Гость
Статьи
Накупила косметики на …

Накупила косметики на 10 тысяч, стоило ли?

В общем закончила всю свою косметику, сегодня пошла закупаться новой.
Купила сыворотку с витамином С, крем с ретинолом, пилинг скатку с кислотами, капли для глаз, гидрофильное масло, зубную пасту, ополаскиватель для зубов, шампунь и так по мелочи. Вышло больше 10 тысяч рублей. Как считаете это много или мало?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты настолько страшная???

Автор
#2
Naughty Raccoon 🦝

Ты настолько страшная???

Я вообще красотка

#3
Автор

Я вообще красотка

А зачем шпаклёвки столько?

Автор
#4

На самом деле еще много чего не купила. Нужно сменные насадки для зубной щетки, мыло даже кончилось, пилинг носочки нужны, маска для волос, крем для рук, много чего еще. Но на все сразу не хватит денег.

Автор
#5
Naughty Raccoon 🦝

А зачем шпаклёвки столько?

Это не шпаклевка, это элементарный уход, тебе бы тоже не помешал. Увидишь себя красавчиком.

#6
Автор

Это не шпаклевка, это элементарный уход, тебе бы тоже не помешал. Увидишь себя красавчиком.

Вот кем-кем, а красавчиком я быть точно не хочу😆 Ни одна шпаклёвка не заменит эффект от правильного питания.

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

Вот кем-кем, а красавчиком я быть точно не хочу😆 Ни одна шпаклёвка не заменит эффект от правильного питания.

Питание это вообще отдельное. Ты слово шпаклевка не понимаешь.

#8
Автор

Питание это вообще отдельное. Ты слово шпаклевка не понимаешь.

Понимаю. И питание вообще не отдельно. Кожа питается изнутри, а мазюкалки твои лишь шпаклёвка.

Автор
#9
Naughty Raccoon 🦝

Понимаю. И питание вообще не отдельно. Кожа питается изнутри, а мазюкалки твои лишь шпаклёвка.

Неа😌

Гость
#10

дешевле ты же не нашла, пусть уже так будет

Гость
#11

А что за капли для глаз?

Автор
#12
Гость

дешевле ты же не нашла, пусть уже так будет

Дешевле некачественное

Автор
#13
Гость

А что за капли для глаз?

Обычные я линзы ношу. Комфорт дропс называются

Автор
#14
Гость

дешевле ты же не нашла, пусть уже так будет

Я ничего кстати супер дорогого не купила, все примерно по 1-2 тысяче.

Автор
#15
Автор

На самом деле еще много чего не купила. Нужно сменные насадки для зубной щетки, мыло даже кончилось, пилинг носочки нужны, маска для волос, крем для рук, много чего еще. Но на все сразу не хватит денег.

Кто интересно минусы поставил?

#16
Автор

Кто интересно минусы поставил?

Здравомыслящие люди

Автор
#17
Naughty Raccoon 🦝

Здравомыслящие люди

Нищие скорее.

#18
Автор

Нищие скорее.

Нищие копят 10К полгода, экономя на нормальной еде, и потом едут тратить свои "деньжища" на всякий бесполезный хлам

Автор
#19
Naughty Raccoon 🦝

Нищие копят 10К полгода, экономя на нормальной еде, и потом едут тратить свои "деньжища" на всякий бесполезный хлам

На нормальной еде не экономят, а вот на мусорной можно, как раз 10К на шоколадках.

#20
Автор

На нормальной еде не экономят, а вот на мусорной можно, как раз 10К на шоколадках.

Ну тебе видней, как там нищеброды 10К собирают

Автор
#21
Naughty Raccoon 🦝

Ну тебе видней, как там нищеброды 10К собирают

У тебя что правда 10 к в заначке нет?

#22
Автор

У тебя что правда 10 к в заначке нет?

Стрелки не переводи. Я тебе серьёзные вещи говорю: не экономь на нормальной еде, копя тыщу на крем. Это всё маркетинг. Я понимаю, что на образование у тебя денег нет, поэтому ты этого не знаешь и не осуждаю тебя.

Автор
#23
Naughty Raccoon 🦝

Стрелки не переводи. Я тебе серьёзные вещи говорю: не экономь на нормальной еде, копя тыщу на крем. Это всё маркетинг. Я понимаю, что на образование у тебя денег нет, поэтому ты этого не знаешь и не осуждаю тебя.

Нет тебе правда не еде нужно экономить чтоб крем купить. Что все так плохо?

Гость
#24

Это вообще нормальная сумма, вы столько накупили. Я тоже купила крем за 7000, а еще надо сыворотку под крем и крем для век.

#25
Автор

Нет тебе правда не еде нужно экономить чтоб крем купить. Что все так плохо?

Твою защитную реакцию я тоже не осуждаю. У нищих всегда проблемы с психикой.

Автор
#26
Naughty Raccoon 🦝

Твою защитную реакцию я тоже не осуждаю. У нищих всегда проблемы с психикой.

Слушай Раккун, нищие как раз сопоставляют еду и удовольствия. Типа зачем тратить на что то кроме еды, главное в жизни ведь еда.

Автор
#27
Гость

Это вообще нормальная сумма, вы столько накупили. Я тоже купила крем за 7000, а еще надо сыворотку под крем и крем для век.

А что за крем у вас?

#28
Автор

Слушай Раккун, нищие как раз сопоставляют еду и удовольствия. Типа зачем тратить на что то кроме еды, главное в жизни ведь еда.

Удовольствие? Ты же говорила, что это уход. И речь я веду именно о нём.
А ты не психуй. У тебя просто склад ума нищебродский, поэтому до тебя никак не доходит, о чём тебе говорят.

Автор
#29
Naughty Raccoon 🦝

Удовольствие? Ты же говорила, что это уход. И речь я веду именно о нём.
А ты не психуй. У тебя просто склад ума нищебродский, поэтому до тебя никак не доходит, о чём тебе говорят.

Нет это у тебя нищебродский и не склад ума, а реальность. Че мне психовать то. Я представляю как ты выглядишь. Удовольствия это хороший уход и отдых и одежда и все вместе. А необходимость это еда, трусы, штаны, мыло и все. Это ты так живешь. Все давай ты время мое отнял.

#30
Автор

Нет это у тебя нищебродский и не склад ума, а реальность. Че мне психовать то. Я представляю как ты выглядишь. Удовольствия это хороший уход и отдых и одежда и все вместе. А необходимость это еда, трусы, штаны, мыло и все. Это ты так живешь. Все давай ты время мое отнял.

Время на генерирование бреда?😆 Всё смешала в кучу. Кашка-манка у тебя в голове.
И ты даже не представляешь, как я выгляжу😆

Автор
#31
Naughty Raccoon 🦝

Время на генерирование бреда?😆 Всё смешала в кучу. Кашка-манка у тебя в голове.
И ты даже не представляешь, как я выгляжу😆

Представляю, как кашка-манка выглядишь. По утрам ее и кушаешь.

#32

у меня в городе тушь стоит 4 тысячи самая обычная
спф около 3
мне в принципе не верится что ваш набор можно купить за 10 к

#33
Naughty Raccoon 🦝

А зачем шпаклёвки столько?

с каких пор средства для очищения и увлажнения это шпаклевка
вы не моетесь?

#34
Автор

Представляю, как кашка-манка выглядишь. По утрам ее и кушаешь.

По утрам манку такие как ты, закусывая колбаской. Из-за этого выглядят, как поношенный сапог.

#35
Тающая Зефирка

с каких пор средства для очищения и увлажнения это шпаклевка
вы не моетесь?

Пользуюсь аптечными средствами. Для очищения средство на основе глины, для увлажнения гиалуроновый крем. Питать кожу нужно изнутри. Ни одна мазюкалка не поможет, если сидишь на макаронах и жареном мясе. Хоть на 100К накупите себе косметики, эффекта ноль.

Автор
#37
Naughty Raccoon 🦝

Пользуюсь аптечными средствами. Для очищения средство на основе глины, для увлажнения гиалуроновый крем. Питать кожу нужно изнутри. Ни одна мазюкалка не поможет, если сидишь на макаронах и жареном мясе. Хоть на 100К накупите себе косметики, эффекта ноль.

У тя кожа может не проблемная, ты че раскудахталсь тут. Глина это в 16 лет я пользовалась. Мне не интересно уже. Я люблю масло масло гидрофильное и пенку для очищения. А потом ретинол или витамин с.

#38
Автор

У тя кожа может не проблемная, ты че раскудахталсь тут. Глина это в 16 лет я пользовалась. Мне не интересно уже. Я люблю масло масло гидрофильное и пенку для очищения. А потом ретинол или витамин с.

Ну ты точно с куриными мозгами😆 раз до сих пор не доходит, почему кожа может быть не проблемная.
И что значит "глина мне уже не интересна". Ты тупо из-за интереса на себя всё подряд мажешь? Или просто, чтобы можно было рассказать таким же подругам нашпаклеванным, что у тебя крем за 100500 миллионов 😆

Автор
#39
Naughty Raccoon 🦝

Ну ты точно с куриными мозгами😆 раз до сих пор не доходит, почему кожа может быть не проблемная.
И что значит "глина мне уже не интересна". Ты тупо из-за интереса на себя всё подряд мажешь? Или просто, чтобы можно было рассказать таким же подругам нашпаклеванным, что у тебя крем за 100500 миллионов 😆

Ну тут все понятно, давай уже, зачем я опять время на беседы с нищими трачу. Голодный сытого не поймёт.

Гость
#40

Автор,да сейчас такие цены,вот мне хороший крем нужен для лица,пудра не масс-маркет,тут купила на свою голову за 350 р. пудру,но это от безвыходности ,денег нет , все на питание уходит и ребенка , трэш цены ,мне вот джинсы надо,хожу как бомжара ,но денег нема 🙊

Гость
#41

Блин, как вы смогли купить такое количество косметики за 10 тыс? Я один крем за 10 купила, а ещё скраб, крем для тела и для бюста отдельно - ещё 10.... И это капля в море при уходе

#42
Автор

Ну тут все понятно, давай уже, зачем я опять время на беседы с нищими трачу. Голодный сытого не поймёт.

10К за полгода накопила и решила, что олигарша😆😆😆 Тебе даже на крем для рук не хватило, клуня, о чём ты рассуждаешь? Ещё полгода копить на него будешь?
И да, время не трать. 200 рублей на прокладки сами себя не заработают 😆

#43
Гость

Автор,да сейчас такие цены,вот мне хороший крем нужен для лица,пудра не масс-маркет,тут купила на свою голову за 350 р. пудру,но это от безвыходности ,денег нет , все на питание уходит и ребенка , трэш цены ,мне вот джинсы надо,хожу как бомжара ,но денег нема 🙊

Интересно, почему люди, которым даже на еду еле хватает, так стремятся к люксовой косметике 🤔 Нищебродский склад ума на лицо.

#44
Гость

Блин, как вы смогли купить такое количество косметики за 10 тыс? Я один крем за 10 купила, а ещё скраб, крем для тела и для бюста отдельно - ещё 10.... И это капля в море при уходе

🤣🤣🤣 жесть

Автор
#45
Гость

Блин, как вы смогли купить такое количество косметики за 10 тыс? Я один крем за 10 купила, а ещё скраб, крем для тела и для бюста отдельно - ещё 10.... И это капля в море при уходе

Я на скидке старалась брать все примерно в районе 1-2 тысячи, то есть не очень дорого но и не дешевка совсем.

Автор
#46
Naughty Raccoon 🦝

Интересно, почему люди, которым даже на еду еле хватает, так стремятся к люксовой косметике 🤔 Нищебродский склад ума на лицо.

К какой люксовой? Ты капец ваще. Знаешь сколько люкс сейчас стоит. Тебе на 5 лет на еду хватит этой суммы.

Автор
#47

Я вот сегодня еще хотела купить, но зарплату в пятницу не дали, а в накопления лезть не хочу. Так что подожду еще

#48
Автор

К какой люксовой? Ты капец ваще. Знаешь сколько люкс сейчас стоит. Тебе на 5 лет на еду хватит этой суммы.

А, всё-таки облизываешься ходишь, раз цены знаешь 😆

#49
Автор

Я вот сегодня еще хотела купить, но зарплату в пятницу не дали, а в накопления лезть не хочу. Так что подожду еще

Зарплату не дали 🤣🤣🤣 В какой помойке ты работаешь, жесть. Я впервые слышу, что, чтобы купить крем, нужно зарплату ждать или копить. Какие же вы убогие🤦

Автор
#50
Naughty Raccoon 🦝

А, всё-таки облизываешься ходишь, раз цены знаешь 😆

Че мне облизываться, я покупаю всё что хочу.