Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в брата-близнеца своего мужа

С мужем мы вместе 7 лет,у нас двое детей. Любим друг друга,офигенный секс. НО у мужа есть брат-близнец,он тоже женат и у него 2 детей.
Начала осознанно понимать,что уже больше года я в него влюблена.. я не знаю как он ко мне относиться,нравлюсь ли ему. Но он и мой муж очень ревнивые люди. Ни я,ни жена его брата никогда не давали повода для ревности,и со мной это впервые за столько лет совместной жизни.
Вы подумаете,значит вас что-то не устраивает в личной жизни,если смотрю на другого..может быть. Его брат более нежный по отношению к жене,ласковый,да и сам он как человек очень тихий и спокойный,мой муж его полная противоположность - дерзкий,иногда грубый,но и в меру нежный,никогда меня не обидит и всегда за меня постоит если нужно.
Но Господи,они оба так сексуальны и красивы..и когда я вижу его брата с голым торсом,я не могу отвести взгляд,хочу его..
Было несколько раз так,что мы пили в одной компании,и когда алкоголь ударял в голову,мне очень хотелось ему рассказать о своих чувствах,но не решилась и очень боюсь этого. Никто не знает,как он отреагирует..может просто в себе это пережить и умолчать,а может и рассказать все ему,но это вряд ли,потому что он человек очень скрытный даже от самых близких.. очень тяжело в себе держать. Снится он мне часто, все время смотрю не посмотрел ли он мои истории в инсте и тихо мечтаю,что произойдёт какая то искра между нами.. но и боюсь этого одновременно. От мужа я никогда не уйду,люблю очень.и с его братом я бы никогда не смогла построить жизнь, не тот темперамент у него.. но как же сладок запретный плод!
Простите за сумбурный текст,хотелось выговориться. Может быть у кого-то было похожее? Что вы делали?

Солнечная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писательница фанфиков))) В одном из вариантов должна быть групповушка МЖМ с твинцестом.

Гость
#2

так а какая разница.Они ж одинаковые.Любите дальше своего мужа, на одно лицо

Гость
#3

И еще, автор, в заявке какой рейтинг ставите R или на NC-21 замахиваетесь? UST или RST?

Гость
#4
Гость

Писательница фанфиков))) В одном из вариантов должна быть групповушка МЖМ с твинцестом.

Таки да.

Гость
#5

Аффтар, пеши исчо и добавь рейтинг NC-17.

Гость
#6

Интересно, если два брата близнеца женятся на двух сестрах тоже близняшках, их дети будут похожи как близнецы?

Солнечная
#7
Гость

Писательница фанфиков))) В одном из вариантов должна быть групповушка МЖМ с твинцестом.

А у меня были такие фантазии с самого начала 🤣что уж греха таить,и сейчас есть))но близнецы никогда в жизни на такое не согласятся,оба жуткие собственники.

Солнечная
#8
Гость

И еще, автор, в заявке какой рейтинг ставите R или на NC-21 замахиваетесь? UST или RST?

Что за рейтинг и где его смотреть вообще?

Солнечная
#9
Гость

Интересно, если два брата близнеца женятся на двух сестрах тоже близняшках, их дети будут похожи как близнецы?

Мы же с женой брата-близнеца очень похожи(как все говорят), и наши дети вообще не похожи друг друга,совсем,даже общих черт нет. Но близнецы с близнецами это конечно другой разговор )) но думаю что тоже не будут сильно похожи

Солнечная
#10
Гость

так а какая разница.Они ж одинаковые.Любите дальше своего мужа, на одно лицо

Вы не понимаете) это совершенно другой человек,лишь оболочка похожа. А притягивает внутреннее ведь прежде всего.да и с другим человеком,хоть и похожим,все равно бы другие ощущения были

Солнечная
#11
Гость

Писательница фанфиков))) В одном из вариантов должна быть групповушка МЖМ с твинцестом.

Люблю читать фанфики)) но к сожалению это не фанфик,а реальная жизнь,и с этим надо как то жить. В жизни вам вряд ли вживую такие истории расскажут,люди стыдятся таких вещей,боятся что их осудят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: