Гость
Статьи
Квартира будущей жены

Квартира будущей жены

Считай у нее нет квартиры? Я принципиально искал жену с квартирой. У меня есть своя квартира и я хотел жену с квартирой. Моя квартира оформлена на меня. Невеста мне всегда говорила, что это ее квартира, о том что не на нее оформлена я узнал случайно (квитанция пришла на имя тещи. Я в непонятках спрашиваю у нее, она начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена..." Я говорю, что БОЛЬШАЯ разница на кого оформлена. На кого оформлена, того и квартира. Я спрашиваю, теща собирается на нее дарственную писать в ближайшем времени? Она начала психовать. Видимо не будет писать, и ее саму это не очень устраивает. В общем я конечно в шоке. Это если не ее квартира, то если у нее будем жить то теща будет приходить когда хочет, открывать своими ключами, права качать? Это мы не сможем например продать наши квартиры и купить одну большую семейную? Или Взять общую квартиру в ипотеку и выплачивать за счет сдачи в аренду наших двух однушек тоже не сможем потому что теща может в любой момент отобрать квартиру? Или если переедем то не сможем продать ее квартиру. Или теща вообще скажет "у твоего мужа раз есть квартира, значит тебе не нужна моя". Женщина с квартирой оформленной на тещу это считай безквартирная?? И почему она врала? Она же не могла не понимать, что это не ее квартира и никто ей ее дарить не собирается? Расскажите у кого квартира жены оформлена на тещу она вмешивается в вашу жизнь, приходит без приглашения? Собирается переписывать на жену квартиру? И что мне делать? Конечно очень зол на невесту за обман... Заявление подано, свадьба через 3 недели.

Гаргул👧
15 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Поройтесь там в вещах в квартире невесты. Вполне возможно, там и использованные детские вещички найдутся!))))

Госпожа
#2

Хорошая попытка, но номер надо менять))

-----

Ищу жену Москвичку с квартирой

Ищу Москвичку или Петербурженку для серьезных отношений. Вам от 30 лет, порядок в голове, не истеричная, симпатишная.
ВАЙНОТ
[4287075961] - 18 апреля, 14:10

Ирина
#3

Почему безквартирная то, у неё есть квартира в которой она живёт и если квартира оформлена на мать это не значит, что тёща будет туда постоянно ходить. У меня квартира в которой мы живём оформлена на отца и он оформил дарственную долю на старшую дочку мою это так некая перестраховка и от мужа и от отца мало ли что может быть. Мой отец и мать кстати к нам вообще не ходят,да и с какой стати они будут ходить и командовать. Делать из личной собственности совместно нажитое имущество большая глупость. А то, что искали девушку с квартирой, имея сам квартиру это правильно квартиры к квартирам, безквартирные пусть с такими же тусят и зарабатывают вместе на квартиру.

Госпожа
#4

Мне важна ее зарплата

Состоятельные Дамы, советуйте. Мне 52, разведен, плачу алименты на дочку и помогаю БЖ. Познакомился с женщиной, тоже разведенной, очень понравилась, можно сказать влюбился, хочу жениться, делал предложение.

Она очень обеспеченная, с мужем поделили немало, было наследство от отца и сама хорошо зарабатывает. У меня зарплата хорошая, но алименты и деньги БЖ - это больше половины уходит туда.

Так вот, моя избранница замуж не пошла, но стали жить вместе, в ее квартире. Она сказала мне давать деньги на хозяйство, к моей сумме прибавляет столько же своих, отказалась от домработницы, так как на эту сумму не по карману, заставила меня и убирать, и гладить, и помогать в готовке. На отдых собралась с подругой, мне ее путевка не по карману. Летом просил помочь с ремонтом дома, у меня хороший дом за городом, но жить в нем решили только летом, так отказалась - не хочет вкладывать деньги в то, что получит в наследство моя дочка. Говорю - ты же тут тоже живешь, так уехала к себе, через неделю уговорил вернуться.

Дети у нее есть, взрослые, всем обеспечены и стоят на своих ногах, эти расходы для нее копейки, как мне мороженое купить. Ремонтировать мою машину я должен за свои, на мою дочку принципиально ни копейки не тратит. Хотя женщина она не жадная, но твердит: тебя содержать не буду, ты не нищий, чтоб тебе подавать, и в альфонсы не годишься, чтоб тебе платить.

Это разве нормально? Я вот, если люблю человека, все мое - это и моей любимой женщины. Она вроде хорошо ко мне, но как зайдет про деньги - все, кремень, словно я ее обворовываю.
Григорий
[4287075961] - 13 апреля, 20:40

Ирина
#5
Госпожа

Хорошая попытка, но номер надо менять))

-----

Ищу жену Москвичку с квартирой

Ищу Москвичку или Петербурженку для серьезных отношений. Вам от 30 лет, порядок в голове, не истеричная, симпатишная.
ВАЙНОТ
[4287075961] - 18 апреля, 14:10

Так может нашёл?)

Гость
#6

Сто пудов маман Гаргула (будущая свекровь) настроила эту простыню. И не стыдно вам? не лезте туда, а то свадьбы через 3 недели не будет.

Гость
#7

Все правильно,нищебродок в жены брать не надо,я вообще против браков но уж если так получается то явно не с нищебродкой,баба должна дополнять и облегчать общий бюджет.А так то без свадьбы можно потыкать и в нищебродку,ничего страшного.Член потом помыл и все.

El
#8

Очень толсто))

Гость
#9

Да нет у тебя никакой квартиры, не ври.

Гость
#10

Было уже. Ну почему вы тролляки такие бездарные и ленивые. Даже текст не меняете. Зеркалки делать не умеете, новое сочинять ленитесь.

Аннушка
#11

какая невеста, тёть? у тебя же муж, друг, который нашел твои деньги и подруга с глупой историей)))
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5249727/
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5167560/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5127081/

хотя, у тебя и раньше случались вы-се-ры от мужского имени, но аналогично этой теме- тупые, как и ты само ;))
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5241083/

Катя Мрамоморная
#12

Это значит, что она свою квартиру просто оформила на мать. Тоже имеет смысл

Гость
#13

У невесты есть родные братья/сестры? Если нет, то квартира и будет для невесты, да и если пустили жить именно невесту, то её любят и квартира её.
В моей семье, квартиру купили первой дочери (я младшая и мне облом, не хотят покупать, обойдешься,короче, говорят), оформила на маму, чтоб зять не обдурил дочь и не оттяпал, но её мужа ценят, холят и лелеят, чтобы дочь была в статусе замужем. У него имущества нет!!!

Гость
#14

Да и вообще сколько вам лет, может не только материальное в ней оцените, но и душу?

Гость
#15

Какой вы меркантильный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: