Гость
Статьи
Лазили ли вы в телефон …

Лазили ли вы в телефон мужа?

Просто для профилактики ,понять общался ли он с кем-то или может общается,доверие доверием но когда он командировщик по любому включаются такие мысли о том что мог с кем-то общаться возможно и сходить на лево,не смотря на то,что он человек скромный и однолюб

Красна девица коса до пояса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общается, однозначно, куколд

Саша
#2

Лазьте конечно, подозрения всегда укрепляют "укрепляют атнашения".
У моего кореша жена такая была, каждые полчаса звонки - ты где?!! Ты там не бабам глазки строишь, смотри убью, когда мы на выходные в небольшой компании уезжали на пол дня погонять на мотоциклах на трэк. Что в итоге - развелся несмотря на ребенка и десять лет жизни. Нет личного пространства - нет доверия, нет доверия значит рядом не ваш человек поэтому лучше не портить друг другу нервы или не заниматься накручиванием себя.

Гость
#3
Саша

Лазьте конечно, подозрения всегда укрепляют "укрепляют атнашения".
У моего кореша жена такая была, каждые полчаса звонки - ты где?!! Ты там не бабам глазки строишь, смотри убью, когда мы на выходные в небольшой компании уезжали на пол дня погонять на мотоциклах на трэк. Что в итоге - развелся несмотря на ребенка и десять лет жизни. Нет личного пространства - нет доверия, нет доверия значит рядом не ваш человек поэтому лучше не портить друг другу нервы или не заниматься накручиванием себя.

какой ваш человек

Гость
#4

Лазил жене в телефон. По нулям. У нее все вконтакте, а туда она только с работы заходит и очень редко.

Саша
#5
Гость

какой ваш человек

Ваш - это когда полное доверие и взаимный комфорт.

Женечка
#6

В трусы к нему лазила без спроса, в кошелёк тоже (мне это можно). Но вот планшет, ноут, телефон - для меня табу.
Я считаю, что это унижение как для "проверяемого", так и для "проверяющего".

Гость
#7

Мой тоже командировщик, работа такая, что и на три месяца уехать может. Но я не парюсь о контактах в его телефоне. Потому как знаю, что ему со мной хорошо и комфортно. Он каждый раз, когда после командировки возвращается, у нас как медовый месяц, несмотря на то, что 6 лет вместе. Потому что дома я всё для него делаю. А Вы, автор, не уверены в себе что ли, возможно не стараетесь сделать для мужа всё то хорошее, на что способны? А ведь дать мужчине безусловную любовь несложно, и он тем же ответит. И об интиме на расстоянии я тоже не забываю, пытаюсь разнообразить. Он сам в командировке каждый вечер перед сном звонит по видео чату, переживает, а нет ли кого рядом))) А я не проверяю его. Знаю, что он пробовал с другими общаться, но только понял, что я ему дороже. Нужно относиться к мужчине так, чтобы он боялся Вас потерять, а не Вы его. Вот так.

#8

Для профилактики - нет. А чтобы посмотреть, что он там на камеру телефона наснимал в наших общих поездках - конечно. Как и он в мой. :)

Гость
#9

Телефоны/соц.сети не скрываем друг от друга. В любой момент можем зайти и почитать что угодно, даже просто так от скуки.

Красна девица коса до пояса
#10
Саша

Лазьте конечно, подозрения всегда укрепляют "укрепляют атнашения".
У моего кореша жена такая была, каждые полчаса звонки - ты где?!! Ты там не бабам глазки строишь, смотри убью, когда мы на выходные в небольшой компании уезжали на пол дня погонять на мотоциклах на трэк. Что в итоге - развелся несмотря на ребенка и десять лет жизни. Нет личного пространства - нет доверия, нет доверия значит рядом не ваш человек поэтому лучше не портить друг другу нервы или не заниматься накручиванием себя.

как она такую 10 лет терпел? Каждые пол часа это слишком

Красна девица коса до пояса
#11
Гость

Мой тоже командировщик, работа такая, что и на три месяца уехать может. Но я не парюсь о контактах в его телефоне. Потому как знаю, что ему со мной хорошо и комфортно. Он каждый раз, когда после командировки возвращается, у нас как медовый месяц, несмотря на то, что 6 лет вместе. Потому что дома я всё для него делаю. А Вы, автор, не уверены в себе что ли, возможно не стараетесь сделать для мужа всё то хорошее, на что способны? А ведь дать мужчине безусловную любовь несложно, и он тем же ответит. И об интиме на расстоянии я тоже не забываю, пытаюсь разнообразить. Он сам в командировке каждый вечер перед сном звонит по видео чату, переживает, а нет ли кого рядом))) А я не проверяю его. Знаю, что он пробовал с другими общаться, но только понял, что я ему дороже. Нужно относиться к мужчине так, чтобы он боялся Вас потерять, а не Вы его. Вот так.

Как вы поняли что он с другими общался?

Гость
#12
Красна девица коса до пояса

Как вы поняли что он с другими общался?

Сам рассказал)))

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы