Влюблена в брата-близнеца своего мужа
Солнечная
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Писательница фанфиков))) В одном из вариантов должна быть групповушка МЖМ с твинцестом.
Гость
так а какая разница.Они ж одинаковые.Любите дальше своего мужа, на одно лицо
Гость
И еще, автор, в заявке какой рейтинг ставите R или на NC-21 замахиваетесь? UST или RST?
Гость
Аффтар, пеши исчо и добавь рейтинг NC-17.
Гость
Интересно, если два брата близнеца женятся на двух сестрах тоже близняшках, их дети будут похожи как близнецы?
Солнечная
Интересно, если два брата близнеца женятся на двух сестрах тоже близняшках, их дети будут похожи как близнецы?
Мы же с женой брата-близнеца очень похожи(как все говорят), и наши дети вообще не похожи друг друга,совсем,даже общих черт нет. Но близнецы с близнецами это конечно другой разговор )) но думаю что тоже не будут сильно похожи
Оставьте это. Наведите плрядок в свой голове, мозг очень управляемая вещь.
Только представьте себе последствия "запретного плода", если бы получили его. Сколько жизней разом разрушили бы, исправить нтчего уже будет нельзя. Живите и радуйтесь тому, что у вас есть , цените и берегите это.
Только представьте себе последствия "запретного плода", если бы получили его. Сколько жизней разом разрушили бы, исправить нтчего уже будет нельзя. Живите и радуйтесь тому, что у вас есть , цените и берегите это.
Форум: Семья
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Семья мужа придирается4 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Базовый минимум22 ответа
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка10 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
- Может ли бабушка быть крестной у внучки?6 ответов
- Муж заболел но не принимает мою помощь, хамит и жалуется на меня матери7 ответов
- Дистанционный папаша5 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Измена мужа52 ответа
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме29 ответов
- Базовый минимум22 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения17 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начала осознанно понимать,что уже больше года я в него влюблена.. я не знаю как он ко мне относиться,нравлюсь ли ему. Но он и мой муж очень ревнивые люди. Ни я,ни жена его брата никогда не давали повода для ревности,и со мной это впервые за столько лет совместной жизни.
Вы подумаете,значит вас что-то не устраивает в личной жизни,если смотрю на другого..может быть. Его брат более нежный по отношению к жене,ласковый,да и сам он как человек очень тихий и спокойный,мой муж его полная противоположность - дерзкий,иногда грубый,но и в меру нежный,никогда меня не обидит и всегда за меня постоит если нужно.
Но Господи,они оба так сексуальны и красивы..и когда я вижу его брата с голым торсом,я не могу отвести взгляд,хочу его..
Было несколько раз так,что мы пили в одной компании,и когда алкоголь ударял в голову,мне очень хотелось ему рассказать о своих чувствах,но не решилась и очень боюсь этого. Никто не знает,как он отреагирует..может просто в себе это пережить и умолчать,а может и рассказать все ему,но это вряд ли,потому что он человек очень скрытный даже от самых близких.. очень тяжело в себе держать. Снится он мне часто, все время смотрю не посмотрел ли он мои истории в инсте и тихо мечтаю,что произойдёт какая то искра между нами.. но и боюсь этого одновременно. От мужа я никогда не уйду,люблю очень.и с его братом я бы никогда не смогла построить жизнь, не тот темперамент у него.. но как же сладок запретный плод!
Простите за сумбурный текст,хотелось выговориться. Может быть у кого-то было похожее? Что вы делали?