учитель русского языка?) или так пришла поднять самооценку?

Ни то, ни другое)
Но я права)

Алиса_я
#18
Барышня

Ни то, ни другое)
Но я права)

Откуда такая уверенность?)

Гость
#19

Поменьше уставайте и болейте. Вам-то уж точно плевать на его усталость и болезни.

Гость
#20
Гость

А кому нужно вечно болеющая баба, которая не может сделать хороший отсос?

Да вообще вечно болеющая и ноющая баба раздражает. Она ведь не идёт к врачу, а ноет и ноет, хотя взрослому человеку подобает самому решать подобные проблемы.

Гость
#21
Гость

Да вообще вечно болеющая и ноющая баба раздражает. Она ведь не идёт к врачу, а ноет и ноет, хотя взрослому человеку подобает самому решать подобные проблемы.

Ну правильно) а если плохо вам станет то пофигу ногу сломаете ничего гипс подвяжете и на велосипеде и на роликах

Гость
#22
Гость

Ну правильно) а если плохо вам станет то пофигу ногу сломаете ничего гипс подвяжете и на велосипеде и на роликах

Когда я сильно повредил ногу и с огромным трудом мог ходить и с ещё бОльшим - подняться по лестнице, ездить на велосипеде мог при том же совершенно спокойно, как и до травмы. Так что здравый смысл в вашей фразе есть.

Барышня
#23
Алиса_я

Откуда такая уверенность?)

Оттуда же, откуда у вас такой доеппизм в отношении меня))

Алиса_я
#24
Барышня

Оттуда же, откуда у вас такой доеппизм в отношении меня))

Вы имели ввиду деспотизм?) его нет)

Прынц на белом коне
#25
Алиса_я

Какая-то любимая женщина - жена )

А какая разница? Любимая или нет, но если она постоянно ноет, то уже не любимая

Алиса_я
#26
Прынц на белом коне

А какая разница? Любимая или нет, но если она постоянно ноет, то уже не любимая

Понятие любви у вас хромает, на мой Субъективный взгляд, если в семье кто-то заболевает, то надо решать проблему с лечением сообща, а если каждый сам по себе в семье, то это не семья.. и пробуйте к себе примерять все ситуации, а то знаю одну даму, которая когда у одного близкого ей человека тяжелейшие операции были, проблемы в семье на этой почве, она визжала, что мол «не ной» и прочее, хотя чел не ныл вообще, но когда она купила себе сапожки и они ей жали ножки, слышали бы вы как она орала на мужа, на окружающих, что видите ли ей тяжело идти и жмут сапожки, мат сапожника и ведро гов..на вылились на все окружение вблизи пары км).

Гость
#27
Алиса_я

Понятие любви у вас хромает, на мой Субъективный взгляд, если в семье кто-то заболевает, то надо решать проблему с лечением сообща, а если каждый сам по себе в семье, то это не семья.. и пробуйте к себе примерять все ситуации, а то знаю одну даму, которая когда у одного близкого ей человека тяжелейшие операции были, проблемы в семье на этой почве, она визжала, что мол «не ной» и прочее, хотя чел не ныл вообще, но когда она купила себе сапожки и они ей жали ножки, слышали бы вы как она орала на мужа, на окружающих, что видите ли ей тяжело идти и жмут сапожки, мат сапожника и ведро гов..на вылились на все окружение вблизи пары км).

А как вы представляете себе решение проблемы с лечением сообща? Ей кто-то мешает вызвать врача на дом или самой отправиться к врачу? Для этого компания нужна?

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы