Гость
Статьи
Ужас в семье. Что …

Ужас в семье. Что делать?

Добрый день... Это крик о помощи! Не к кому обратиться,только за чужим мнением... Мне 25,в этом году родила девочку. С мужем в гражданском браке и он младше меня на 2 года. На данный момент наша ругань друг с другом идет уже с неделю. И не банальная,а весомая и серьезная... Недавно я зашла на почту и увидела, что заказ сделан на..***.. Он занимался этим раньше,но когда мы только начали встречаться и когда жил с матерью. На данный момент нашим отношениям 3 года. Не думайте,что я ноюсь,может мне реально нужна психологическая помощь, как утверждает муж,но... Уже давно я вижу,что он её любит гораздо больше, и прощает ей все, за что люди должны ненавидеть друг друга. Ему абсолютно по барабану, сколько боли она причинила и причиняет до сих пор. Особенно мне. Благодаря её уговорам я взяла кредит на 5 лет, давала ей личные деньги, терпела и терплю её пьяные выходки (к нам она всегда приезжает бухать не смотря на то, что у неё есть сын 6-ти лет от второго брака),раскрывает мои тайны перед моими родителями,в Москве потеряла больше 80 тысяч,телефон мужа,наши документы,выпив на радостях водку. И представьте себе, ей это все постилось! Она со спокойной душой звонит ему изо дня в день раз по 30,ноясь, что денег нет,у нее два кредита,она живет в захлатой общаге,которую через ругань сама же и выбрала и через дарение отдала её своему младшему сыну. Я с мужем и ребенком переехали в двухэтажный дом,но его мать имеет здесь долю и не хочет её отдавать,хотя было предложение отдать нам через мат.капитал, который мы не можем использовать и отдать ей эти деньги. Но не смотря на это все он её защищает, зная, что я её терпеть не могу и просто ненавижу!И вот, позвонив ей лично по телефону по поводу заказа на ее имя, она сказала, что ничего не знает. И через слёзы муж уже сознался, а я осталась обманутой... И не смотря на то, что я была против, что я дала ему выбор, либо травка, либо семья, он выбрал первое... Я знаю,она пытается разрушить мою семью,ведь она сделала заказ для него...

22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

По молодости по глупости родили и вышли за придурка. Его бабы это его проблемы. Разводитесь. Ваша мать. Почему давали денег. С такой семейкой надо было карьеру делать и брать ипотеку прервав общение.. Как с ребёнком теперь я не знаю. Сами напахали. Нельзя было рожать без своего жилья в вашей ситуации.

Гость
#2

Ничего непонятно, что? кому?

Эгоистка
#3

Зачем родили не будучи замужем?

Гость
#4

Уходи! Он сядет! Все равно одна останешься. Лучше уходи!

Гость
#5
Гость

Ничего непонятно, что? кому?

Сожитель - наркоман, его мать алкашка, которая тянет с него деньги.
Авторша взяла из за его матери кредит. Отдельного от матери сожителя жилья нет, мужа нет, но все равно рожает.
Теперь не знает что делать.
Опция купить авторше мозги отключена, не продают.😎

#6

Его мать ни при чем. Она такая, какая есть. И муж тоже. Он выбрал травку. Они могут быть самыми ужасными людьми в мире, но это только ваше решение - жить с таким мужем или нет.

гость
#7

Автор вы не в браке. На кого оформлен дом ?? Какого вы берете кредиты на чужого человека?? Какого вы доверяете пьянице деньги документы телефоны. Какого вы даете чужому человеку свои копейки?? Сначала упорядочите свою жизнь. По закону сожитель НЕ обязан вас содержать до 3х лет. Ребенка хоть на себя записал?? По ходу у вас ничего нет, ни мужа ни дома а есть ребенок и кредиты и непонятная баба пьяница которая к вам присосалась. Скандалами вы ничего не добьетесь а просто останетесь брошенкой с ребенком на руках.

Гость.
#8

Наркоманы, алкоголики. У нормального человека с ними ничего общего. Видимо вы из одной среды.

Гость
#9

Возвращайтесь с ребенком к своим родителям. Выплатите кредиты за алкаша-наркоманку, авось, поумнеете.
Мне Вас совершенно не жаль. Нойитесь дальше.

Гость
#10

Автор, нет у вас семьи, так что и разрушать нечего. Посоветуйтесь с юристом, на что вы имеете право в материальном плане, забирайте это и уходите. Не хотите уходить? Значит мучацьесь дальше, вы не измените ни сожителя, от его мать.

Гость
#11

Ваше повествование столь сумбурно, что подозреваю, Вы тоже на допинге...

Ирина
#12

Вот родилась не в той семье без мозгов по возрасту и к 25 годам прос..все. Теперь ребёнка тянуть и вряд ли от такого отца нормальный будет.

)))))
#13

То чувство, когда тебе 25 и ты не замужем, без детей и свободна от этой кабалы. Ваша ситуация конечно...

#14

Какой муж? Вы не замужем. Обьективно вы одинокая женщина с ребенком, кредитом, наркоманом и алкоголичкой.

Гость
#15

Всё-таки бабьё это очень странные существа... В основном их действия не поддаются ни логике, ни анализу вообще. Может сначала нужно было купить квартиру, сделать ремонт, обставить её, купить хороший автомобиль, а уже потом с кем-то сожительствовать и рожать? Чтобы вам, в случае чего, было куда вернуться со своим детёнышем, а не жить в этом аду.

Гость
#16

С отцом ребенка вы - сожители. Называйте вещи своими именами.
Вы не в браке. Раскройте глаза .

Гость
#17

автор, умные девушки не рожают в 25 лет и тем более от сожителей)) вы зачем от 23 летнего пацанчика родили?

Гость
#18

Типичная печальная история, водка правит бал, да ещё приправленная чем похуже, - "травкой", вам убегать оттуда надо, автор, а вы рожаете и кредиты для алкашки берёте(((( что вам тут скажешь, свою голову не приставишь((( Вот пишут, де в СССР пили, да, пили, но хоть какие-то рычаги давления на пьяниц были, ЛТП, участковый, профком, принудительно "зашивали" алкашей, а теперь ничего этого нет, пей-не хочу и ещё кредиты дают под это дело(((( Вы не плачьте, ссоры прекратите, они бесполезны, изыскивайте варианты, чтоб исчезнуть из этого ада, уговоры сожителя не слушайте, уходите, главное, было бы к кому, удачи.

гость
#19

Вообщем автор не скандальте, загасите все кредиты оформленные на вас лично. Новые не вздумайте оформлять на себя. Постарайтесь набрать себе подушку, ребенок подрастет до сада, уходите.Постарайтесь найти подработку в интернете на время декрета. Деньги откладывайте и никому не говорите. Отношения тоже не оформляйте. Дом это не ваша собственность и вы из него уйдете с голым попом. Скорей всего и земля на которой построен дом собственность свекрови. Думайте головой перед тем что собираетесь делать.

Елена
#20

Сходите к юристу за советом. Если ребенок важен - уходить из этого окружения. Вы одна с ребенком лучше справитесь.

Черная кокотка
#21

Зато вы красивая пара

Черная кокотка
#22

Ничо не понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: