Гость
Статьи
Выгнал жену из дома

Выгнал жену из дома

Жена живёт у меня в квартире, продукты на ней уборка готовка вместе. Так как я в доме хозяин я решаю на чем мы спим и какого цвета у нас обои. В моменты ссор когда я говорю ей что это мой дом и чтобы она не вякала она начинает плакать и кричать что ненавидит меня начинает меня ступать в такие моменты я беру ее как котенка за шкирку и выставляю из дома в итоге она забрала вещи и ушла месяц я ее не видел дома ее нет у родителей тоже боюсь получить заявление на развод . Мужчины тут есть ? Скажите что вы делаете когда жена начинает выносить мозг ? #семья #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи ее на дне болота

Самая красивая и богатая
#2

Скорее на трассе. Ищет среди дальнобоя к кому бы примкнутся. Кто примет бездомного котенка. Езжайте на трассу.

Али-баба
#3

Фантазер Мюнхгаузен.

#4

Фантазёр)

Гость
#5

Нормальные мужчины зарабатывают деньги и дома не бывают. Поэтому им все равно какого цвета обои или коврик в прихожей. Главное, чтоб было что пожрать и регулярный секс.
А у тебя видать времени дохрррена, вот и ты базаришь с бабой.

Гость
#6

Такими слова вообще-то не бросаются.Правильно она сделала.Вы просто поставьте себя на ее место, каково было бы? вы хозяин какого-то кирпича, а мните себя королём,тьфу.

Гость
#7
Гость

Такими слова вообще-то не бросаются.Правильно она сделала.Вы просто поставьте себя на ее место, каково было бы? вы хозяин какого-то кирпича, а мните себя королём,тьфу.

Мой дом мои правила если она не собственник то не имеет права говорить мне что покупать а что нет , вот я и выставил ее путсь знает свое место или деньги даёт чтобы пополам жилье покупать

Гость
#8
Гость

Мой дом мои правила если она не собственник то не имеет права говорить мне что покупать а что нет , вот я и выставил ее путсь знает свое место или деньги даёт чтобы пополам жилье покупать

Ну и сиди теперь один, даун. Жуй свои обои и наслаждайся тишиной.

Гость
#9
Гость

Такими слова вообще-то не бросаются.Правильно она сделала.Вы просто поставьте себя на ее место, каково было бы? вы хозяин какого-то кирпича, а мните себя королём,тьфу.

Тема зеркалочка.
Тту таких тем от дам целая куча, где они орут что квартира моя, он тут никто, так что не имеет право решать как ремонт делать.
И удивительно. 90% комментаторов таких дам поддерживают.
А тут вон, обижаются

#10

Ты не хозяин в доме, а *** обыкновенное. Искренне надеюсь, что твоя девушка однажды уйдёт от тебя и никогда не вернётся, отыскав лучшую жизнь без такого ничтожества, как ты.

#11
Гость

Мой дом мои правила если она не собственник то не имеет права говорить мне что покупать а что нет , вот я и выставил ее путсь знает свое место или деньги даёт чтобы пополам жилье покупать

Это ты не имеешь права рот открывать. Тот факт, что она вообще с тобой согласилась жить, обязан вынудить тебя целовать ей ноги.

#12
Гость

Мой дом мои правила если она не собственник то не имеет права говорить мне что покупать а что нет , вот я и выставил ее путсь знает свое место или деньги даёт чтобы пополам жилье покупать

И, да. Твоё под носом и в унитазе. Всё.

Самая красивая и богатая
#13
Инквизитор

Ты не хозяин в доме, а *** обыкновенное. Искренне надеюсь, что твоя девушка однажды уйдёт от тебя и никогда не вернётся, отыскав лучшую жизнь без такого ничтожества, как ты.

Куда уйдет то она? На улицу? Ага конечно. Сами ее прибьиье к себя. А потом сидите и молчите когда она в вашей хате указывать че то начнет. Давай давай, посмотрим как ты себя поведёшь

#14
Самая красивая и богатая

Куда уйдет то она? На улицу? Ага конечно. Сами ее прибьиье к себя. А потом сидите и молчите когда она в вашей хате указывать че то начнет. Давай давай, посмотрим как ты себя поведёшь

Что вам давать? И с какой стати сразу на улицу? У нас что, на работу устроиться стало вдруг невозможным делом? Любопытно.
Бросаетесь из крайности в крайность, полагая, что кто-то обязательно должен кому-то указывать, раз оба человека проживают в одной квартире. Алё, это союз двух людей, построенный на взаимопонимании и уважении, а не отношения, а-ля: «я хозяин, ты раб».

Гость
#15

О как! Продукты на ней- здесь она мужчина! Обои на вас- это женская обязанность. Убили в ней женщину в корне! А когда она высказывает свое недовольство этим, вы включаете ребенка (забирай свои игрушки и не писай в мой горшок) 🤣 А теперь совет просит!!! 🤣

Гость
#16

У меня коллега ночевала на работе когда муж выгнал . Начальница узнала и её уволила . Долго не было её видно , снег растаял и нашли её замёрзшей .

Гость
#17

Подай заяву на развод и поменяй замки.

Гость
#18

Жена живет у меня в квартире-уже после этого,можно сказать ,что ты уе.ок

Гость
#19

Конченный урод

Гость
#20

Очередная тупая баба пытается выдать историю от лица мужчины. Такой вброс просчитывается просто изи

Захария
#21
Гость

Мой дом мои правила если она не собственник то не имеет права говорить мне что покупать а что нет , вот я и выставил ее путсь знает свое место или деньги даёт чтобы пополам жилье покупать

а чего развода боитесь?

