Гость
Статьи
Жена изгоняет из дома

Жена изгоняет из дома

Жена изгоняет из дома. Из семьи. И её не волнует, что у нас трёхлетняя дочь, что нам уже по 30. Она разрушает нашу ячейку общества, оставляя маленькую дочку без любимого папы, и папу без любимой …

Жан Жак Ачо
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В чужой монастырь со своим уставом обычно не лезут. Это их семья. Они сами её создали и родили ребёнка. А значит, какая бы у них семья не была - они несут ответственность перед ребёнком.

А теперь попробуй доказать, что постоянный обман и скрытность в семье идёт на пользу ребёнку.

Жан Жак Ачо
#52
Бермуды

А перед подружкой прости...туткой за что извинился?)))))))))

Она была пьяная. Перепила. Осталась у нас. А тут страсть. Я тоже слегка пьяный был. Ну и завертелось.

Гость
#53
Жан Жак Ачо

Она была пьяная. Перепила. Осталась у нас. А тут страсть. Я тоже слегка пьяный был. Ну и завертелось.

Попроси жену переспать с кем-нибудь, после этого может быть она тебя простит.

Гость
#54
Гость

А теперь попробуй доказать, что постоянный обман и скрытность в семье идёт на пользу ребёнку.

А зачем мне что то доказывать?
Ты вот что уясни. Люди не меняются. Когда они создавали свою семью - они были точно такими же как сейчас. И их семья воспитает ребёнка точно такого же как они сами - при любом раскладе.
Что собственно произошло? Муж с подругой потpaxaлись без жены. Жене стало обидно. Почему её не позвали.) Я бы на месте автора её позвал и все были бы счастливы.)
Разрушать семью из-за уязвлённого самолюбия жены? Глупо.
И потом два любящих родителя для ребёнка намного лучше, чем один обиженный на судьбу.

Жан Жак Ачо
#55

Как вернуть любовь жены и вернуться в семью?
Жена не знает чтобы мы были семьёй. Ей важна гордость.
Ну оступился мужчина. Со всеми бывает. Ну не разводиться же

Гость
#56
Жан Жак Ачо

Она была пьяная. Перепила. Осталась у нас. А тут страсть. Я тоже слегка пьяный был. Ну и завертелось.

Понятно. Виновата водка.)))
А жену то чего с собой не взяли? Вот она и обиделась. Она там с ребёнком сидит, а вы тут без неё зажигаете.)
Исправляй ситуацию.)

Гость
#57
Гость

Попроси жену переспать с кем-нибудь, после этого может быть она тебя простит.

Ну да, как вариант. Попросить друга её подпоить и оттpaxaть. А потом сказать, что мы квиты.)

Гость
#58
Жан Жак Ачо

Как вернуть любовь жены и вернуться в семью?
Жена не знает чтобы мы были семьёй. Ей важна гордость.
Ну оступился мужчина. Со всеми бывает. Ну не разводиться же

Согласен. Это не повод разводиться. К тому же вам таких как вы будет сложно найти. Совет в 57 посте. Создай жене аналогичную ситуацию. Или даже лучше. Двух друзей пригласи.) А можешь и сам третьим.)
Типа вот как я тебя люблю - всё для тебя.)

Бонифаций
#59

Опрометчиво ахать подруг жены, если недвижимость записана на жену. Опрометчиво считать, что если у тебя есть дочка, которая тебя любит, то жена за это будет прощать любые косяки.
Но, на самом деле, разводку писала не очень умная женщина. Таких тупых мужчин не бывает.

Джен
#60
Гость

Во первых, изгоняют дьявола, а человека выгоняют. Во вторых, если бы подружка была против, у тебя ничего бы не вышло. В третьих, ты сам виноват, что связался с идиотками. Надо мыло жениться на умной, тогда у твоих детей был бы отец.
Шансов что она поумнеет нет никаких.

А он и есть дьявол. Раз изменяет жене. Поэтому правильно он выразился.

гость
#61
Жан Жак Ачо

Наше. Но оформлено на неё.

Если куплена в браке и оформлена на нее то все равно можешь поделить. Это совместно нажитое имущество, можешь не уходить даже, кукиш ей покажи. И подай на раздел имущества.

гость
#62
Жан Жак Ачо

Как вернуть любовь жены и вернуться в семью?
Жена не знает чтобы мы были семьёй. Ей важна гордость.
Ну оступился мужчина. Со всеми бывает. Ну не разводиться же

Разводись и подай на раздел имущества. Вмиг станет шелковая. Она думает что если квартирка оформлена на нее то ты ничего не будешь делить и уйдешь с трусами. Так вот это не так половина квартиры твоя если куплена в браке а на нее лишь оформлена. Давай действуй, КУСТО НЕДОДЕЛАННЫЙ. В следующий раз не суй свой стручок куда попало.

forever Сгух
#63

Ничего не можно сделать. Тебе объявили войну, а ты всё пытаешь мирно решать вопрос...

Но конечно судя по ситуации, то алень ты конечно знатный! Махровый такой💪 Ветвистые рога, ооОогромные такие))

#64
Жан Жак Ачо

Я ахнул её лучшую подружку.
Но я уже извинился. И перед ней и перед подружкой.

Вот оно как. Ну что же, отправляйтесь в пешее эротическое. Ахатели, очевидно, Вашей жене (бывшей) не нужны. Дочке такое животное в роли папы - тоже.

#65
Гость

Так пусть жена автора и не обращает. Я вот честно не понимаю - причём тут секс мужа с подругой и она? Он же её бросать не собирается. Дочку любит. Какого ещё ей надо?

А зачем ей грязь дома и тем более рядом с дочкой?
Грязь выметают из дома, что она и сделала. Молодец женщина.

Злая продавщица
#66
Гость

Не разу не не встречал "лутчых подруг" где одна из которых не мечтает подосрать жытуху другой. Всегда ети дружбы заканчиваютса одним и темже, в разное время но итог постоянно один. И трахать подругу жены или сестру жены, ето какраз таки самое не безопасное и самое тупое что можна зделать

🤭 отыметь бы тебя в анус словарем🤗

Злая продавщица
#67
Жан Жак Ачо

Как вернуть любовь жены и вернуться в семью?
Жена не знает чтобы мы были семьёй. Ей важна гордость.
Ну оступился мужчина. Со всеми бывает. Ну не разводиться же

Конечно не разводится, из за измены какой-то? Наоборот, но что бы закрепить священные узы брака, пусть попрыгает на члене вашего друга, пусть нырнет в ее пилотку с головой и доведет ее до 1000 оргазмов. И все идиллия, уж не разводится из за этого, со всеми бывает🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: