Гость
Статьи
Меня предали , или я …

Меня предали , или я предала

Мне 40 , мужу 35. Не модель , но близко к этому .Есть ребенок 8 лет. То что муж изменял сплывало не раз, и каждый раз мы ругались , он обещал что больше не повторится и любит меня . Ради меня он бросил свою первую жену . И я его искренне прощала и любила. Через 3 года я узнала опять про его измену , но это было уже совсем по другому сценариума . Он просто озверел , ходил нервный , ко всему придирался , приходил под утро, меня оскорблял перед всеми без разбора. Когда я ему положила все доказательсва на стол, он прыгнул со стула , шфырнул на пол и стал душить , остановился только когда я специально не стала сопротивляться . Началась драка , сили не равны и понятно кто остался с синяками . Как-то помирились . Он мне подарил машину , свои крокодиловы слёзы и пластическую операцию сломаного носа, у самого дорогого хирурга Росии .Но на этот раз все во мне умерло . Год жила как робот, ни физического удовлетворения , ни морального , ни душевного . Через год мучений решила найти себе любовника на сайте знакомств . 2 месяца общения и вот мы с ним в одной постели . Он женат , я замужем. Через год он расстается со своей женой . Он свободный мужчина , а я нет. В таком статусе мы встречаемся еще 9 мясяцев. У нас как бы любовь . Но тут оказывается что у него другие женщины по мимо меня . Он тоже говорил что любит , и не нужно ему никто , говорил что хочет со мной попробывать заново построить семью. Мотался за мной по всему свету , но конкретного предлодения не было . Сейчас не пойму что происходит в моей жизни . К мужу так ничего и не проснулось , но он хороший отец . Любовника обвинять в измене или в предательстве , не пойму уместно или нет . А на душе плохо . Не могу оценить ситуацию . Может я их предала, или они меня .

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, жизнь интересная. А от нас то чего хотите?

Гость
#2

Вы и сама без чести и совести и мужиков соотвестветствующих привлекаете. Не важно кто кого предал первым. Вы все в одной упряжке.

Алена
#3
Milana

Ну, жизнь интересная. А от нас то чего хотите?

Хочу услышать не только себя , а мнение других людей , может это в порядке вещей , как у всех , а я тут на жизнь жалуюсь ?

#4

Ну, самое правильное из того, что Вы написали, это последняя строка.
Тоскливо, когда отношения оцениваются в первую очередь количеством измен, а в перечне значимых достижений мужнины крокодиловы слёзы и пластическая операция сломаного носа, "у самого дорогого хирурга Росии"...

Гость
#5

Автор, не нужно было прощать измен мужа. С этого все и началось. Он пошел в эту грязь, а вы пошли за ним. Ну а теперь или живите как живёте или бросайте обоих и начинайте с нуля, с пониманием того, что измены категорически неприемлемы в вашей семье.

#6

Как можно быть такой терпилой? Надо было слать это ту**е *** еще после первой измены!

Гость
#7

Да вы абсолютно стоите этих мужиков и достойны именно такого отношения к себе. Вы изначально разрушая семью, ложась с женатым в постель на что расчитываете??что он будет совершать подлость к жене ради вас, а к вам будет честем...ппффф...конечно нет. Если человек подл и беспринципен, то ко всем , просто пока вы интересны им как свежее мясо, он типа ради вас предает. а когда приедаетесь , то они находят свежую кровь и придают уже вас. Вы изначально оба отношений своих построили на лжи и предательсве, и ваш дом на этом фундаменте шаткий.

#8
Гость

Да вы абсолютно стоите этих мужиков и достойны именно такого отношения к себе. Вы изначально разрушая семью, ложась с женатым в постель на что расчитываете??что он будет совершать подлость к жене ради вас, а к вам будет честем...ппффф...конечно нет. Если человек подл и беспринципен, то ко всем , просто пока вы интересны им как свежее мясо, он типа ради вас предает. а когда приедаетесь , то они находят свежую кровь и придают уже вас. Вы изначально оба отношений своих построили на лжи и предательсве, и ваш дом на этом фундаменте шаткий.

Четко и досконально! Респект!!! Автор сама разрушила семью а жизнь это бумеранг!

Алена
#9
Linaklaim

Четко и досконально! Респект!!! Автор сама разрушила семью а жизнь это бумеранг!

Жена его, на момент знакомства уже второй месяц как ушла от него после очередной ссоры к своей маме , вместе с вещами и проживала там не один месяц, и это не первый раз . По его словам . На момент нашего знакомства она с подругами уехала в Тайланд на 2 недели , хотя он был против . В браке детей не было . Я не увидела в нем на тот момент злобного изменщика . Наоборот страдающего , несчастного мужчину. Может я что то и разрушила ... но тогда мне казалось , что разрушать там нечего.

Гость
#10

Вы устали и разочаровались. Оба мужчины изменяют. Если вы из тех женщин, которые не могут без мужчины, ищите нового. Если самостоятельная и можете себя содержать, отправьте обоих в сад, поживите с ребенком отдельно, залечите раны. А дальше посмотрите. Всех благ вам!

Гость
#11

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Нет так не у всех. Вы вроде бы взрослый человек. Надо сначала разбираться с мужем нужен он вам или нет, а потом и в новые отношения окунатся. Грех прелюбодейстава. За это расплата....

Гость
#13

У меня муж даже не догадывается что я все обсалютно все о нем знаю каждый его шаг, с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну и все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо гнать в шею таких от себя кретинов, лучше горькая правда чем вечно жить с предателем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: