Гость
Статьи
Мои деньги

Мои деньги

Мой мужчина узнал, что у меня на счету 17 тыс долларов, и у него сразу появилось много планов на эти деньги. Прям не знаю, как его стянуть с этой темы.(

Онуша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно не знаете?

🎅 хочу понять
#2

Песня группы Мумий троль - невеста:
Как бы тебе повезло
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги вместе.

Мой господин
#3

Богачка, не прячьте ваши денежки по банкам и углам...)))

Acca
#4

Признайтесь ему слезно и под секретом, что эти деньги Вам за долги отдать надо, и еще такая же сумма висит. Посмотрите на его реакцию

Мой господин
#5

Автор, так откуда он про твои деньги узнал? Сама же и растрепала, языкатая!))

Серебряная книга
#6

Пинка дать мужчине да и все. Но я понимаю, что вам нужно эту разводочную тему вывести в топ, автор.)

Гость
#7

Ха! Узнала бы она о лишних деньгах на его счету...

Классическое бабье: его деньги - наши деньги, мои деньги - мои только мои деньги.

Гость
#8

Теперь это Ваши совместные деньги,не жадничайте,жадных баб мужчины не любят

Гость
#9

Да пусть планирует, вы только их ему не отдавайте, а так пусть мечтает всю жизнь. Мы все любим иногда помечтать, как потратить то, что не зарабатывали.)))

Корабельная крыса
#10

Конечно разводка

Мила
#11

Скажите, что это деньги ваши и ваших родителей. А как он узнал ?

автор
#12

Нормальный мужчина еще и свои добавит :D

Принц на белом коне
#13

А в чем его планы на ваши деньги заключаются?

ЯГость
#14
Гость

Ха! Узнала бы она о лишних деньгах на его счету...

Классическое бабье: его деньги - наши деньги, мои деньги - мои только мои деньги.

Ха, она бы не узнала, никогда бы не сказал. Классическое ***: мы всех баб содержим, все они за наш счет, меркантильные и т.д. а на деле никогда не пропустят, что плохо лежит.

Гость
#23

Бомбануло

Гость
#24

РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ? РАЗВОДКА, ПО ХОДУ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: