Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж показывает части тела девушки что он с ней делал ,, зачем он так со мною??? Из за того я развожусь с ним!! Обычно мужья скрывают свои измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись , будешь ***-xой , а он нормальную найдёт

BMW
#2

Потому что он eblan

#3
Гость

Разводись , будешь ***-xой , а он нормальную найдёт

То тут бабы зларадствоют как они предали родного человека. То мужики. Если уж девок называете шл.хами, то имейте совесть и мужиков так же гнобить

Алена
#4

Ну и слава богу, что показал. Показал своё настоящее лицо и то, на что он способен ! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Подумайте о том, как бы вы с ним жили в иллюзиях, что все прекрасно, а он вам изменяет в тихую. Это же ужасно. Быть обманутым и верить в то, что у вас все супер! Разводитесь с ним и продолжайте жить счастливо. Без лжи! Вы обязательно встретите ещё своё счастье! Чего я вам искренне желаю. Да, больно, но нужно понять своих ценность в этом мире, свою индивидуальность и то, что вы самый главный человек в Вашей жизни! Цените себя и свои чувства!

Алена
#5
Гость

Разводись , будешь ***-xой , а он нормальную найдёт

Не судите по себе!
Если девушка разведётся, она как раз не будет ***. А будет достойной женщиной, которая ценит и любит себя!

Гость
#6
Ewergeng

То тут бабы зларадствоют как они предали родного человека. То мужики. Если уж девок называете шл.хами, то имейте совесть и мужиков так же гнобить

А вы верный?

Гость
#7
Гость

Разводись , будешь ***-xой , а он нормальную найдёт

И че? Уж лучше ***-хой быть, чем с таким *** жить!

Гостья
#8

Это, чтоб у вас уже все сомнения развеялись, чтоб разводились без колебаний! Гов.нюк редкостный ваш муженек!

Гость
#9

Автор, обычно если хотят публично обосрать человека, рассказывают однобоко рассказанную историю с минимумом информации.
Вроде того:
- Он меня с.у.к.о.й. назвал!!! Не могу больше это терпеть, стоит ли продолжать???
И все скажут - он *** уходи к нормальному.
Кстати, а почему назвал?
- А я ему 4 колеса на новой машине ночью пробила и стекла выбила, потому что он мне чехол на айфон случайно поцарапал..

#10
Гость

А вы верный?

А я тут причем ? Я по фактам человек сказал. Что за нападки? Да, но это странный вопрос. Против моего утверждения? Так и скажите

Василий
#11

Ну так и разводитесь. Вопрос в чём был?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12

Да и пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи.⁣😁

Гость
#13
Ewergeng

А я тут причем ? Я по фактам человек сказал. Что за нападки? Да, но это странный вопрос. Против моего утверждения? Так и скажите

Нет, просто было интересно, безотносительно к теме

#14

Странные у вас понятия в жизни, если вы считаете сокрытие измены чем-то из разряда "обычно". Обычно - это кофе на завтрак или на дачу каждые выходные...

Изменил, да ещё и показывает, тем самым хочет вывести на эмоции и намеренно издевается над вами. Ну а вы, в замен, пришли к правильному решению развода.

Вы спрашиваете "зачем"? А у него спрашивали? Если да, то что он ответил? Если нет - спросите! Только спросите без истерик, скандалов и прочих сцен.
Любой его ответ станет ответом на ваш вопрос, а уж как вы его ответ поймёте и воспримете - это совсем другая история...

Гость
#15

Написано так, будто муж маньяк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: