Гость
Статьи
Накупила косметики на …

Накупила косметики на 1387 рублей, корю себя

Хочется конечно быть красивой и баловать себя. Но потом понимаешь, что есть более важные траты., можно было пойти на занятия и т.д. Как перестать париться по этому поводу?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

На такую сумму можно было месяц в фитнес зале тренироваться)

Карина Бурана
#2

шта. что можно "накупить" на такую сумму?

Гость
#3

На 1387 рублей? Может, вы нолики забыли в конце? Потому что 1387 рублей - это очень мало на косметику...

#4

А что можно купить из косметики на эту сумму такого, чтобы прям закупиться?

автор строк
#5

Умничка)) это очень маленькая сумма для косметики) продолжайте в том же духе! Любите себя!

Гость
#6

Если бы на 13 тыщ, а то каких то 1.387. гговно вопрос.

Мой господин
#7

Автор, ну ты и транжира! Будешь так и дальше деньгами сорить— тебя замуж не возьмут!!))

Гость
#8

У меня одна помада дороже стоит, так что для косметики это НЕ сумма.

Гость
#9
Мой господин

Автор, ну ты и транжира! Будешь так и дальше деньгами сорить— тебя замуж не возьмут!!))

И придётся тогда жениться на других, которые вон 13 тр тратят

Мой господин
#10
Гость

И придётся тогда жениться на других, которые вон 13 тр тратят

Не придётся— ни ногой в проклятый загс

#11
Карина Бурана

шта. что можно "накупить" на такую сумму?

много чего можно купить, если недорогая косметика

Мой господин
#13
МедузА

Да кому ты нужен, импотент мелкописечник

В твоём ведре и слон утонет, лань фригидная и кривоногая))

Гость
#14

действительно, не стоило тратить 1300 руб на дешевое г-но, лучше бы зайти в симпатичное кафе посидеть и то удовольствия больше.

Гость
#15
ethylene

много чего можно купить, если недорогая косметика

Так там такое качество, что лучше вообще без косметики... Меня от моего "среднего класса" косметики иногда коробит, а помады и тональники за 50 рублей - это же вообще караул.

Гость.
#16

Да я даже боюсь считать, сколько из меня в воскресенье дочь вытянула. 1500 это одна помада Герлен. А к ней ещё футляр, блеск, две палетки теней, подводка Ив сен Лоран. Две баночки крема. Новый парфюм Кашарель, бо втюхивают. Если в десятку уложились, хорошо. А на понедельник она пудру Герлен заказала и базу. И так минимум раз в неделю.

Лодка
#17
Автор

Хочется конечно быть красивой и баловать себя. Но потом понимаешь, что есть более важные траты., можно было пойти на занятия и т.д. Как перестать париться по этому поводу?

Разве можно на эту сумму купить нормальную косметику?

Лодка
#18
Январская

А что можно купить из косметики на эту сумму такого, чтобы прям закупиться?

Может Руби Роуз у нее)

Гость
#19

зарабатывать больше и купить себе нормальную косметику.

Гость
#20

да тут *** одни миллионерши сидят

Лодка
#21
Гость

да тут *** одни миллионерши сидят

При чем тут миллионерши. На такую сумму хорошего качества можно только косметическую кисть для губ купить

Гость
#22
Лодка

При чем тут миллионерши. На такую сумму хорошего качества можно только косметическую кисть для губ купить

Я вам открою по сути всем известный секрет- в России -92% нищего населения, 7% средний класс и около 0,4% элита. Так что не надо Ляля. Если девушка молода и из провинции это может для неё и затратно, или для матери одиночки. Люди по разному живут. Не все только для себя! А автору- не корите себя, радуйтесь.

Гость
#23

Автор, а напишите правда, что вы купили,реально интересно. Просто даже если брать такую косметику как мэйбелин, эвелин итд, то и на такую сумму особо много не накупишь. Пудра рублей 400-500, помада 400, ну и тушь так же , и на какой-нибудь бальзам для губ останется, и то не факт. А если брать уже более качественную косметику, то там за такую сумму даже тушь не купишь

Лодка
#24
Гость

Я вам открою по сути всем известный секрет- в России -92% нищего населения, 7% средний класс и около 0,4% элита. Так что не надо Ляля. Если девушка молода и из провинции это может для неё и затратно, или для матери одиночки. Люди по разному живут. Не все только для себя! А автору- не корите себя, радуйтесь.

Я говорила про хорошее качество, когда не страшно на лицо нанести. А так да, есть ерунда, опасная для кожи и здоровья, и за сто рублей.

Гость
#25

Хотя кто его знает, насколько дорогая люксовая косметика качественная

Гость
#26

не поняла.. у меня один крем столько стоит..

Гость
#27

Если вам это доставило удовольствие-то пользуйтесь и не парьтесь. Радости тоже должны быть

Гость
#28

И самое главное автор - ни в коем случае не жалейте деньги на себя! Запомните, вы женщина, и косметика и всякие средства по уходу за собой вам важны так же, как мужику борщ!)))

Elena
#29
Мой господин

Автор, ну ты и транжира! Будешь так и дальше деньгами сорить— тебя замуж не возьмут!!))

👍👍😂

Алена
#30

Я вот на 20 тыс заказала себе косметос в интернет магазине и тоже корю себя))) а что можно заказать на 1400 рублей я незнаю ,спонж купили автор ? )

Гость
#31
Алена

Я вот на 20 тыс заказала себе косметос в интернет магазине и тоже корю себя))) а что можно заказать на 1400 рублей я незнаю ,спонж купили автор ? )

Вы че тут все злые такие? Похвалиться нашли возможность? Ещё и ехидничаете.. Как будто с луны свалились, и не в курсе что у всех разное финансовое положение. Представьте, для большинства людей 1.5 тыс руб это не маленькие деньги

Гость
#32
Гость

Я вам открою по сути всем известный секрет- в России -92% нищего населения, 7% средний класс и около 0,4% элита. Так что не надо Ляля. Если девушка молода и из провинции это может для неё и затратно, или для матери одиночки. Люди по разному живут. Не все только для себя! А автору- не корите себя, радуйтесь.

Верно. Я отношу себя к бедным слоям (хотя зарплата 100 тыс., вроде, не самая маленькая, но все равно небольшая) и поэтому мне жалко даже 1000 р в месяц на косметику тратить. Есть другие приоритеты

Алена
#33
Гость

Вы че тут все злые такие? Похвалиться нашли возможность? Ещё и ехидничаете.. Как будто с луны свалились, и не в курсе что у всех разное финансовое положение. Представьте, для большинства людей 1.5 тыс руб это не маленькие деньги

Не могу представить ....еще и с зарплатой 100 тыс ..так ,автор что купили на эти деньги?

алиса
#34

На алике можно затариться косметикой на такую сумму

Лодка
#35
Гость

Верно. Я отношу себя к бедным слоям (хотя зарплата 100 тыс., вроде, не самая маленькая, но все равно небольшая) и поэтому мне жалко даже 1000 р в месяц на косметику тратить. Есть другие приоритеты

Прасцыцы, а город какой у вас?

Гость
#36
Лодка

Прасцыцы, а город какой у вас?

Москва. Косметика по всей РФ одинаково стоит

Гость
#37

Всегда тратьте деньги на себя без сожаления, даже если это - неразумные траты по мнению других. То что делает вас счастливее имеет смысл покупать и не париться об этом. Это ваш Выбор, вы взрослый человек и никто вам не указ.
Я равнодушна к косметике. Но обожаю гаджеты и коллекционные куклы. А это вообще не относится к тратам первой необходимости. Никогда не жалею о покупках. Какая разница что именно я куплю, если я могу себе это позволить?

Гость
#38

Да косметика.. Зачем она... Я раньше тратилась. Как перестала так хорошо. Валяются ещё помады им лет 15 но они ещё нормальные. Тушь правда усохла. Пудра тени вот все думаю что с хламом делать. Все недёшево раздать жалко продать как то что ли

Лодка
#39
Гость

Москва. Косметика по всей РФ одинаково стоит

100000 рублей для Москвы - это хорошая зарплата, не надо уж прибедняться.

Лодка
#40
Гость

Да косметика.. Зачем она... Я раньше тратилась. Как перестала так хорошо. Валяются ещё помады им лет 15 но они ещё нормальные. Тушь правда усохла. Пудра тени вот все думаю что с хламом делать. Все недёшево раздать жалко продать как то что ли

Кто купит у вас просроченную 15-летнюю косметику? Это шутка такая?

Прекрасный юноша
#41

У МОЕЙ ОДИН КРЕМ ЗА 6000 ОУБ ,НО ОНА МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ,ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ 1380 РУБЛЕЙ МАЛО ,Я ОБЕДАЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ,НА 1500 РУБ ...

Гость
#42
Прекрасный юноша

У МОЕЙ ОДИН КРЕМ ЗА 6000 ОУБ ,НО ОНА МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ,ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ 1380 РУБЛЕЙ МАЛО ,Я ОБЕДАЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ,НА 1500 РУБ ...

Обедаете на 1500 рублей, а как отключить капс лок, не знаете ((

Гость
#43

и что же вы купили? одну тушь?

Грушенька
#44

Я себя не корю: захотела, пошла и накупила на 50-100.000. Или дорогой парфюм. Я шопоголик. У меня таких заходов по 12 штук в месяц.

Грушенька
#45

Я — мечта нищего альфонса в этом плане или пополамщика

Грушенька
#46
Гость

Автор, а напишите правда, что вы купили,реально интересно. Просто даже если брать такую косметику как мэйбелин, эвелин итд, то и на такую сумму особо много не накупишь. Пудра рублей 400-500, помада 400, ну и тушь так же , и на какой-нибудь бальзам для губ останется, и то не факт. А если брать уже более качественную косметику, то там за такую сумму даже тушь не купишь

На бьютихом всё дешево. У меня на электронном кошельке оставались 1000 рублей без дела ни туда ни сюда. Так я там на эту сумму столько всего накупила, лаки катрис приличные по 20 рублей, помады гош по 60 руб тоже понравились, палетки теней и помад, хайлатеры и пр. Экономия составила тысячи две-три. Ну это кому надо сэкономить.

Грушенька
#47

У кого туго с финансами рекомендую. На эту тыщу вы полностью закупите себе минимальный комплект необходимого для макияжей.

Грушенька
#48
Гость

Так там такое качество, что лучше вообще без косметики... Меня от моего "среднего класса" косметики иногда коробит, а помады и тональники за 50 рублей - это же вообще караул.

За 55 рублей палетку хайлайтера купила, многомногофункциональная. Понравилась, не хуже других масс маркет. А может, и лучше. У меня хайлайтеры и диор, и метеориты герлен, и живанши. Этот не намного хуже.

Гость
#49

На эти деньги себя не побалуешь. Вы врёте.

Гость.
#50

Дело не в насмешках. От дешёвой косметики можно сильно пострадать.

Гость.
#51
Грушенька

За 55 рублей палетку хайлайтера купила, многомногофункциональная. Понравилась, не хуже других масс маркет. А может, и лучше. У меня хайлайтеры и диор, и метеориты герлен, и живанши. Этот не намного хуже.

А мы, дураки по три тысячи за метеориты платим. А можно 50 рублей отдать. Не боитесь, что лицо опухнет?

Предыдущая тема