Гость
Статьи
Моральное и физическое …

Моральное и физическое насилие в семье

Прошу хорошего совета, может кто попадал в болотную ситуацию. С мужем в браке три года, до этого были вместе четыре года. Есть ребёнок 2,5 года. После рождения ребёнка начал поднимать руку. Неважно какая сора в меня все начинает лететь....особенно если я начинаю говорить про развод. А развод хочу потому что невыносимо все это терпеть оскорбления, унижения, рукоприкладство... Живет он в моей в моей квартире не прописан и не приобретена в браке, мы с ребёнком в ней прописаны. Когда я пытаюсь выгнать или пригрозить что я его домой не пущу он мне угрожает и начинает бить, один раз даже за нож схватился. Некоторые ситуации происходят в присутствии ребёнка. Его мать ничем помочь не смогла он ее просто выгнал и больше не общается с ней. Я нормальная женщина, работаю следу за домом, всегда готовлю.... понять не могу почему так со мной. Он работает, но все что касается семьи ничего не делает, даже починить ничего дома не может, постоянно в гаджетах. Ребёнку время не уделяет, даже один погулять не может только в присутствии меня. Если ему куда то надо он спокойно уходит, и если я спрошу куда он иногда может ответить не твоё дело. Разговаривает отвратительно со мной живя у меня дома, запросто послать. С ребёнком тоже не очень хорошо разговаривает иной раз. Я вообще забыла что такое нормально спокойно жить, куда то ходить или покупать себе что то, либо сделать что то для себя, хотя я зарабатываю деньги. Вы скажете наверное да выкинь вещи вызови полицию.... А у меня огромный страх, я очень боюсь его, боюсь если соберу вещи и не пущу его, он меня подкараулит и что нибудь сделает мне. Либо заберёт тайком ребёнка, угрожал много раз что заберёт. Уже даже шуганная стала из за него. У меня родителей нет они умерли год назад и мне особо помочь не кому....просто поймите я боюсь за себя и за ребёнка потому что человек не адекватный. Дайте хороший совет что делать, сил уже, нет он мне противен. Он на лево не ходит если что.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развязка истории может быть нехорошей-обращайся в полицию.

Гость
#2

снимать побои надо. обращаться в милицию.

Гость
#3

Эту квартиру сдайте, поменяв замки.
Себе на эти деньги снимите другую, чтобы он вас не нашел.
Можете и вовсе эту продать, другую купить.

Иоланта
#4
Гость

Эту квартиру сдайте, поменяв замки.
Себе на эти деньги снимите другую, чтобы он вас не нашел.
Можете и вовсе эту продать, другую купить.

Согласна. Лучше всего переехать в другой город, оттуда развестись. На алименты не подавать, чтобы не нашел.
Есть на форуме "Материнство" раздел "Мы - сильные"
Зарегистрируйтесь там, напишите все, как здесь, Вам помогут точно!

Иоланта
#5

https://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=141
Попробую ссылку вставить, может, не удалят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: