Гость
Статьи
Крик души обида

Крик души обида

Крик души. Свекровь вечно душит своими претензиями, характер у меня плохой и вся моя семья ужасная. Во мне ни одного места хорошего. Хотя стараюсь быть хорошей матерью, любящей женой. Раньше я была уверена в себе в после всего этого самооценка упала. Муж тоже не проявляет никаких чувств. Знаете, как же надоела эта борьба за любовь. Ведь если любят то любят просто так. .. Вот что делать? Достало (

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе живёте ?

Кэп
#2

Синдром мерелин Монро книжку почитайте

Гость
#3

Развод?

Гость
#4

Жить отдельно и вам с ней общаться раз в году.Она вас не полюбил никогда, а вам это надо ? Моя меня не любит тоже и я её , у меня мама есть и никто не нужен больше.

Гость
#5
Гость

Вы вместе живёте ?

Нет

Капитан Очевидность
#6

"Ведь если любят, то любят просто так" - твои слова. Просто так люби своего мужа.

Гость
#7

когда вы были маленькая вы мечтали о свекрови, что выйдите замуж?

Гость
#8

В принципе у сына есть нужная вам штука, ее название — вот тете туда очень надо сходить, необходимо разочек. Если вы живёте отдельно конечно. А если вместе: то кто вам доктор—то? Зачем вы в это полезли? Вам жить было негде что ли? Вы сирота?

Гость
#9
Гость

Нет

Ну так пошлите ее лесом. Родить сына не достижение. Это просто секс без предохранения. И прав что—то говорить вам это не даёт.

Альма
#10

Авторша неудачница по жизни. Такиx любить и не надо

Гость
#11

Автор, зачем вы общаетесь со свекровью, тем более если живете отдельно? Сведите общения до минимума, ничего ей не рассказывайте о вашей жизни, родственниках, будьте хитрее себе же во благо.

Гость
#12

Послать эту бабулю на 3 буквы и постоянно орать на неё, чтобы поняла, кто тут главный - вот что Вам надо делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: