Здравствуйте, я прохожу лечение от молочницы. Доктор выписал лечение на 7 дней и половой покой, на 10 день сказал сдать анализы на наличие грибка, анализ пришёл хороший. Врач сказал, что теперь нужно восстановить микрофлору и назначил бактерии ввиде свечей и таблеток. Супруга попросила повременить с интимом, но он отказывается, говорит, что это лишнее воздержание не нужно и он не готов стать евнухом. Хочу мнения со стороны, кто прав? И советов
а что, секс только вагинальный рассматривается? оральный не?
Гость
[1393927411]
#2
Ну а кто мешает презерватив одеть?!
Автор
[2233551143]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Секс в презервативе
Гость
[3835969361]
#4
Во-первых муж эгоист. Во-вторых он сексоголик. Пусть идет к психотерапевту лечиться от сатириазиса.
Автор
[2233551143]
#5
Гостья
Сообщение было удалено
Но заканчивается всегда вагинальным
Гость
[3309008932]
#6
Сомневаетесь спросите на сайте специалиста или врачу своему позвоните. Думаю в презервативе можно, не вижу проблемы. А у мужа анализы в порядке, он лечился?
Гость
[2061888327]
#7
автор
Сообщение было удалено
Мужу тоже лечиться нужно,иначе Ваше лечение пойдёт насмарку.В резинках,может и можно,не знаю.
Да он пропил таблетки профилакьически, т крем использовал
Автор
[2233551143]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Врач сказал, что можно жить половой жизнью, а небольшой дискомфорт при этом от того что флора незачелена полезными бактериями Но я бы не сказала, что дискомфорт небольшой (
Автор
[2233551143]
#14
Наталья
Сообщение было удалено
Флору нужно населить
Гость
[1446014457]
#15
Если есть дискомфорт лучше воздержаться или попробуйте смазку. До конца курса может даже и не придется терпеть, свечки должны помочь:)
Гость
[3542577002]
#16
Автор
Сообщение было удалено
если дискомфорт то тогда конечно ни к чему секс. если там ещё творог. мужу по сути тоже должно быть не приятно
Супруга попросила повременить с интимом, но он отказывается, говорит, что это лишнее воздержание не нужно и он не готов стать евнухом.
Хочу мнения со стороны, кто прав? И советов