Гость
#22
Захария

а чего развода боитесь?

Меня все в ней устраивает кроме вякания

Гость
#23

Ты псих

Захария
#24
Гость

Меня все в ней устраивает кроме вякания

экий вы непритязательный...

Гость
#25
Гость

Ты псих

Это баба пишет, она психом не может быть ))) вот психованная дура, это да

гендерное преступление🍎
#26

Мужчины тут есть ? Скажите что вы делаете когда жена начинает выносить мозг ?

Диалог с мужиками:

— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике… А если не слушается, то я его веником!
— Это правильно…
©

Гость
#27

Зачем вам вообще жена. Надеюсь, разведетесь.

Гость
#28
Гость

У меня коллега ночевала на работе когда муж выгнал . Начальница узнала и её уволила . Долго не было её видно , снег растаял и нашли её замёрзшей .

Это же ужасно!!!

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Диалог с мужиками:

— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике… А если не слушается, то я его веником!
— Это правильно…
©

Это из "Бобик в гостях у барбоса"!😄

Кот - зубами щелк.
#30

Знала одну дуру такую. Пришел он к ней в ее дом, оставленный от матери. А она чуть что : "выгоню". Он терпел долго , а потом нашел другую и ушел к ней. Так эта дура потом бегала их отслеживала, просила, чтобы вернулся. Новую нпросила, чтобы вернула ей мужа. Они калитку двара на цепь закручивали, она через забор перелазила и в окна тарабанила. И так продолжалось года два, пока не умерла. Они до сих пор живут хорошо.

Гость
#31

Автор,будьте человеком,не гнобите жену!До свадьбы нужно было правила оговаривать.Вы же мужчина,а не рабовладелец!

Али-баба
#32
гендерное преступление🍎

Диалог с мужиками:

— А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике… А если не слушается, то я его веником!
— Это правильно…
©

Блин, не быть мне дедушкой. Мож в половецкие пляски пуститься? Я еще не растерял навыки ухаживания. Галантен и тактичен.

Гость
#33

Если боишься развода, не нужно выгонять из дома.

#34

А зачем ты мужчин спрашиваешь? Ты же не мужик, а xyйло!

Гость
#35

вы долбо*%, оставьте женщину в покое

Гость
#36
ЕВА

А зачем ты мужчин спрашиваешь? Ты же не мужик, а xyйло!

Он считает себя гордым званием- МУЖЧИНА!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#37

Если ей ничего нельзя и в твоем доме звать её никак, то на чём построены ваши "отношения" и отношения ли это вообще? Там какие-то чувства есть? Или во время обнимашек вы тоже орете ей, что она никто? Понимаете мысль?

Гость
#38
Гость

Если ей ничего нельзя и в твоем доме звать её никак, то на чём построены ваши "отношения" и отношения ли это вообще? Там какие-то чувства есть? Или во время обнимашек вы тоже орете ей, что она никто? Понимаете мысль?

Зачем человеку стараться и что-то делать там, где он никто, ничего его нет и чуть что - выставят за дверь. Ей уже давно должно было бы наплевать, че там у тебя из мебели и какие у тебя обои. А так же и остальной заботой. Зачем это всё, если она никто и у неё нет прав?

Гость
#39
Гость

У меня коллега ночевала на работе когда муж выгнал . Начальница узнала и её уволила . Долго не было её видно , снег растаял и нашли её замёрзшей .

А моя нашла достойного человека. А бывший остался один и любовался старыми обоями

Гость
#40
Гость

Меня все в ней устраивает кроме вякания

А ее в вас?

Гость
#41

Поскорее бы тебе прилетел развод. Прямо очень хочется, чтобы женщина обрела достоинство и перестала жить со всяким овном в штанах, по недоразумению называющим себя мужчиной.

Гость
#42

Она и за мужика и за бабу, и за любовницу, и за прислугу!!! Ах@@@но устроился, фигли! А как её мало-мальскую просьбу услышать... за шкирку её как котёнка... Что тут скажешь... "МУУУЖИК" Через-МУУ

Гость
#43
Самая красивая и богатая

Куда уйдет то она? На улицу? Ага конечно. Сами ее прибьиье к себя. А потом сидите и молчите когда она в вашей хате указывать че то начнет. Давай давай, посмотрим как ты себя поведёшь

Куда куда... Комнату сняла и живет! Если она работающая, то скорее всего так и есть. А родители и *** не в курсе где она, чтобы никто не приперся туда. Что тут сложного?

Гость
#44

Если договориться не можете, просто разведитесь

Гость
#45
Гость

Нормальные мужчины зарабатывают деньги и дома не бывают. Поэтому им все равно какого цвета обои или коврик в прихожей. Главное, чтоб было что пожрать и регулярный секс.
А у тебя видать времени дохрррена, вот и ты базаришь с бабой.

По этому ответу видно, что написала женщина. Вот родись мужиком и почувствуй всю эту боль. Они мало жалуются, но часто выступают за права женщин. А ты походу даже не женщина

Гость
#46
Инквизитор

Ты не хозяин в доме, а *** обыкновенное. Искренне надеюсь, что твоя девушка однажды уйдёт от тебя и никогда не вернётся, отыскав лучшую жизнь без такого ничтожества, как ты.

*** то ты!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема