Гость
Статьи
есть здесь такие кто …

есть здесь такие кто не любит большие тележки в супермаркетах?

есть здесь такие кто не любит большие тележки в супермаркетах? чувствуете с ними себя дураками? Что еще в жизни вас смущает? вгоняет в краску?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это вам к специалисту...

Гость
#2
Корабельная крыса

Это вам к специалисту...

я все думала как написать, выбрала легкую версию для всех. можно написать тысячи загонов и все эти люди правы будут. нам не нужно к специалисту. все люди индивидуальны.

Гость
#3

Я не люблю потому что особо вумные сажают или ставят детей с ногами. Стараюсь взять корзинку.

Гость
#4

Я беру корзинки, чтобы меньше покупать, с телегой легко наберешь больше нужного и замудохаешься это тащить

Гость
#5

Никогда не беру тележку, нет необходимости ходимости, покупаю мало. И очень прикольно смотреть со стороны на людей, которые практически ложаться на тележку и отклячив задницу везут себя по торговому залу. Так и хочется пинка дать))

Гость
#6

Я не люблю, но не по указанной вами причине . Мне с тележкой неудобно, она большая, вечно с кем-то не разьедешься, Колеса у них кривые часто. Мне проще корзинку взять. Настолько много, чтобы телеги брать , я все равно не покупаю

Кэп
#7

Она нужна тем у кого семья большая, или кто раз в месяц закупается, или когда перед апокалипсисом закупиться надо.

Гость
#8

Я вместо тележки/корзинки использую чистый пакет.

Гость
#9

У меня так же, это от низкой самооценки и неуверенности в себе.

Гость
#10

Не люблю потому что с ней не удобно, громоздко, с корзинкой легче ходить.

Гость
#11
Гость

У меня так же, это от низкой самооценки и неуверенности в себе.

как тележка на меня влияет?

Гость
#12
Гость

как тележка на меня влияет?

Потому что с этой тележкой смотришься комично и кажется, что смотрят на тебя, хотя никто не смотрит и нафиг никому не надо, головой то это понимаешь, но подсознательно боишься оказаться в нелепой ситуации. Какая-то внутренняя зажатость присутствует.

Гость
#13
Гость

Потому что с этой тележкой смотришься комично и кажется, что смотрят на тебя, хотя никто не смотрит и нафиг никому не надо, головой то это понимаешь, но подсознательно боишься оказаться в нелепой ситуации. Какая-то внутренняя зажатость присутствует.

ну, не знаю это не мой супермаркет, не я это выдумала. надоело жть по чужим законам, как бы-дло...заходишь тебе говорят взять тележку или надо кинуть манетку...я не мелочное стадо...мне бы было приятнее если бы у меня было что-то своё в этой жизни, свой магазин, потому что я считаю, что то что мы имеем не совершенно.

Гость
#14
Гость

ну, не знаю это не мой супермаркет, не я это выдумала. надоело жть по чужим законам, как бы-дло...заходишь тебе говорят взять тележку или надо кинуть манетку...я не мелочное стадо...мне бы было приятнее если бы у меня было что-то своё в этой жизни, свой магазин, потому что я считаю, что то что мы имеем не совершенно.

Никто не настаивает на тележках, можно взять корзину.

Гость
#15
Гость

Никто не настаивает на тележках, можно взять корзину.

в вашем магазине?) вы на их стороне)

Гость
#16
Гость

в вашем магазине?) вы на их стороне)

Я ни на чьей стороне. У Вас все в порядке с головой?

Гость
#17
Гость

Я ни на чьей стороне. У Вас все в порядке с головой?

здесь слишком много злобных на этом форуме, мало извращенцев...

Гость
#18

Я с пакетом хожу. Я и корзинки не люблю, неудобно мне, и я за экологию. А тележки для меня ужас. С мужем когда жила, вот он набирал этой еды, куда столько. Конечно, если набирать стратегический запас на 10 человек, то это надо тележку, без нее никак

Гость
#19
Гость

Я не люблю потому что особо вумные сажают или ставят детей с ногами. Стараюсь взять корзинку.

А вам не приходила в голову мысль, что корзинки ставятся на пол, а потом одна корзинка ставится в другую, вовнутрь нижней стороной. Вот где грязь! А потом вы туда же кладёте свои продукты, а дома - с пола на стол. А у некоторых корзинок и вовсе дно не сплошное, а сетка, и продукты по полу волочатся. Я из соображений чистоплотности всегда беру только тележки, даже если нужно всего два-три продукта. Если тележек нет, корзинку никогда не беру, обхожусь руками.

Гость
#20

Автор, а какой у вас рост, простите?)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: