Гость
Статьи
Крик души.Я на грани

Крик души.Я на грани

С мужем 11 лет вместе.Последние полгода муж стал пить, пропадать на 1-2 недели из дома, не брать трубки . Как оказалось , он употребляет ***. Связался с какой то компанией . Что я только не делала , чтобы его остановить , вернуть в семью. Потому что он изначально не был таким, и я бы не стала тратить свои нервы и молодость на него. В конечном итоге, он собрал какую то часть вещей и ушёл. Я догадывалась , что у него кто то есть, но он не сознавался. И получается, что у меня долгое время не получалось забеременеть, год по больницам, и получается так, что я в положении. Но беременность не удалось сохранить, так как были пустые плодные яйца. Была двойня. Платный аборт на 2,5 месяца, он где то в умате. Сколько я слез пролила, восстанавливаюсь на данный момент после аборта. И он на днях заваляется, болтаем всю ночь , и мне пол ночи звонит какой то номер телефона, он говорит не отвечай, ну естественно я ответила, а там баба спрашивает меня где ее мужик? И ставит в известность , что они уже как месяц живут на съемной хате. У меня дичайшая истерика. Он убегает , и приползает через 20 минут со всеми вещами, и просит чтобы пустила. Нет, он предал меня. Я в положении, потом аборт а он с ней под ***. У него зависимость, говорит весь месяц с ней только и зажигали. Мне хочется сдохнуть, сдохнуть от душевной боли.... потерян всякий смысл к жизни.... меня мать передала, он мне был матерью и отцом, но и он предал, унизил. у меня поддержки ни от кого нет(((( я одна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам урок на будущее: никогда не создавайте себе кумиров

#2

Он давно вас предал, и уже неважно из-за чего это началось. Теперь он вам может принести лишь вред, женщин тем более с чувствами легко обмануть Начнёт давить психикой обратитесь к друзьям, надёжному мужику если есть. Люди большие деньги и квартиры теряют из-за таких.

#3

Как тебя зовут не знаю ,ну ты не сдавайся,,,один раз предал тебя и ещё так будет
Я понимаю что больно в душе ,очень больно даже, у меня тоже самая боль в душе сейчас ,,,не могу всё здесь писать ,пиши ватсап 89067910858

Пёс хулиганский
#4

Кричите громче, мы вас не слышим!

> Потому что он изначально не был таким
Связался с тобой -- стал

Пёс хулиганский
#5
Сайфиддин Салимов

Как тебя зовут не знаю ,ну ты не сдавайся,,,один раз предал тебя и ещё так будет
Я понимаю что больно в душе ,очень больно даже, у меня тоже самая боль в душе сейчас ,,,не могу всё здесь писать ,пиши ватсап 89067910858

Сейчас Сайфулла утешит)

Бонифаций
#6

Полнейшая разводка. Автор, ты хоть немного придерживайся достоверности, когда сочиняешь.

Гость
#7

Радовались бы, что этот кусок дерь\ма от вас отвалился и дал вам шанс встретить другого нормального, положительного, любящего.

Гость
#8
Пёс хулиганский

Сейчас Сайфулла утешит)

Если только свою соотечественницу. Нашим женщинам европейцев подавай.

Гость
#9
Пёс хулиганский

Сейчас Сайфулла утешит)

Назначит главной любимой женой)))

Пёс хулиганский
#10
Гость

Если только свою соотечественницу. Нашим женщинам европейцев подавай.

Знаем и верим)

Гостья
#11

Конечно, надо планировать беременность, она не наступает, но всё равно идти к своей цели, ведь мужик то золотой, бухает, употребляет не весть чего, гены-то какие пропадают! Ты еще дай ему шанс, ведь дело надо довести до конца, а вдруг ребенок даже здоровым родится 🤦‍♀️

Гость
#12
Гостья

Конечно, надо планировать беременность, она не наступает, но всё равно идти к своей цели, ведь мужик то золотой, бухает, употребляет не весть чего, гены-то какие пропадают! Ты еще дай ему шанс, ведь дело надо довести до конца, а вдруг ребенок даже здоровым родится 🤦‍♀️

+ Таскается по бабам, цепляет всякую заразу- в общем, идеал, от такого грех не родить целый выводок детишек.

Гость
#13

Ну у автора есть еще время, сейчас пострадает для приличия пару месяцев и начнет стараться "залететь" от алкаша.

Гость
#14

Это называется довела баба мужика.

Гость
#15

Господи, какие все злые...
Я думаю, что нужно от него бежать как можно дальше, да, плохо, да, тяжело, но нужно выйти из этой зависимости.
Будет тяжело, потом полегче, а потом будет вспоминаться как какой-то АД,
Если хотите, пишите мне в личку, чтобы морально Вас поддержать
***- annabirman.
Не расстраивайтесь ! Все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: