Гость
Статьи
Не понимание со …

Не понимание со стороны мужа

Здравствуйте, я прохожу лечение от молочницы. Доктор выписал лечение на 7 дней и половой покой, на 10 день сказал сдать анализы на наличие грибка, анализ пришёл хороший. Врач сказал, что теперь нужно восстановить микрофлору и назначил бактерии ввиде свечей и таблеток.
Супруга попросила повременить с интимом, но он отказывается, говорит, что это лишнее воздержание не нужно и он не готов стать евнухом.
Хочу мнения со стороны, кто прав? И советов

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а что, секс только вагинальный рассматривается? оральный не?

Гость
#2

Ну а кто мешает презерватив одеть?!

Автор
#3
Гость

Ну а кто мешает презерватив одеть?!

Секс в презервативе

Гость
#4

Во-первых муж эгоист. Во-вторых он сексоголик. Пусть идет к психотерапевту лечиться от сатириазиса.

Автор
#5
Гостья

а что, секс только вагинальный рассматривается? оральный не?

Но заканчивается всегда вагинальным

Гость
#6

Сомневаетесь спросите на сайте специалиста или врачу своему позвоните. Думаю в презервативе можно, не вижу проблемы. А у мужа анализы в порядке, он лечился?

Гость
#7
автор

Здравствуйте, я прохожу лечение от молочницы. Доктор выписал лечение на 7 дней и половой покой, на 10 день сказал сдать анализы на наличие грибка, анализ пришёл хороший. Врач сказал, что теперь нужно восстановить микрофлору и назначил бактерии ввиде свечей и таблеток.
Супруга попросила повременить с интимом, но он отказывается, говорит, что это лишнее воздержание не нужно и он не готов стать евнухом.
Хочу мнения со стороны, кто прав? И советов

Мужу тоже лечиться нужно,иначе Ваше лечение пойдёт насмарку.В резинках,может и можно,не знаю.

Гостья
#8
Автор


Но заканчивается всегда вагинальным

ну значит скажите, что и сейчас будет заканчиваться таким, с какого начался. что за эгоист?

Наталья
#9

к чему это длительное лечение если её можно вылечить одной таблеткой? и половой покой тоже не понятно зачем. по таблетке вам и мужу и всё отлично

Гость
#10

А разве при молочнице во время секса нет, жуть какого жжения? Или никаких неприятных ощущений уже нет?

Гость
#11

Ну дайте ему,пусть потом чешется

Автор
#12
Гость

Сомневаетесь спросите на сайте специалиста или врачу своему позвоните. Думаю в презервативе можно, не вижу проблемы. А у мужа анализы в порядке, он лечился?

Да он пропил таблетки профилакьически, т крем использовал

Автор
#13
Гость

Сомневаетесь спросите на сайте специалиста или врачу своему позвоните. Думаю в презервативе можно, не вижу проблемы. А у мужа анализы в порядке, он лечился?

Врач сказал, что можно жить половой жизнью, а небольшой дискомфорт при этом от того что флора незачелена полезными бактериями
Но я бы не сказала, что дискомфорт небольшой (

Автор
#14
Наталья

к чему это длительное лечение если её можно вылечить одной таблеткой? и половой покой тоже не понятно зачем. по таблетке вам и мужу и всё отлично

Флору нужно населить

Гость
#15

Если есть дискомфорт лучше воздержаться или попробуйте смазку. До конца курса может даже и не придется терпеть, свечки должны помочь:)

Гость
#16
Автор


Врач сказал, что можно жить половой жизнью, а небольшой дискомфорт при этом от того что флора незачелена полезными бактериями
Но я бы не сказала, что дискомфорт небольшой (

если дискомфорт то тогда конечно ни к чему секс. если там ещё творог. мужу по сути тоже должно быть не приятно

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы