Гость
Статьи
Муж или деньги

Муж или деньги

Допустим, вам встречается человек с доходами в сто раз больше чем у вашего мужа. По внешности и общечеловеческим качествам он вас тоже устраивает, щедрый, добрый, умный, готов обеспечивать и т.д.
И он предлагает: разводись со своим мужем, будем с тобой жить в квартире бизнес-класса. Забот хлопот знать не будешь.
Ваши действия? Подадите на развод? И тогда муж поймет что все это время он был не любимым человеком, а бездушным клиентом? Появилась новая вещь, а прежняя бездушная вещь под видом бывшего мужа, стала отработанным и больше ненужным материалом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж - говноредкостное, то о чем речь тогда.

Гость
#2

Почему сразу ненужная и бездушная вещь? Каждый имеет право выбирать где и с кем ему лучше. Если любите мужа, решение думаю очевидно. Если не любите никого из них, я бы к богатому ушла на вашем месте. Но что бы вы не решили, в какой-то момент будете жалеть и думать что ошиблись с выбором

Гость
#3

Муж.

Гость
#4
Гость

Почему сразу ненужная и бездушная вещь? Каждый имеет право выбирать где и с кем ему лучше. Если любите мужа, решение думаю очевидно. Если не любите никого из них, я бы к богатому ушла на вашем месте. Но что бы вы не решили, в какой-то момент будете жалеть и думать что ошиблись с выбором

Это просто тема от такого мужа, который может доводил жену, бил, пил, изменял, а как другой кобель замаячил на горизонте - сразу быстрее включать обиженку и обвинять жену в меркантильности и прикидываться пуськой и вещью. Давить на жалость.

Автор, если уходит жена к другому, так от хороших мужей не уходят. А то вы вечно орете, что всегда во всем баба виновата - в алкоголизме мужа, изменах, побоях, разводах. В обратную сторону это точно также работает.

Гость
#5

Автор, если муж хороший, то я бы осталась с мужем. И нужно понимать, что активы другого человека это не одно и тоже, что Ваши. Раз человек достиг высокого положения в жизни, то он непременно сообразить, как, если Вы станете не нужны, оставить Вас ни с чем. Вспомните итог сказки про Золотую рыбку. В жизни такое тоже имеет место быть.

Гость
#6
Гость

Автор, если муж хороший, то я бы осталась с мужем. И нужно понимать, что активы другого человека это не одно и тоже, что Ваши. Раз человек достиг высокого положения в жизни, то он непременно сообразить, как, если Вы станете не нужны, оставить Вас ни с чем. Вспомните итог сказки про Золотую рыбку. В жизни такое тоже имеет место быть.

А если бы были гарантии что вы получите много активов?

Гость
#7

Вы определитесь, вы любите или хотите богатой жизни и продать себя подороже. От этого и зависит ваш ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: