Гость
Статьи
Уставшие в браке

Уставшие в браке

Ветка для всех, кто устал в браке . Давайте уже поговорим свои фантазии и может нам всем станет легче ! Я лично хочу романтики цветов , и кунилингуса до основания ! Вот .... мне полегчало

Пусссс
10 ответов
Последний — Перейти
#1

От блудной страсти, интересно говорил отец Зозима на проповеди:
Вчера молились мы от страстей этих Иоанну Многострадальному, а Иоанн Многострадальный молился преподобному Моисею, и тот спасал. Будем читать житие, как баба влюбилась в юного красавца венгра — будущего инока Киево-Печерской лавры, пленника. Как она горела страстью, полька эта, католичка несчастная, гадкая. Ой, Боже мой, как она издевалась над ним! Как она голая перед ним раздевалась — терзала его, хотела соблазнить его на связь блудную с ней. И как он всё претерпел, победил мужественно, чистоту сохранил, страх Божий имел, обет чистоты не порушил, а сохранил. Вот его память будем совершать в будущее воскресенье и все будем молиться, чтобы нам помог преподобный Моисей от блудной страсти. Всё говорю без конца: мужикам сперма в голову бьёт, бабам гормоны бьют. От этого греха никто не застрахован, все страдают не телесно, так мысленно: и патриархи, и архиереи, и схимники, и монахи, и мирские, и юноши, и девы, и дети — все страдают грехом блуда. Все на этом мытарстве споткнёмся, нечего говорить, что я ж такой праведник. не, не, не, не, не. Да в тебе самое гнездо вонючее этих страстей внутренних. Вот по наружности мы такие елейные, такие все, а внутри — это ж мерзость одна. Внутрь скляницы очистим.

Вот почему и нужны особая благодатная помощь и молитва преподобного Моисея, чтобы он помог нам очистить внутрь скляницы своей. Телом не грешим, а в голове мысли какие гадкие, да стыдно на самого себя посмотреть. А извращения разные какие, а на юношество какими мы гадкими, блудными глазами смотрим — об этом всем подумать крепко надо. Господи, дай нам осудить себя — не оправдать, а осудить. И дай нам Господи всем очиститься молитвами преподобнаго отца нашего Моисея, чудотворца Киево-Печерской лавры.

Об этом думайте, очень нужно призадуматься, каяться обязательно и исправляться с помощью Божиею. Вот, всё как будто бы рассказал, объяснил вам, родные мои.

Пусссс
#2

😂😂 бог зачем в потопе убил кучу невинных? Ну ка объясните мне

Гость
#3

А что, ваш муж куни не делает?🤔

Пусссс
#4
Гость

А что, ваш муж куни не делает?🤔

Нет

Гость
#5

Я хочу нового мужа. Этот себя исчерпал.

Гость
#6

Хочу чтобы муж престал ссориться со мной 😄 и стал романтиком

Гость
#7
Гость

Хочу чтобы муж престал ссориться со мной 😄 и стал романтиком

А вы как готовы измениться взамен ? Не только же о мужчине мечты мечтать ничего не делая 🤷

Гость
#8
Гость

Я хочу нового мужа. Этот себя исчерпал.

мда...муж ошибся,жена шлю хой оказалась))

Гость
#9

Мне не хватает романтики, внимания, комплиментов, цветов, подарков! Хочу влюбиться еще раз! Замужем 15 лет ...

Гость
#10
Гость

Мне не хватает романтики, внимания, комплиментов, цветов, подарков! Хочу влюбиться еще раз! Замужем 15 лет ...

Так может написать любая женщина находящаяся в браке, потому что когда мужчина окольцует свою женщину, он думает что выполнил свою программу и забивает на эти мелочи. А женщине это необходимо и она со времени начинает искать это на стороне, не секс, а именно внимание.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем