Гость
Статьи
Мужчина водолей

Мужчина водолей

Можно ли мужчин водолеев называть Мужчинами?. Сколько их встречала: все никакие, не знают чего хотят (цели за них ставят другие), ведомые, создают впечатление бесполых, ноль сексуальной привлекательности. Замужние подруги стали для мужа водолея второй мамой и функции мужика тоже на себя взвалили. Конечно, прибить гвоздь и другую физработу муж делает. А вот другие функции: как решить, предпринять, дать уверенность в завтрашнем дне и т.п. выполняет жена. Теперь одна из этих подруг мне навязывает своего брата водолея, говорит "ну и че, зато добрый". А вы как считаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

родной брат -водолей. если у него в жизни неприятности- он отдаляется от всех, не общается , изолируется. если всё хорошо, то это очень добрый и светлый человек. безумно ответственный. всё ради жены и ребенка. больной, еле как ходил на работу чтобы жене вовремя за кредит заплатить, который она взяла еще до знакомства с ним. самый главный плюс- это его интеллект. с ним можно поговорить о высшем, пофилософствовать и т.д., чего не получится с парнем-близнецы, например.

Гость
#2

Да, добрые, но марионетки, потому что за них все и всё решают другие, нет своего мнения, нет стержня, нет амбициозности (опять же "их" мнение, "их" цели - это мнение, цели тех кто стоит за ними). Их тяжело уважать. Не решительные, мямли. Если вам важно чувствовать Мужика рядом, то не водолей.

Гость
#3

У меня и первый, и второй мужья водолеи и сын водолей. И ничо так. Я думаю, это у Вас, автор. дефект имеется, притягиваете дефективных мужиков.

Гость
#4

Развелась с водолеем после 15 лет. Маменький сынок...замучилась, все маме рассказывал, что мама скажет мне, сарафаное радио, потом еще оказалось что жил двойной жизнью. Решения я принимала, что купить, куда съездить, что делать, как делать. Сейчас с козерогом, благодать).

Гость
#5
Гость

У меня и первый, и второй мужья водолеи и сын водолей. И ничо так. Я думаю, это у Вас, автор. дефект имеется, притягиваете дефективных мужиков.

Что же вы тогда второй раз замужем??? Про сына водолея можно не говорить - вы же не девушка и не жена ему))).

Гость
#6
Гость

Развелась с водолеем после 15 лет. Маменький сынок...замучилась, все маме рассказывал, что мама скажет мне, сарафаное радио, потом еще оказалось что жил двойной жизнью. Решения я принимала, что купить, куда съездить, что делать, как делать. Сейчас с козерогом, благодать).

А вы кто по гороскопу?

Гость
#7

Замужем за водолеем 10 лет. Со стороны хорошие отношения, но это только со стороны))). Некоторые даже завидуют)). Чтобы всё было хорошо приходится постоянно быть на страже, правильно здесь писали, влиянию поддаются.

Гость
#8
Гость

Замужем за водолеем 10 лет. Со стороны хорошие отношения, но это только со стороны))). Некоторые даже завидуют)). Чтобы всё было хорошо приходится постоянно быть на страже, правильно здесь писали, влиянию поддаются.

.

Как у нас)). Одного в гости страшно отпускать - нажрется. Вместе идем - нормально себя контролирует)).

Гость
#9

У нас наоборот. А муж-водолей- он за мужа и за другу и за второго папу. Что делать, как заработать, как решить проблему- вообще не мое дело. Моё дело какого цвета я хочу машину, или туфли.

Гость
#10
Гость

. Как у нас)). Одного в гости страшно отпускать - нажрется. Вместе идем - нормально себя контролирует)).

Это ваше контрольное присутствие его контролирует)))))))). И так жить всю жизнь .....

Гость
#11

У меня муж тоже водолей. Работаем вместе. Стыдно смотреть на его не уверенность среди мужчин, хотя интеллектом не обделен. Предпочел работать в коллективе женщин. Женщины его как мужчину тоже не воспринимают, скорее как подружку, передавали что про него говорят типо не мужик. Уже не знаю что делать. На этой почве нет уважения к нему.

Гость
#12

У подруги: у знакомого женатого водолея свободные отношения с женой. Он предложил - она согласилась. У жены сейчас - любовник, а он вот уже 2 года в поиске))). Моей подруге предлагал быть любовницей))), ему без разницы кто, главное, чистоплотная и не страшная. Просит его познакомить с кем нибудь. Внешне он симпотичный, только в поиске почему то не удача. Открыто рассказывает об их свободных отношениях с женой)).

Гость
#13
Гость

У меня муж тоже водолей. Работаем вместе. Стыдно смотреть на его не уверенность среди мужчин, хотя интеллектом не обделен. Предпочел работать в коллективе женщин. Женщины его как мужчину тоже не воспринимают, скорее как подружку, передавали что про него говорят типо не мужик. Уже не знаю что делать. На этой почве нет уважения к нему.

главное,что вы к нему испытываете,а не то,что говорят за спинами (!) знакомые. вы же его жена,родной человек. кто если не вы.

Trikoko
#14
Гость

Можно ли мужчин водолеев называть Мужчинами?. Сколько их встречала: все никакие, не знают чего хотят (цели за них ставят другие), ведомые, создают впечатление бесполых, ноль сексуальной привлекательности. Замужние подруги стали для мужа водолея второй мамой и функции мужика тоже на себя взвалили. Конечно, прибить гвоздь и другую физработу муж делает. А вот другие функции: как решить, предпринять, дать уверенность в завтрашнем дне и т.п. выполняет жена. Теперь одна из этих подруг мне навязывает своего брата водолея, говорит "ну и че, зато добрый". А вы как считаете?

Водолеи разные бывают,например,мой отец-водолей,15 января,типичней некуда!!!!Мама ушла от него и слава богу!Ничего в семью,все для друзей и знакомых!Шуты,нету стержня мужского,нет твердого слова,нет смелости в защите своей семьи,маминкин сынок!!!Шуууут!Думает что смеються над шуткой,а все смеються над ним!!брр!!!!!!Денег не было раньше,а вот щас остепенился с возрастом!!Да,оригинальный человек,но вся эта оригинальнос в опу,когда как ***** себя ведет!Ни то ни се!!!
И второй пример,муж мой,самый ранний водолейчек,почти козерог!!Так этот все в семью,тоже оригинальный,но все идеи в дом,в семью!Нерешительный в плане выбора,то это,то то ему подавай,но решение все равно за ним!!!С мамой своей всегда воюет если она хоть что то начнет ему указывать!Друзей не обожествляет!Спокойно сидит дома и творит,не шляется как моц отец!Всегда защитит нас и не побоиться в драку полезть,хоть и обычного телосложения!

Гость
#15
Trikoko

Водолеи разные бывают,например,мой отец-водолей,15 января,типичней некуда!!!!Мама ушла от него и слава богу!Ничего в семью,все для друзей и знакомых!Шуты,нету стержня мужского,нет твердого слова,нет смелости в защите своей семьи,маминкин сынок!!!Шуууут!Думает что смеються над шуткой,а все смеються над ним!!брр!!!!!!Денег не было раньше,а вот щас остепенился с возрастом!!Да,оригинальный человек,но вся эта оригинальнос в опу,когда как ***** себя ведет!Ни то ни се!!!И второй пример,муж мой,самый ранний водолейчек,почти козерог!!Так этот все в семью,тоже оригинальный,но все идеи в дом,в семью!Нерешительный в плане выбора,то это,то то ему подавай,но решение все равно за ним!!!С мамой своей всегда воюет если она хоть что то начнет ему указывать!Друзей не обожествляет!Спокойно сидит дома и творит,не шляется как моц отец!Всегда защитит нас и не побоиться в драку полезть,хоть и обычного телосложения!

15 января-это козерог,а не водолей...

Гость
#16

Борис Ельцин- самый что ни есть типичный водолей))) типичнее некуда))))) очень умело танцевал и диррежировал оркестром)))))

Trikoko
#17
Гость

15 января-это козерог,а не водолей...

Упс,перепуталв месяцы,,15 февраляяя отец родился!водолеище!

Гость
#18
Гость

Ты позор женского пола, такое ощущение, что родила двойню и тебя раздуло как воздушный шар! Чтоб так разжиреть нужно жрать больше чем весь Владивосток за сутки! Ты небось и в двери не проходишь, в стойле тебя приходится держать... Таких нужно сразу убивать, чтоб генофонд не портить! Как ты вобще одежду своего размера находишь? Тебе ее из парашютов шьют? А наверно как рады твои родители, работают только на комбикорм для тебя. Ты наверно еще и о любви и о детях мечтаешь? Так вот забудь! Если даже найдется такой *****, которому хватит дури чпокнуться с тобой, то ты его раздавишь, как нехер делать. Это если ему еще повезет... А если не повезет, и он не ***** сразу, то он потеряется в твоих телесах без карты! И окажется в стране жира... Твоего жира... А ты умрешь целкой в старосте в каком нить доме престарелых с гемороем, синдромом коменданта и чувством обречености, проработав всю жизнь за 4000 рублей в месяц уборщицей в морге или консьержкой в подьезде... Обидно? Нет, это еще не обидно, обидно то, что ты надеялась увидеть в каментах фразы типо: Ой какая ты красавица, в тебе ничего не нужно менять и т.д. Но ***** тебе в ухо, ты ***** и знаешь это, но вместо того, чтобы пойти подергать телесами в спорт зал, ты ищешь поддержки тут, пытаясь хоть каким то способом повысить себе самооценку, которая и так ниже плинтуса.

Гость
#19
Гость

Можно ли мужчин водолеев называть Мужчинами?. Сколько их встречала: все никакие, не знают чего хотят (цели за них ставят другие), ведомые, создают впечатление бесполых, ноль сексуальной привлекательности. Замужние подруги стали для мужа водолея второй мамой и функции мужика тоже на себя взвалили. Конечно, прибить гвоздь и другую физработу муж делает. А вот другие функции: как решить, предпринять, дать уверенность в завтрашнем дне и т.п. выполняет жена. Теперь одна из этих подруг мне навязывает своего брата водолея, говорит "ну и че, зато добрый". А вы как считаете?

у большинства из них много сексуальной привлекательности.

Гость
#20
Гость

Борис Ельцин- самый что ни есть типичный водолей))) типичнее некуда))))) очень умело танцевал и диррежировал оркестром)))))

Ельцин и скорпион еще. У него плутон в 1 доме.

Гость
#21

И еще у меня 5 дом в водолее.

Гость
#23
Гость

Ты позор женского пола, такое ощущение, что родила двойню и тебя раздуло как воздушный шар! Чтоб так разжиреть нужно жрать больше чем весь Владивосток за сутки! Ты небось и в двери не проходишь, в стойле тебя приходится держать... Таких нужно сразу убивать, чтоб генофонд не портить! Как ты вобще одежду своего размера находишь? Тебе ее из парашютов шьют? А наверно как рады твои родители, работают только на комбикорм для тебя. Ты наверно еще и о любви и о детях мечтаешь? Так вот забудь! Если даже найдется такой *****, которому хватит дури чпокнуться с тобой, то ты его раздавишь, как нехер делать. Это если ему еще повезет... А если не повезет, и он не ***** сразу, то он потеряется в твоих телесах без карты! И окажется в стране жира... Твоего жира... А ты умрешь целкой в старосте в каком нить доме престарелых с гемороем, синдромом коменданта и чувством обречености, проработав всю жизнь за 4000 рублей в месяц уборщицей в морге или консьержкой в подьезде... Обидно? Нет, это еще не обидно, обидно то, что ты надеялась увидеть в каментах фразы типо: Ой какая ты красавица, в тебе ничего не нужно менять и т.д. Но ***** тебе в ухо, ты ***** и знаешь это, но вместо того, чтобы пойти подергать телесами в спорт зал, ты ищешь поддержки тут, пытаясь хоть каким то способом повысить себе самооценку, которая и так ниже плинтуса.

-такое мог написать только водолей)))))

Гость
#24

Развелась с водолеем и не жалею. Счастлива с девой.

Гость
#27

Сплю с мужем знакомой. Он водолей. Она напрво и налево расхваливает верность мужа))). Жене говорит по делам, а сам ко мне.

Гость
#28

не привлекают совсем

Гость
#29
Гость

Да, добрые, но марионетки, потому что за них все и всё решают другие, нет своего мнения, нет стержня, нет амбициозности (опять же "их" мнение, "их" цели - это мнение, цели тех кто стоит за ними). Их тяжело уважать. Не решительные, мямли. Если вам важно чувствовать Мужика рядом, то не водолей.

+ 10000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Привет всем!Я стрелец 44 он водолей 34.Я думаю до меня он был девственником.Очень интересен,бизнесмен,умён и ещё куча всего положительного.Я очень активна,занимаюсь парапланеризмом,бегом,бизнесом и т.д.Финансово независим друг от друга.В начале отношений брала его руку и показывала что и как ,говорила что нравится и как,он очень чувствителен и понятлив.Сейчас Космос!!!!Девочки терпение и желание,понимание и любовь и ваш водолей будет не только чудесным любовником но и кем захотите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем