Гость
Статьи
Муж поднимает на меня …

Муж поднимает на меня руку..

С мужем вместе 20 лет, есть пятилетний сын, но в последнее время наши отношения становытся слишком напряжёнными. Он начал чаще пить и поднимать на меня руку. Говорит, что имеет право меня бить, так как я - женщина. Помогите пожалуйса😔

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это каким таким волшебным образом мы вам поможем? В таких делах помогает только ЗАГС, правда, через суд, из-за маленького ребенка.

Машка
#2

Блин, вот сколько уже пытаются вас посвящать по этому поводу, а вопросы все равно возникают - если бьет, значит вариант один - развод. Тут не важно, какого вы пола. Других людей В ПРИНЦИПЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
#5

это у мужика возрастное, после 40 у них портится все, и характер, и потенция, и даже запах от них начинает старческий чувствоваться.

Гость
#6
Машка

Блин, вот сколько уже пытаются вас посвящать по этому поводу, а вопросы все равно возникают - если бьет, значит вариант один - развод. Тут не важно, какого вы пола. Других людей В ПРИНЦИПЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!

а как же бокс?

Гость
#7

Тут нет выхода - развод

Гость
#8

а как вам помочь? разводитесь и не живите с тираном

#9
Гость

это у мужика возрастное, после 40 у них портится все, и характер, и потенция, и даже запах от них начинает старческий чувствоваться.

Не скажу что возрастное , некоторые и в 20 лет как козлы себя ведут )

Гость
#10

Мы не поможем. Вам надо в ЗАГС или в полицию. Лечить и воспитывать алкаша бесполезно.

#11

Если он считает и ещё говорит вам , что имеет право вас бить, то тут действительно выход , развод
Будет тяжело , но дальше хуже , особенно если он такого мнения о себе
У вас есть ребенок , вам есть для кого стараться и жить , думайте о себе и о нем , но никак об этом тиране )

Гранатовый браслет
#12

Ужасс.

Развод и разные жилые помещения.

Пусть встретит ту, которую не будет бить.

Многоуважаемый человек
#13

Хорошо, что не ногу поднимает на тебя

Гость
#15

razvodka

Гость
#16

Не сверли ему мозг.

Гость
#17
Машка

Блин, вот сколько уже пытаются вас посвящать по этому поводу, а вопросы все равно возникают - если бьет, значит вариант один - развод. Тут не важно, какого вы пола. Других людей В ПРИНЦИПЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Если бы её муж раньше не бил других мужиков, то автор за него замуж бы не вышла.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18

ББПЕ (С) В.Сюткин

#19

Вызывайте полицию, снимайте избиения, подавайте в суд на избиения, развод и алименты. Если не хотите поломать окончательно психику и здоровье себе и сыну, а то и попросту забитой до смерти или серьёзных проблем со здоровьем на всю оставшуюся жизнь.

Злая Продавщица
#20

Как часто вашу мамашку в неделю, бьёт батька?

#21
пока дома

Вызывайте полицию, снимайте избиения, подавайте в суд на избиения, развод и алименты. Если не хотите поломать окончательно психику и здоровье себе и сыну, а то и попросту забитой до смерти или серьёзных проблем со здоровьем на всю оставшуюся жизнь.

А что сделает полиция ?
За то время пока полиция принимает какие то меры, он ее и поколечить может , ещё сильней...

Гость
#22

скажите мне-почему никто не посоветует симметричный ответ???все как одна, вопят -уходить.

Гость
#23
🌼

А что сделает полиция ?
За то время пока полиция принимает какие то меры, он ее и поколечить может , ещё сильней...

Что за бред?
Вот мужчинам то делать нечего, запросто так лохушек долбить....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: