Гость
Статьи
Муж слишком много на …

Муж слишком много на себя берет ?!

Девочки Уже 6 месяцев нашему малышу
Мы с мужем постоянно спорим ! Мне кажется он немного лезет не в своё дело
Мало было молока ( я пыталась ее прикладывать чаще ) в итоге из за советов мужа дать смесь мы перешли на смесь !
-не так держишь.
-не так одела холодно одень носки
-банки пюрешки плохие ( сама готовь !) и тд
Скажи у кого то такая же ситуация была ? Я уже не знаю что делать !
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, имеет право, он такой же родители как и ты

#2

Все просто, ему не нравится, как делаете вы, значит, либо договариваетесь, либо он делает сам.

марина
#3

скажите му что он невротик,и что не нужна из вас делать такой же.пусть успокоится и не лезет в то,что должна решать женщина..я б его возненавидела

#4

Ну, дело-то, конечно, не совсем не его, хотя представить себе мать, которая "не так" держит собственного ребенка гораздо сложнее, чем отца :)
А по поводу пюрешек - надо было с радостью делегировать ему их приготовление, раз он лучше знает, что нужно и как. :)

Гость
#5

Ну так отлично.
Пусть делает все сам.

Kate
#6
Milana

А что, имеет право, он такой же родители как и ты

Тогда может он и грудью покормит ?

#7
Kate

Тогда может он и грудью покормит ?

А может тогда автор пойдёт и попробует своим куриным мозгом обеспечить себя и ребёнка?

Илона
#8

Мне кажется, что иногда к мужу нужно прислушиваться, но не всегда. Ибо мама по идее лучше чувствует ребенка. Если она ответственная, любящая мама, а не недомама. Не могу понять, как связана смесь и то, что ушло ГВ. Это нужно было еще постараться, чтобы это произошло. Я практиковала до года СВ, представьте было молоко все это время. Хотя при этом Нан суприм, присутствовал ежедневно в рационе ребенка. Смесь хорошая, она мне нужна была для моих поездок на работу. Чтобы пока меня не было, ребенка бабушка кормила. ГВ свернула сама, когда посчитала нужным. Прикорм реально готовила и готовлю сама. Мне так больше нравится.

Дуся
#9

Пока ничего плохого из советов мужа не вижу. Если он попросил докармливать ребенка смесью, то тут вы лукавите, молоко от этого не пропадает. Значит, вы каким то образом помогли себе завершить ГВ раньше, чем нужно. Я докармливаю Нестоженом с рождения, сейчас сыну 8 месяцев. Смесь так же хорошо кушает, отличная и молоко у меня есть, никуда не пропало. На счет баночек, то да, вы можете приготовить натур продукт, если у вас есть свой огород. Если нет, тогда в баночках берите. Потому что в баночках тоже самое, что и в овощных магазинах на прилавках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: