Гость
Статьи
Где купить косметику …

Где купить косметику "Кора" в Москве?

Вопрос в теме, хотелось бы узнать адреса аптек или магазинов с большим выбором этой косметики. По Интеренету заказывать не буду, во-первых, там состав неполный, во-вторых, ограничения типа от 1000 рублей, а я хочу пока взять пару продуктов на пробу.
Кстати, кто пользовалася? Как она вам?
Я пользуюсь сейчас Миррой и немецкой Веледой, но кажется, поар искать что-то новое.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кстати Мирра, больше понравилась, чем Кора, но тут все индивидуально. Кору в аптеках продают, я как-то сильно не обращала на нее внимания, но много где видела.

Гость
#2

я видела в южном дворе на белорусской

Зёбра
#3

2, это какой-то торговый центр?

Гость
#4

В аптеках сети Ригла и на ВДНХ

Гость
#5

зайдите на сайт Кора.ру, на Бауманской, на ул. Радио-весь ассортимент, я правда еще не ходила. еще это попахавивает рекламой, так как время от времени появляютя такие темы..

Гость
#6

южный двор-это сеть магазинов косметики и быт химии,их много по москве.

z
#7

аптеки Ригла, что-то есть в Утконосе

гость
#8

в столичных аптеках появилась "Кора", очень хорошая косметика!!!\пользуюсь уже более 2х лет

Пуха
#9

Я пользуюсь.Косметика супер

Наталья
#10

м Динамо

Ленинградский пр 37 стр 6 1 этаж пав 3

8-9150275012

кЫс
#11

А мне подарили вот гель для душа, очень нравится. Хочу попробовать еще что-нибудь, пойду искать в аптеках ))

Олимпия
#12

Я вот тоже хочу начать пользоваться этой косметикой и ищу их адреса точек продаж..

Любовь
#13

Пользуюсь корой уже более 3х лет, просто в восторге. Маски,шампунь, крема, биоактивы просто изумительны.

Вера
#14

А где покупаете эту косметику??? Есть информация о сетевых распространителях в Москве?

Татьяна
#15

Пользуюсь косметикой кора несколько лет,первый раз купила на пробу в аптеке,в следуюжий раз увидела в магазине "Южный двор". Но и в аптеке и в магазине был очень маленький выбор. Нашла в интернете нитернет - магазин. И теперь постоянно пользуюсь этой косметикой,дочь тоже перешла на эту косметику, она просто в восторге от нее.До коры пользовались Лореалью, Олэй, каждый по своему возрасту,но сейчас остановились на коре. Мне 56 лет,дочери 36 лет. Косметику можно подобрать для любого возраста.

Гость
#16

Метро Марьино,тц Марьинский пассаж)))

Валентина
#17
катя

korashop.ru интернет-косметики кора

Ваш текст

Да, если бы не доставка. Больно дорогая в МО!

Валентина
#18
Гость

В аптеках сети Ригла и на ВДНХ

А на ВДНХ - там где конкретно?

Лена
#19

Ещё кора продаётся на ВВЦ павильон 12 Профсоюзы(это рядом с павильоном Здоровье) Выбор и консультант отличный!

Наташа
#20

меня интересует увлажняющий крем с эффектом ботокса- кто-нибудь пробовал.,.,

лида
#21
Автор

Вопрос в теме, хотелось бы узнать адреса аптек или магазинов с большим выбором этой косметики. По Интеренету заказывать не буду, во-первых, там состав неполный, во-вторых, ограничения типа от 1000 рублей, а я хочу пока взять пару продуктов на пробу.Кстати, кто пользовалася? Как она вам? Я пользуюсь сейчас Миррой и немецкой Веледой, но кажется, поар искать что-то новое.

Зато там не купите подделку.Это магазин от завода. Косметика очень хорошая. Я и дочь довольны ею.

Вика
#22

Хосспади! КОгда же люди научаться гуглем пользоваться!! А ещё есть такая вещь, как официальный сайт! Где можно просмотреть ВСЕ торговые точки! Вот http://www.kora.ru/up/shema/index.php3

#23

Вот именно, на сайте есть адреса магазин в разделе Где купить.

Я ещё не пробовала эту косметику, но видела у подруг. Не знаю, может попробую. Они её нахваливают. Я раньше думала, что она из ближнего зарубежья, Прибалтики, а оказалась российская)

Аня
#24

Всем привет, я пользуюсь только профессиональной косметикой, покупаю все на этом сайте http://c.cpl1.ru/56yg. Заказов делала уже довольно много, всей продукцией очень довольна, пару моих подруг тоже делали заказ с этого сайта, все просто в восторге. В наше время не часто найдешь косметику такого высокого качества.

Мария
#25

Косметику кора покупала в этой группе - http://vk.com/kora18. Нравится.

Вика
#26

Когда то я начиталась о коре и скупила очень много кремов ,масок.Все продукты покупала в аптеке,был очень большой выбор.Что могу сказать,мазалась ровно три месяца без проблем,делала маски пилинги,и в итоге аллергия,лечила последствия уже у косметолога которая запретила даже близко подходить к коре.В этой косметики очень много агрессивных компонентов.но может у всех все индивидуально,а так кора продается в аптеках

Юля
#27
Автор

Вопрос в теме, хотелось бы узнать адреса аптек или магазинов с большим выбором этой косметики. По Интеренету заказывать не буду, во-первых, там состав неполный, во-вторых, ограничения типа от 1000 рублей, а я хочу пока взять пару продуктов на пробу.Кстати, кто пользовалася? Как она вам? Я пользуюсь сейчас Миррой и немецкой Веледой, но кажется, поар искать что-то новое.

Мне очень понравился интернет-магазин parfumes.ru - http://parfumes.ru/ очень советую.

Светлана
#28

я пользуюсь по совету подруги,Крем хороший,маски у меня их 4 очень хорошие,но это всё индивидуально,я беру профессиональную линию та что с чёрной крышечкой ,опять же по совету подруги.В Москве можно купить на м,Октябрьское поле Т.Ц "Пятое Авеню"

Форум: Красота
Всего: 50 714 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 258 тем
Предыдущая тема