Гость
Статьи
Как свести мужа с …

Как свести мужа с подругой

Дорогие девушки, женщины и императрицы,

Посоветуйте пожалуйста в данной ситуации. С мужем уже 5 лет вместе, 3 года женаты, детей нет. Муж нормальный адекватный человек, я тоже (вроде). Но мы все года что вместе - в ссорах из-за разных взглядов на жизнь, разные интересы, желания, даже планы на жизнь разные. Мои и его родственники, из консервативного общества, заставили нас узаконить отношения. И если честно, тогда еще у меня к нему чувства были. А у него нет. Но за эти года, он как то ко мне привык. То есть привык, что у него есть кто то в жизни. И у него страх развода (что люди скажут, а как он бедный сам то будет, а вдруг он лучше не найдет).
Так вот! Я начала дружить с одной девушкой по учебе в университете. И у нее взгляды на жизнь и интересы точь в точь как у него! И мне показалось, что было бы замечательно, если бы они вместе были. Оставлять мужа у разбитого корыта не хочется. Все таки за столько лет подружились мы с ним. Мы с ним живем как брать с сестрой. Я пыталась несколько раз уйти, и он мне говорил уходить, в ссоре (Так как жилье его). И я уже было собирала чемоданы, а он приходил при мне плакал, говоря что любит меня. Но дело в том, что он любовь только в случае ухода показывает. А так обычно "Не трогай меня, иди в спортзал, почему ты такая". Ну так я конечно понимаю, что я человеку не подхожу и он мне тоже. Но с его родителями у меня прекрасные отношения, даже лучше чем с ним. И их как не хочется разочаровываться.
На других мужчин не тянет, хочется уж лучше одной быть чем с человеком, которым ссоримся все время по пустякам. Это ведь на здоровье сказывается.
Как мне свести его с подругой? Какими психологическими трюками пользоваться? Рассказывать только позитивное о ней каждый день? Восхищаться ею перед ним? Поделитесь опытом. Спасибо.

NIAGARA_07
16 ответов
Последний — Перейти
NIAGARA_07
#1

Приношу извинения за грамматические и орфографические ошибки, русский язык прекрасен, но не в моем исполнении 😃

Ирина
#3
NIAGARA_07

Приношу извинения за грамматические и орфографические ошибки, русский язык прекрасен, но не в моем исполнении 😃

Родители, поженили...
Вы не из восточной республики?

Гость
#4
Ирина

Родители, поженили...
Вы не из восточной республики?

Я понимаю о чем вы. Но нет, мы в Скандинавии, у меня славянские корни. Мои родственники давили с браком из-за "чести девушки". А его родители давили, так как я первая девушка с которой у него серьезные отношения, и я его маме понравилась. Он из тех мужчин, которые стеснительные и любят быть одни. Вот мама его и боялась чтобы он один всю жизнь не провел. Это моя теория.

Мисс Пигги
#5

Поехать втроем куда-нибудь отдыхат. Хоть на один день.

Гость
#6
Мисс Пигги

Поехать втроем куда-нибудь отдыхат. Хоть на один день.

А как мне себя вести? Что делать, говорить?

Мисс Пигги
#7

Общайтесь с подругой, как обычно, на привычные для вас темы. Чтоб муж слушал вас и видел. Ну как в компаниях начинает кто-то нравиться.

Гость
#8
Мисс Пигги

Общайтесь с подругой, как обычно, на привычные для вас темы. Чтоб муж слушал вас и видел. Ну как в компаниях начинает кто-то нравиться.

Да, надо попробовать. А подруге как намекнуть, что мы с мужем друзья и не больше? :)

Сумрак
#9
Гость

Да, надо попробовать. А подруге как намекнуть, что мы с мужем друзья и не больше? :)

Да как вщять бутылочку винца и под пьчную лавочку и сболтнуть, мол так и так. Вообшеточень странно у вас, вы похоже на упрямцев что друг дружке не уступят, как вы нв стадии встречь не увидели что вы такие разные??

Гость
#10
Сумрак

Да как вщять бутылочку винца и под пьчную лавочку и сболтнуть, мол так и так. Вообшеточень странно у вас, вы похоже на упрямцев что друг дружке не уступят, как вы нв стадии встречь не увидели что вы такие разные??

Не знаю! Затуманилось в глазах, понравился. Как обычно. Любовь зла полюбишь... в моем случае не козла, а просто неподходящего человека. Знала бы как будет не выходила бы замуж.

Сумрак
#11
Гость

Не знаю! Затуманилось в глазах, понравился. Как обычно. Любовь зла полюбишь... в моем случае не козла, а просто неподходящего человека. Знала бы как будет не выходила бы замуж.

Быстро свадьбу сыграли?? Я то 3 года свою обхаживал, пока она не сказала, что хочет свадьбу. Ну таки ко я такой чтобы ей в этом отказал😁

Гость
#12

Постепенно подвести к сексу втроем, а потом плавно выйти из треугольника.

Гость
#13
Гость

Постепенно подвести к сексу втроем, а потом плавно выйти из треугольника.

Нет, спасибо, ни я ни мой муж в таком деле не заинтересованы.

Гость
#14
Сумрак

Быстро свадьбу сыграли?? Я то 3 года свою обхаживал, пока она не сказала, что хочет свадьбу. Ну таки ко я такой чтобы ей в этом отказал😁

Да быстро к сожалению. И не скажу что я прям счастлива была в тот день. Как будто из-за чувства долга что ли.

Сумрак
#15
Гость

Да быстро к сожалению. И не скажу что я прям счастлива была в тот день. Как будто из-за чувства долга что ли.

Ну ыот и слушай родственников. Лан, мой совет, пусть она к вам в гости почаще ходит, на всякие мероприятия и в каые вместе, басики откроют тоже вмемте, или сейчас на речку вместе, короче вместе отдыхать и веселиться.

Гость
#16
Сумрак

Ну ыот и слушай родственников. Лан, мой совет, пусть она к вам в гости почаще ходит, на всякие мероприятия и в каые вместе, басики откроют тоже вмемте, или сейчас на речку вместе, короче вместе отдыхать и веселиться.

Да, может так уйду и не заметит! 😂

Предыдущая тема