Гость
Статьи
Не понимание со …

Не понимание со стороны мужа

Муж не понимает как домашние дела выматывают жену, смотреть за детьми, уборка,готовка,закладка машины на стирку.И так каждый день и говорит что я ни чего не делаю.Сижу без дела.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на работу. Быт пополам, ребенка в сад. Или няню напополам. Или его маму в качестве няни.

Гость
#2

А почему он домработницу не наймет? Он совершенно тебя не ценит!!! Пошли это *** подальше,рабство кончилось,ты не обязана варить борщи и стирать вонючие носки. Ищи достойный вариант,неудачника сливай.

Гость
#3

Да и фиг с ним. Мужья теперь не в моде.

Волшебная Волшебница
#4

Видимо, это он отвечает так на ваши претензии, что он ничего не делает и вам не помогает, зарабатывает мало, а вы устали.

Гость
#5

Это посильная для женщины работа, можно спокойно еще и следить за собой

Гость
#6
Гость

Идите на работу. Быт пополам, ребенка в сад. Или няню напополам. Или его маму в качестве няни.

Сад закрыт,свекрови нет в живых.Помогает моя мама.

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Видимо, это он отвечает так на ваши претензии, что он ничего не делает и вам не помогает, зарабатывает мало, а вы устали.

Вот именно он работает и постоянно отдыхает с бутылкой на выходных а я нет отдыха у меня нет

Гость
#8
Гость

Это посильная для женщины работа, можно спокойно еще и следить за собой

Когда двое детей рогодки за собой не когда следить просто.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Вот именно он работает и постоянно отдыхает с бутылкой на выходных а я нет отдыха у меня нет

Вы сидите дома, а он работает. Он приходит домой и отдыхает с бутылкой пива. Вы его хотите дома посадить с бутылкой пива, а сами на работу выйти?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Когда двое детей рогодки за собой не когда следить просто.

А что мешает следить за собой, вместо того, чтобы сидеть в интернете?

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Вы сидите дома, а он работает. Он приходит домой и отдыхает с бутылкой пива. Вы его хотите дома посадить с бутылкой пива, а сами на работу выйти?

Я против выпивки,нет дома посадить не собираюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: