Гость
Статьи
Муж Называет друга …

Муж Называет друга братишка.Ревную его к другу что предпринять?

Добрый вечер девочки, буду не многословной.Бесит друг мужа.С мужем уже 6 лет вместе в отношениях всё нормально,НО как только он уходит к другу(минимум на 5 часов,а часто бывает постоянно у него зависает ),меня начинает телепать или когда он его имя упоминает ,называет его братиком .Повторюсь я не против его общения,но не понию такого отношения к нему,он ему деньги занимал тот не отдавал ,помогал с ремонтом целыми днями там у него зависал ,то стол сколотить то ещё что-то у меня сил уже нет хочется чтобы он не уделял ему так много время он реально считает его братом как быть подскажите?Сам друг 27 лет младше его на 5 лет девушки никогда не было ,работает за 40 тыщ снимает комнату ,тянет его вниз и пользуется добротой мужа.Разговоры и ссоры были ни к чему не привело .Теперь я просто молчу и выслушиваю молча если он затронет в разговоре его имя

Египетская сила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же бесят ревнивые клуши… 🤦🏼‍♀️ К столбу на улице ещё начни его ревновать, может мужик вовремя поймёт что бежать от тебя нужно

Гость
#2

Мужики не женитесь! Это кабала!

Гость
#3

Он не собственность, чтобы его погибать под себя, друг тут не при чем, надо просто задуматься почему Ваш мужик проводит больше времени с другом

#4

Братишкаа я тебе покушать принес

#5

Когда он к братишке собирается, требуй, чтобы дома сначала все дела сделал. Говори, что тебе тоже помощь нужна, и ты его семья, а не этот мужик.

Египетская сила
#6
Замужняя

Когда он к братишке собирается, требуй, чтобы дома сначала все дела сделал. Говори, что тебе тоже помощь нужна, и ты его семья, а не этот мужик.

Спасибо за совет,вы сталкивались с такой странной мужской дружбой?

Гость
#7

Mojet on lubit ego.... I ne kak brata

Гость
#8

Не тупи, они πедики, либо уже е.бутся вовсю, либо латентные и уже вот вот. Хотя какое там вот вот, вовсю!

#9
Египетская сила

Спасибо за совет,вы сталкивались с такой странной мужской дружбой?

Нет, но у моего мужа есть реальный брат, который меня бесит.

Шампунь
#10
Замужняя

Когда он к братишке собирается, требуй, чтобы дома сначала все дела сделал. Говори, что тебе тоже помощь нужна, и ты его семья, а не этот мужик.

Муж не раб, а голова. Как скажет, так и будет в семье. От бабских хотелок сдрыснет очень даже скоро. Тебе нужны эти дела, ты и делай. А у него свои дела.

Гость
#11

Найти другу бабу, чтобы у него времени на Вашего мужа не было

#12
Шампунь

Муж не раб, а голова. Как скажет, так и будет в семье. От бабских хотелок сдрыснет очень даже скоро. Тебе нужны эти дела, ты и делай. А у него свои дела.

Ну вот ваша овца, пусть сама все дела и делает, и не забывайте, что муж голова, а жена - шея, куда повернет туда голова и смотрит. И за 11 лет, что-то не сдрыснул, или скоро - понятие растяжимое?))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем