Гость
Статьи
Муж абуза во всем, …

Муж абуза во всем, стоит ли разводиться?

До замужества, конечно, не было таких проблем, и многое всплыло именно сейчас.
Конечно, раньше он строил из себя серьёзного и ответственного.
Сейчас это ходячая проблема.
Он упертый там, где не надо. Если что - то нужное, он бросит это, но если есть удобный вариант, он начнёт упираться, что это не так, это не нужно..
Узнала, что он стоял на учёте (говорит случайно, а я сейчас только поняла, что нет, т.к.пить он не умеет). У него окончательно испорчена кредитная история (он просто не платил свои кредиты вообще), а у меня она идеальная, но благодаря ему, чудо мужу, мне отказывают банки. Когда я говорю, значит давай возьмём на меня, потому что уже нужна своя крвртира, он начинает говорить про выплаты на своей работе, а не понимает, что с такой то историей мы ещё лет 10 будем без квартиры.
Даже смотря варианты квартир, он выбирает не где удобно, а где дешевле, пусть и очень далеко, хотя есть нормальные варианты в городе.
Постоянно слушает своих странных знакомых, но это их жизнь, сколько можно.
И вообще заметила, что чего ни коснись, у него на все мнение наоборот, и все решения из - за него просто зависают.Обеспечиваю себя сама, он не особо интересуется, на что я живу.
На права пошёл сдавать второй раз и бросил, говорит не его это.. Начинаю понимать, что с ним ни машины ни квартиры у нас не будет никогда, проще самой все.
Как считаете, что делать? Если честно, я уже и не знаю, муж это или балласт

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу")😉

Я танцую
#2

Ну и нафига Вам такой балласт?

#3

Вы его уже не любите?

Гость
#4

Автор, у вас где ошибка: муж арбуз или все-таки обуза?

#5

Разводись. Это не твой тип человека. Он все время будет делать все против тебя. Не трать свои нервы и жизнь на этого человека. Это не опора семье. Это балбес, который не понимает значение семьи.
С ним ты потеряешь время и вскоре придешь к тому, что годы слиты в унитаз.

Катя
#6

Автор, никогда не пишите малознакомые слова, не проверив их написание в словаре. Абуза - это ужасно! На весь мир свою безграмотность нельзя показывать.

Гость
#7

Во-первых, не абуза а обуза, во-вторых - разводись как можно быстрее и сразу подавай на алименты

Гость
#8
Катя

Автор, никогда не пишите малознакомые слова, не проверив их написание в словаре. Абуза - это ужасно! На весь мир свою безграмотность нельзя показывать.

Грамотейка, иди погуляй)))))

Гость
#9
Жанна

Разводись. Это не твой тип человека. Он все время будет делать все против тебя. Не трать свои нервы и жизнь на этого человека. Это не опора семье. Это балбес, который не понимает значение семьи.
С ним ты потеряешь время и вскоре придешь к тому, что годы слиты в унитаз.

Вот то то и оно, страшно терять время...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема