Гость
Статьи
Физическое насилие, …
Обсуждение закрыто

Физическое насилие, как метод воспитания детей

Почему в качестве "воспитания" в семьях до сих пор применяют физическое насилие над детьми?

Это расписка в собственном бессилии?
В смысле "меня пороли и я не вижу тут ничего плохого"?

Посмотрите на себя, что получилось из "поротого в детстве со сломленной волей существа". Унылое существование, жизнь от зп до зп, у большинства развалившиеся семьи и вбитый с детства через задницу страх! Страх перед более сильным, страх перед начальством, страх в любой критической ситуации и ожидание неминуемого наказания

Никакого критического мышления.
Никакой воли к тому, чтоб отстоять свою точку зрения.
Лживве, аморальные, способные пойти на какой угодно обман и предательство за свою зону комфорта.

Может мало пороли тогда? #дети #воспитание

Опрос
Можно ли считать физическое насилие воспитательной мерой?
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

Гость
#2
Гость

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

Жен бьют. Детей бьют и не считают это чем то из рук вон выходящим. Почему?

Гость
#3

Я была строптивая в детстве.В шесть лет с подругой ушли вдоль по улице и слонялись дотемна,никому не сказав из взрослых.Отец подруги на машине выловил нас уже на порядочном расстоянии от дома,причем пошли по улице по-над лесом.
Ну отец высек меня по джоппе ремнем,после этого как к бабушке отходила.

Тетка попустительствала ,когда двоюродный брат в мелком возрасте ходил чуть ли не до утра,вылавливали,но проводили душеспасительные беседы.Итог:и до взрослого возраста бежал из дома,в результате забили до смерти приятели- наркоманы.

Гость
#4
Гость

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

Кстати-99% вспоминают родительские побои с улыбкой и благодарностью.

Нация мазохистов и бдсмщиков ?

Гость
#5
Гость

Я была строптивая в детстве.В шесть лет с подругой ушли вдоль по улице и слонялись дотемна,никому не сказав из взрослых.Отец подруги на машине выловил нас уже на порядочном расстоянии от дома,причем пошли по улице по-над лесом.
Ну отец высек меня по джоппе ремнем,после этого как к бабушке отходила.

Тетка попустительствала ,когда двоюродный брат в мелком возрасте ходил чуть ли не до утра,вылавливали,но проводили душеспасительные беседы.Итог:и до взрослого возраста бежал из дома,в результате забили до смерти приятели- наркоманы.

Зачем ваши выдуманные слезливые истории? Вы вообще способны воспринимать информацию, или аутист ?

Гость
#6
Гость

Кстати-99% вспоминают родительские побои с улыбкой и благодарностью.

Нация мазохистов и бдсмщиков ?

Так им ремнем вдолбили в головы, что бить это норма, они после детей своих бьют и жён. Я маленькому сыну всегда говорю: никогда не обижай девочек и женщин, никогда их бить нельзя. А многих детей родители бьют, и дети видят в семье, как папаша мамашу избивает, такие же вырастут!!!

Гость
#7
Гость

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

В доме престарелых компания и уход

Гость
#8
Гость

Кстати-99% вспоминают родительские побои с улыбкой и благодарностью.

Нация мазохистов и бдсмщиков ?

Ааа,так тема для уничижения нации.Не получится Цыгане своих так воспитывают,мусульмане,знаю таких лично ,дружу с ними
Есть разница между жестокостью и воспитанием,когда лишь через "болятку" доходит.Никто не говорит об избиениях до полусмерти,так,ремнем папу раз для вразумления.Т.к. есть дети неуправляемые.

В США поголовно избивают и убивают приемных детей,и своих же- что ж ты не кричишь как резаная и их не осуждаешь?!У них на Западе вообще женственности нет,тетки-садистки ущербные.Эмбер Херд избивала Деппа,жена Патрика Суэйзи,больного раком,два года держала в застенках и немощного избивала,а сама всю жизнь ему изменяла.Хороший актер был,я как прочитала про него- меня трясло.И таких баб у них большинство,без души и доброты.

Гость
#11
Гость

Так им ремнем вдолбили в головы, что бить это норма, они после детей своих бьют и жён. Я маленькому сыну всегда говорю: никогда не обижай девочек и женщин, никогда их бить нельзя. А многих детей родители бьют, и дети видят в семье, как папаша мамашу избивает, такие же вырастут!!!

Согласен. В результате получается безропотный скот, способный лишь упасть со скалы

Гость
#12
Гость

Ааа,так тема для уничижения нации.Не получится Цыгане своих так воспитывают,мусульмане,знаю таких лично ,дружу с ними
Есть разница между жестокостью и воспитанием,когда лишь через "болятку" доходит.Никто не говорит об избиениях до полусмерти,так,ремнем папу раз для вразумления.Т.к. есть дети неуправляемые.

В США поголовно избивают и убивают приемных детей,и своих же- что ж ты не кричишь как резаная и их не осуждаешь?!У них на Западе вообще женственности нет,тетки-садистки ущербные.Эмбер Херд избивала Деппа,жена Патрика Суэйзи,больного раком,два года держала в застенках и немощного избивала,а сама всю жизнь ему изменяла.Хороший актер был,я как прочитала про него- меня трясло.И таких баб у них большинство,без души и доброты.

Сколько лет прожили в США?

Почему унижаете цыган ?

Гость
#14
Гость

В доме престарелых компания и уход

Да, компания из злобных старух, которые издевались над детьми и внуками. Уход хороший, согласна.

Гость
#16
Гость

Сколько лет прожили в США?

Почему унижаете цыган ?

А ты сколько прожил?Цыган знаю лично,могу на тебя порчу навести.Хотя..импотенты и уроды и так жизнью обижены.

Гость
#18
Гость

Да, компания из злобных старух, которые издевались над детьми и внуками. Уход хороший, согласна.

Такое ощущение, что большинство форума как раз оттуда-компания злобных старух))

Гость
#27

Меня в детстве били , именно из такого воспитание я сделала много ошибок в жизни , всё я делала на зло родителям ,это был для менч как вызов , сейчас я понимаю что хуже только себе делала , но тогда целью для меня было только доказать что сколько бы они меня не били я не буду делать то что хотят они 🤷

Гость
#34
Гость

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

Каким образом ты её сдала, сказочница?

Гость
#37
Гость

Ааа,так тема для уничижения нации.Не получится Цыгане своих так воспитывают,мусульмане,знаю таких лично ,дружу с ними
Есть разница между жестокостью и воспитанием,когда лишь через "болятку" доходит.Никто не говорит об избиениях до полусмерти,так,ремнем папу раз для вразумления.Т.к. есть дети неуправляемые.

В США поголовно избивают и убивают приемных детей,и своих же- что ж ты не кричишь как резаная и их не осуждаешь?!У них на Западе вообще женственности нет,тетки-садистки ущербные.Эмбер Херд избивала Деппа,жена Патрика Суэйзи,больного раком,два года держала в застенках и немощного избивала,а сама всю жизнь ему изменяла.Хороший актер был,я как прочитала про него- меня трясло.И таких баб у них большинство,без души и доброты.

АХАХАХАХАХАХА даже в этой теме успели упомянули ЗАПАД, что ж он так вам жить спокойно не дает

Гость
#38
Гость

Не мечтаю я ни о тебе, ни о твоем папке, не бреши, пернатый))

И Слава Богу.

Продолжай гнить на бабском форуме,подстилка.

Гость
#39
Гость

Каким образом ты её сдала, сказочница?

Как это каким? Мать моя умерла. Бабка была жива, сломала шейку бедра, мне 25 лет было, и чего я за ней гаааавно буду убирать, после того, как она меня в детстве била? Пошла я в центр социального обслуживания, рассказала ситуацию, они бабке путевочку на Островитянова дом 10, участковый выписал ее из квартиры, и все. Так будет с каждой бабкой, которая била своих внуков!!!

Гость
#44

Подшипник может гудеть без повышенного люфта. Это необходимо знать при диагностике.

Гость
#45

Отличный метод воспитания, особенно когда слушаешь запись дома родительского собрания. И когда там не престают говорить о поведении твоего ребёнка как на перемене и так и на уроке. Ремень ещё ни кого не испортил.

Гость
#46
Гость

Отличный метод воспитания, особенно когда слушаешь запись дома родительского собрания. И когда там не престают говорить о поведении твоего ребёнка как на перемене и так и на уроке. Ремень ещё ни кого не испортил.

Мы так же, нам скидывают запись что там творит наша принцесса. А видео в школе везде и в классе тоже. Воистину детям нужен ремень, щёлкнуть раз 10 - 15 по голой заднице. Умнеют не глазах.

Гость
#47

Иногда следует поддать поджопник.
Чтоб в чувство привести.
Никакие уговоры не помогут.

Гость
#48
Гость

Детей бить нельзя. Они запомят это на всю жизнь и будут ненавидеть родителей. Да, забитые и ущербные терпилы вырастают из битых детей. Меня родители не били. А бабка один раз по спине меня ремнем избила, мне лет 6 было. Я это запомнила на всю жизнь. Бабку сдала в дом престарелых я в итоге. Своего ребенка никогда не бью и не оскорбляю никогда. Он ещё маленький, но очень уверенный в себе, и очень любит родителей.

Ты бы её и так сдала. Без битья. 😆