Гость
Статьи
Муж абуза во всем, …

Муж абуза во всем, стоит ли разводиться?

До замужества, конечно, не было таких проблем, и многое всплыло именно сейчас.
Конечно, раньше он строил из себя серьёзного и ответственного.
Сейчас это ходячая проблема.
Он упертый там, где не надо. Если что - то нужное, он бросит это, но если есть удобный вариант, он начнёт упираться, что это не так, это не нужно..
Узнала, что он стоял на учёте (говорит случайно, а я сейчас только поняла, что нет, т.к.пить он не умеет). У него окончательно испорчена кредитная история (он просто не платил свои кредиты вообще), а у меня она идеальная, но благодаря ему, чудо мужу, мне отказывают банки. Когда я говорю, значит давай возьмём на меня, потому что уже нужна своя крвртира, он начинает говорить про выплаты на своей работе, а не понимает, что с такой то историей мы ещё лет 10 будем без квартиры.
Даже смотря варианты квартир, он выбирает не где удобно, а где дешевле, пусть и очень далеко, хотя есть нормальные варианты в городе.
Постоянно слушает своих странных знакомых, но это их жизнь, сколько можно.
И вообще заметила, что чего ни коснись, у него на все мнение наоборот, и все решения из - за него просто зависают.Обеспечиваю себя сама, он не особо интересуется, на что я живу.
На права пошёл сдавать второй раз и бросил, говорит не его это.. Начинаю понимать, что с ним ни машины ни квартиры у нас не будет никогда, проще самой все.
Как считаете, что делать? Если честно, я уже и не знаю, муж это или балласт

Крис
9 ответов
Последний — 18 июля 2020, 21:11 Перейти
1.
Гость

Как говорится "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу")😉

2.
Я танцую

Ну и нафига Вам такой балласт?

Вы его уже не любите?

4.
Гость

Автор, у вас где ошибка: муж арбуз или все-таки обуза?

Разводись. Это не твой тип человека. Он все время будет делать все против тебя. Не трать свои нервы и жизнь на этого человека. Это не опора семье. Это балбес, который не понимает значение семьи.
С ним ты потеряешь время и вскоре придешь к тому, что годы слиты в унитаз.

6.
Катя

Автор, никогда не пишите малознакомые слова, не проверив их написание в словаре. Абуза - это ужасно! На весь мир свою безграмотность нельзя показывать.

7.
Гость

Во-первых, не абуза а обуза, во-вторых - разводись как можно быстрее и сразу подавай на алименты

8.
Гость
Катя

Автор, никогда не пишите малознакомые слова, не проверив их написание в словаре. Абуза - это ужасно! На весь мир свою безграмотность нельзя показывать.

Грамотейка, иди погуляй)))))

9.
Гость
Жанна

Разводись. Это не твой тип человека. Он все время будет делать все против тебя. Не трать свои нервы и жизнь на этого человека. Это не опора семье. Это балбес, который не понимает значение семьи.
С ним ты потеряешь время и вскоре придешь к тому, что годы слиты в унитаз.

Вот то то и оно, страшно терять время...